image


Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Просто в бизнесе тоже вроде идут инвестиции и затраты и при заработке, нормальные люди говорят, "отбил свое" дальше примерно такое "Заработал, 10% от вклада" это круто, а здесь жадность я наблюдаю губит толпы людей, потому как заработать за месяц от 300уе 30уе это 10% от вклада и это прекрасно, но все хотят конечно же миллионов ну и рискуют не обосновано, а потом крики "Развод" и "Мошенники", другой вопрос, когда после того как ты в профите тебе брокер бывает помогает уйти в минус, но и тут есть способы борьбы и влияния, так что бинарные опционы - это чистый заработок, со своими стратегиями и вытекающими!
По сути согласен что завышение рисков ведет к тому что начинающий трейдер при торговле бинарниками говорит что это развод, здесь можно зайти несколькими сделками и слить весь свой депозит, но ведь рассчет при такой торговле делается на то чтобы удвоить или утроить депозит за короткий промежуток времени, а здесь как не крути где большой доход там большие и риски потерять вложенные деньги.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traderme писал(а):но все хотят конечно же миллионов ну и рискуют не обосновано, а потом крики "Развод" и "Мошенники"
Ну все зависит в каком случаи народ кричит "Развод" и "Мошенники". Трейдерам которым не помешал ДЦ или брокер при торговле, скорее всего не будут кричать подобное, так как понимают, что сами виноваты в своем сливе. А вот тем кому помешал брокер и ДЦ конечно же кричат. А брокеры и ДЦ мешают в 90% случаев, просто мы этого не видим. Я на своей памяти на форекс слил два депозита из-за брокера, и два этих момента я видел, и ничего доказать не смог. Так что в каком то плане форекс и бинарные опционы развод, когда с вами ведут не честную торговлю.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну все зависит в каком случаи народ кричит "Развод" и "Мошенники". Трейдерам которым не помешал ДЦ или брокер при торговле, скорее всего не будут кричать подобное, так как понимают, что сами виноваты в своем сливе. А вот тем кому помешал брокер и ДЦ конечно же кричат. А брокеры и ДЦ мешают в 90% случаев, просто мы этого не видим. Я на своей памяти на форекс слил два депозита из-за брокера, и два этих момента я видел, и ничего доказать не смог. Так что в каком то плане форекс и бинарные опционы развод, когда с вами ведут не честную торговлю.
Да я тоже по сути последнее время придерживаюсь мнения что торгуя как на форексе так и бинарными опционами мы играем против Брокера или Д.Ц, а не против рынка или других участников рынка. Важно понимать что в большинстве случаев наша прибыль это прямой убыток брокеру, а как известно убытки некому не нравятся и их все всегда всячески пытаются избежать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение Yurbol »

В случаи с брокерам бинарных опционов, мы реально работаем только против брокера, так как они зарабатывают за счет слитых нами денег, а мы берем их деньги если правильно открылись. Но вот с брокерами чистого форекс не всегда так. Ведь есть брокеры которые выводят деньги на межбанк, и в этом случаи брокер заинтересован в том, чтобы мы заработали. Ведь их прибыль будет зависеть от нашей прибыли. Только бы знать, какие брокеры выводят сделки на межбанк. И главная проблема в том, что это узнать крайне сложно. К стати, если вы не можете открыть долгое время ордер во время выхода новостей, то это первый признак того, что ваши сделки выводятся на межбанк, а если ордера открываются быстро без каких либо проблем, то даю 99%, что ордера никуда не уходят. они остаются внутри брокера или ДЦ.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

