image

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение traderme »

Пришла очередная рассылка от каких то lookuse, якобы клуб трейдеров, предоставляющий что то, за регистрацию и пополнение счета у брокера..... Дальше вы все итак знаете. Пока что, особо ничего не нашел, ни хорошего ни плохого об этих ребятах, дорогие форумчане хотел бы узнать ваше мнение, может кто то уже сталкивался с ними, в сказки уже не верю, но все таки интересно что же это за lookuse такой. :?: :?: :?:
 ! Сообщение от: Модератор
В связи с большим количеством "тролей" ( по заказному пиару) у которых 1-3 сообщения, но они усердно дискутируют о сервисе, был приглашён официальный представитель lookuse.
Вопросы представителям lookuse и отзывы о их работе в теме klub-treyderov-lookuse-kopiruy-torgi-pr ... -t836.html
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я о этих ребятах не слышал. А как они вышли на вашу почту? Обычно рассылка приходит, если вы сами на её подписывались, или же регистрировались на каких либо сайтах, которые занимаются продажей сигналов. Вы сказали, что уже не первый раз вам приходит рассылка, так что нельзя проверить что ли эти сигналы на демо-счете, при том что они бесплатные и на демо-счете вы ничего не теряете. Ваша тема ну очень похожа на простую банальную рекламу, которой вот в таком стиле занимаются ребята на многих форумах. Конечно может я и ошибаюсь, но так вот все выглядит. В принципе покажите эти сигналы, я их сам проверю
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение traderme »

За стилистику уж простите, просто устал уже натыкатся на аферистов в поисках счастья, самому особо не получается вот и ищешь. Этих еще не тестировал, вот и спрашиваю может кто про них уже слышал. Вроде сигналов они вообще не дают, пишут что просто дают копировать торговлю трейдеров в настоящее время... Не понятно особо, а что бы получить доступ к трансляции просто так не дают тоже, или плати или регистрируйся да пополняйся... Интересно же все таки !
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@traderme мне кажется, что это очередной сливатор для наивных начинающих. Исходя их описания на их сайте можно с уверенностью сказать, что это замануха для набора рефералов:
Для доступа к нашему ресурсу в режиме реального времени, Вам необходимо открыть с использованием нашего трека (реферальной ссылки) торговый счет с активным балансом. Решение о копировании действий – исключительно Ваше решение со всей полнотой ответственности и рисками с этим связанными. Пожалуйста, обратите Ваше внимание: на нашем ресурсе нет сигналов и/или торговых стратегий. Наши трейдеры ведут торги в реальном режиме времени.
Как показывает практика такие "сигналисты" вскоре исчезают, открывая аналогичный ресурс под другим названием и все начинается с начала.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение traderme »

Да, но ведь согласитесь что статистика красивая, меня тоже много чего смущает, но вот именно то что они статистику выкладывают полную да и видео не режут, меня как то прям манит.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 6 секунд:
Посмотрел открытый день с ними, все таки по ходу все реально, они сегодня получили минус и все равно его выложили в статистику... Вроде бы минус, но все равно доверием я к ним за это как то проникся, понаблюдаю за ними дальше. :idea:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@traderme вы отписывайтесь о наблюдениях, возможно многим ваши наблюдения могут пригодиться.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traderme писал(а):они сегодня получили минус и все равно его выложили в статистику.
Ну это простой маркетинговый ход как мне кажется. если же все время вылаживать только прибыльные сделки, то явно в это никто не поверит, и скажет, ребята вы разводите. Ведь наверное любой трейдер который хоть не много торговал знает, что практически не реально выйти на 80-90% прибыльных сделок, и не важно какой-ты супер-пупер трейдер. Поэтому и идет не большая разбавка минусовыми сделками, чтобы не так в глаза это все бросалось. В любом случаи говорить можно бесконечно, а правды так и не узнаешь. нужно проводить тесты, а потом уже смотреть на реальную картину.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение traderme »

как уже было написано уважаемым редактором форума, я сейчас делаю тестовый забег с ними, все результаты будут выложены сюда же, дальше все на усмотрение форумчан, если есть какие либо пожелания по информации которую вы хотели бы что бы я выкладывал(касательно данной истории, как кол-во торгов, время входа и т.д. и т.п.) то буду рад помочь, очень уж интересная история, сегодня пол дня просматривал их архивы, пока что реально ничего странного или подозрительного.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Пока не встречал нормальных сигналистов. За темой послежу, ждем нормальных отзывов.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение traderme »

Господа,
Как и было написано прежде уважаемым редактором, я буду выкладывать результаты торгов с данным ресурсом сюда:

Сегодня:
-было открыто с ними 7 у меня из предоставляемых 8ми позиций (на одну не успел, и даже лучше получилось)
-4 были в плюсе у меня из 5 которые были в плюсе у lookuse
-1 у меня закрылась в минусе из 2 у них
-1 досрочно пришлось закрыть как и у них

чуток не соблюдал я с ними пропорции, ну и у меня + получился по удаче больше чем у них +347.3 уе за торговую сессию.
Пока что я доволен, первый торговый день все таки.
Кстати, они и правда сигналы не дают, они на телефон смсками просто пишут когда будет открытие позиции, а ты уже сам смотришь на их сайте что происходит на платформе!
Уже и статистику выложили на сайт.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Закрыто

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»