image


Бинариум: Торговая платформа - Обсуждение

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Бинариум: Торговая платформа - Обсуждение

Непрочитанное сообщение Игрок »

Бинариум– клиентоориентированная компания, брокер новых возможностей, для которого наряду с предоставлением услуг своим клиентам, неотъемлемыми являются:
- создание наиболее комфортных условий и лучших условий торговли по сравнению с другими компаниями;
- предоставление высококлассного сервиса и широкого спектра доступных финансовых инструментов;
- работа, как с профессиональными трейдерами, так и с начинающими;
- эффективное обучение;
- качественная поддержка.

Отличительные особенности брокера и основные главные преимущества:

Минимальный депозит 9 долларов!
Высокая доходность по опционам, на некоторые виды активов достигает 86%

Очень удобный и БЫСТРЫЙ вывод на карту VISA или MASTERCARD и на другие платежные системы (яндекс деньги, киви, вебмани, скрил). Если счет открывали с карты, то не только сумма пополнения доступна к выводу на карту, но и весь профит в том числе! Как заявляет руководство компании в течении 3-х часов деньги уже на карте, но в регламенте на сайте указано, что до одного рабочего дня! Все равно очень быстро;

Отсутствие каких либо комиссий! Неограниченный вывод средств! Можно выводить хоть десять раз в день!

Очень привлекательные бонусы Да на удивление это так. Объем нужно сделать 20-и кратный. Бонус переходить в собственность. Можете после делать с ним, что хотите! И самое главное, можно выводить деньги, даже при не отыгранном бонусе! Но выводить можно только прибыль, не трогая тело депозита. Если затронете депо, Вам выведут денежные средства, но бонус сразу спишется!

 ! Сообщение от:
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

БИНАРИУМ - бюджетный брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение traderme »

а Я бы вот не сказал что эти ребята бюджетные, сайт у них реально хороший, много инфы, они как то даже отличаются от многих других, Я с ними проторговал не долго совсем.

Но вот касательно платформы их, она не то что бы прям удобная, но работать можно, по началу можно не разобраться со всем сразу, но если на демке порубить то приходит понимание, активов не очень много, время экспирации не всегда удобное.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

БИНАРИУМ - бюджетный брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Игрок »

Бюджетный брокер потому, что вход минимальный 9,00 долларов - позволить может себе любой. А сайт неплохой, информации много, саппорт, в отличие от большинства брокеров не названивает постоянно.

Платформа - СпотОпцион - эту платформу использует большинство брокеров. Бинариум - это только один из вариантов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

БИНАРИУМ - бюджетный брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну так полно брокеров у которых минимальный вход начинается не то, что с 9 долларов, а наоборот с 1 доллара. К примеру та же инста, у них можно начать торговлю на бинарных опционах с 1 доллара. Про Бинариум я слышал как много хороших отзывов, так много и плохих. Сам у них не вел ни разу торговлю, так что сказать какого уровня брокер не могу.
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: БИНАРИУМ - бюджетный брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение pogodkin »

Надо бы узнать как у них дело с выводом обстоит, кто то уже проходил верификацию?
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

БИНАРИУМ - бюджетный брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Игрок »

Мелочь можно вывести и без верификации. Это факт. От 100 желательно пройти
Если выводить на карту, то точно нужна верификация при любой сумме.
bistrjakovja
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.04.2015
Сообщения: 5

Бинариум: Торговая платформа - Обсуждение

Непрочитанное сообщение bistrjakovja »

За время работы с Бинариумом мнение сложилось крайне положительное. У платформы есть много плюсов. Проблем с котировками нет, время не отстаёт, простой ввод вывод на вебмани. Новичкам тут тоже понравится, минимальная ставка 9$, можно без сильных потерь потренироваться. Сначала совмещал основную работу и заработок в интернете и получалось вполне приличная сумма. К сожалению, не так давно на работе прокатилась волна сокращений и коснулось меня. На данный момент являюсь временно безработным. Торговлю на платформе не забросил, именно она помогает мне заработать на жизнь и даже чуток остаётся на развлечения. В принципе, я советую эту компанию, как и начинающим, так и опытным трейдерам.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Отзывы о брокере Бинариум (binarium.com)

Непрочитанное сообщение Бойко »

@bistrjakovja
ану покажите свой стейтмент торговли у этого брокера. А то очень радужная история описана, прям как у меня. Остался без работы и средств к существованию. Вот только вы зарабатываете уверенно и рекомендуете платформу у этого брокера, а я пока сливаю свои депозиты и верю всем подряд.
Алик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 5

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Алик »

Да кто вам свой стейтмент покажет?)) Это ж смешно. В истории нет ничего нереального. Просто видимо пока у человека поперло. Потом все может поменяться и тогда посмотрим) Но в любом случае, на опционах риски высоки, как и возможность выиграть. Но стабильно сложно зарабатывать. Я про Бинариум тоже везде читаю, все хвалят, даже удивительно. Тема опционах не сказать чтоб доверие вызывала, но у них действительно очень быстрый вывод и доступный минимальный депозит. Но могу сказать, что меня это не спасло, занес 100 баксов и слил. Но хочется попробовать еще, зацепила эта тема. Но, если торговать, надо больше инвестиций делать. Типа Бизнес или Вип счет делать)
Алик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 5

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Алик »

Да, вебинары у Попова толковые. Первое время, когда торговал, сам на них сидел. За 4-5 занятий можно уже начать соображать что-то в торговле. Уровни сопротивления и поддержки, анализ рынка и всякое другое. Для новичков то, что надо. Только не думайте, что даже очень хороший вебинар принесет вам сразу огромную прибыль. Нужно постоянно практиковаться и не бояться торговать.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»