Вы правы какой брокер выводит сделки на межбанк, а какой не выводит такой информации не где не дают. Можно правда еще по депозиту определить выводятся ли сделки на межбанк или нет. Вот в саксобанке если я не ошибаюсь от 10к начальный депозит там то и выводят кудато сделки иначе зачем такие требования к минимальному депозиту ? Хотя щас всякое бывает и я уже ничему не удивляюсь.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Может быть, но все ровно размер депозита еще не доказывает того, что сделки выходят на межбанк. Если к примеру у нас в Беларусии торговать через банк, то хватит и 500 долларов чтобы открыть счет, банк точно выводит сделки на рынок. Как видно, что и депозита в 500 долларов хватит для вывода сделок на межбанк. А большие депозиты делают для того, чтобы скорее всего уменьшить объем работы. Все же лучше работать с 3 клиентами с депозитам в 10к баксов, нежели со 300 клиентами с депозитом по 100 долларов. Сумма одна и та же, а объем работы в 300 раз больше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Может быть, но все ровно размер депозита еще не доказывает того, что сделки выходят на межбанк. Если к примеру у нас в Беларусии торговать через банк, то хватит и 500 долларов чтобы открыть счет, банк точно выводит сделки на рынок. Как видно, что и депозита в 500 долларов хватит для вывода сделок на межбанк. А большие депозиты делают для того, чтобы скорее всего уменьшить объем работы. Все же лучше работать с 3 клиентами с депозитам в 10к баксов, нежели со 300 клиентами с депозитом по 100 долларов. Сумма одна и та же, а объем работы в 300 раз больше.
А в Украине через какой банк можно торговать на форексе и самое главное какое при этом кредитное плечо дается максимальное ? Я как то не встречал возможности торговать именно через банк, есть конечно возможность торговать регистрируясь у зарубежных банков, но вот Украинских вроде нет да и потом как с законодательством Украины щас....такая возможность отсутствует как по мне даже теоретически.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я тоже с уверенностью могу сказать что в Украине пока нет такой возможности торговать через банк. Вернее я понимаю, что теоретически, эту возможность может предоставить практически любой банк. Но для этого сумма депозита должна быть не 1 000 долларов а значительно больше. И торговля эта будет вестись не через сайт какого то левого ДЦ и на совсем другом инструменте. Но это все для крупного клиента. Для всех же остальных таких услуг нет и наверно пока и не будет. Не до этого сейчас Украине. А вот по поводу реальности заработка я никогда не сомневался. Надо только работать и все получится.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Я тоже с уверенностью могу сказать что в Украине пока нет такой возможности торговать через банк.
А откуда такая вот уверенность? У меня ест пару друзей, которые живут на Украине и торгует через банк на форекс. Вот по этой ссылочке _forex.artcapital.ua/valyutnyj-rynok-forex/ можете почитать более подробно. Так же можно торговать через Дельта Банк на форекс. Вот по этой ссылке можете ознакомится по подробнее _www.deltabank-online.com.ua/ Просто многие в связи с последними событиями на Украине хоронят форекс, считая что и банки уже ели работают, а торговля через банк на форекс и во все не возможна. Все это не так. Все там пока с этим нормально. И не только банки работают, но и даже брокеры такие как Тренд и Пантеон финанс, и работают заметьте нормально, без каких либо проблем.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реалии бинарных опционов: развод или источник заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Я тоже с уверенностью могу сказать что в Украине пока нет такой возможности торговать через банк. Вернее я понимаю, что теоретически, эту возможность может предоставить практически любой банк. Но для этого сумма депозита должна быть не 1 000 долларов а значительно больше. И торговля эта будет вестись не через сайт какого то левого ДЦ и на совсем другом инструменте. Но это все для крупного клиента. Для всех же остальных таких услуг нет и наверно пока и не будет. Не до этого сейчас Украине. А вот по поводу реальности заработка я никогда не сомневался. Надо только работать и все получится.
Торговал я как то через украинский банк и счет в гривне был, минималка кстати не 1000 долларов была, а 1000 гривень. Платформа была не мт4 и я буквально через неделю забросил это дело, так как неудобно торговать в другой платформе да и нулей когда больше на счету это мешает торговать в психологическом плане. Так в принципе на сегодняшний день не вижу смысла торговать через банки на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»