image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот сколько был я на разных форумах бинарных опционах, и большинство трейдеров обычно хвастаются сколько они заработали на бинарных опционах без какого либо труда. Но ни кто не говорит, сколько он потерял на бинарных опционах. Приводят только не большие цифры, говоря когда учился торговли, то тогда не много и терял, но когда научился, стал только зарабатывать. Конечно в такое с трудом вериться, так как все теряем. и от этого никто не застрахован, хоть будь ты самым крутым профи, рынок извиняюсь за выражение может тебя натянуть в любой момент. Так вот, у меня вопрос, сколько вы самом много потеряли при торговле на бинарных опционах, будучи не новичком. а уже более менее состоявшимся трейдером? Мой самый большой убыток был в середине этого года на 350 долларов грубо говоря.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение traderme »

Здравствуйте, самый для меня убийственным был наверное месяц когда в Украине только начались заварушки меня и нефть и золото опрокинули просто со свех сторон, с учетом того что я как бы не малыми позициями работаю, меня вздернул рынок тогдашними падениями на почти 10ку зеленочки, обидно стало. Но все бывает !
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traderme писал(а): меня вздернул рынок тогдашними падениями на почти 10ку зеленочки
Да, 10000 долларов это конечно реально много. Я если бы такую сумму потерял бы, наверное ушел бы на год в глубокую депрессию. Вообще, если теряешь на форекс к примеру большие суммы, то лучше сразу же обращаться к психологам, так как все это держать в любом случаи не стоит, нужна помощь врачей. Я общался с многими трейдерами, и у меня много друзей трейдеров, и все кто терял свои большие депозиты на рынке, это дело переносили очень тяжело. Мой друг потерял больше 3000 долларов, так он на 2 месяца ушел в глубокую депрессию и запой. Ни скем особо не говорил и пил в одиночистве.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение traderme »

Нууууу, у меня ситуация видимо просто по лучше будет, как бы деньги, они всегда так, то есть то уходят, главное поток не прекращать денюжек то. 10к ушло, да не приятно было, я 2 недели не торговал вообще, потом по чуть чуть вернулся и востановил. Это же рынок, вы же понимаете, всяко бывает.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так чтобы за день потерять 10 к у меня такого конечно не было, здесь точного подсчета не вел так как это и нереально в принципе сделать, ведь торговля ведется не на однм счете а одновременно на нескольких счкетах и на одном ситуация в виде плавающей просадке на другом профит также может быть как по открытой так и закрытой позиции, если говорить о сливе то максимум это примерно 3к, но там профита было больше половины.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну почему же сразу не реально посчитать сколько вы потеряли за месяц, тут вообще нету никаких проблем. вы же пополняете счет на определенную сумму, и уже в конце месяца видите, сколько у вас на счету, больше или же меньше пополняемой суммы, или же может вообще все по нулям. К стати, недавно разговаривал со своим другом, он торгует на форекс через банк, так она за неделю потерял почти 7 тысяч долларов. Торговал на золоте, золото пошло падать, а он покупал. А металлы и особенно золото сильно подвижны, и можно как быстро заработать, так и быстро все потерять. Так что я после его рассказов, уже с опаской смотрю на металлы, лучше все же по старинке торговать евро-долларом.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну почему же сразу не реально посчитать сколько вы потеряли за месяц, тут вообще нету никаких проблем. вы же пополняете счет на определенную сумму, и уже в конце месяца видите, сколько у вас на счету, больше или же меньше пополняемой суммы, или же может вообще все по нулям. К стати, недавно разговаривал со своим другом, он торгует на форекс через банк, так она за неделю потерял почти 7 тысяч долларов. Торговал на золоте, золото пошло падать, а он покупал. А металлы и особенно золото сильно подвижны, и можно как быстро заработать, так и быстро все потерять. Так что я после его рассказов, уже с опаской смотрю на металлы, лучше все же по старинке торговать евро-долларом.
Конечно если счет один то можно без проблем все подсчитать и даже за год вывести общий результат, а вот когда счетов несколько плюс бинарниками торгую в нескольких веб платформах и практически всегда есть открыты среднесрочные и долгосрочные позиции в которых может быть как плавающая просадка процентов 10-15 так и доходность в 30-40% от депозита по сделкам которые еще не зафексированы то подсчитать все крайне сложно да и не за чем это делать. Мне проще посчитать сколько счетов за год слито( за этот год честно сказать слил 4 мсчета два из которых были бонусные, а два реальные. Что касается торговли золотом то на нем неплохо заработали кто торговал в этом месяца по трендовым торговым системам. хотя знаю и таких кто слил свои памм счета с круглой суммой от инвесторов на торговле золотом, как раз на покупку работали.(. Видимо психология как то отражается на людях что люди покупают золото. которое явно идет вниз. Дно поймать это скажу я Вам рано или поздно приводит к сливу, хотя и сам иногда пытаюсь поймать то самое дно , а цена безоткатно падает и падает не смотря на мои ожидания.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение traderme »

У меня было просто все подсчитать, 2 позиции по 5к, решил почувствовать Павлом Глобой)) но увы, котировка на вход опять же подскочила очень резко и сидишь потом только седеешь от мысли только что 10к канули в бездну рыночных колебаний. :)
Зато в предь я больше тысячи вообще не дергался, и даже тысячу редко. Так что это наверное был очень дорогой но полезный опыт.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):У меня было просто все подсчитать, 2 позиции по 5к, решил почувствовать Павлом Глобой)) но увы, котировка на вход опять же подскочила очень резко и сидишь потом только седеешь от мысли только что 10к канули в бездну рыночных колебаний. :)
Зато в предь я больше тысячи вообще не дергался, и даже тысячу редко. Так что это наверное был очень дорогой но полезный опыт.
Да я думаю что у большинства практикующих трейдеров самый большой убыток был вначале своего пути в трейдинге когда после прочтения так называемых умных книг чувствуешь в себе уверенность заработать миллионы за несколько месяцев. Но увы рынок всегда таких людей ставит на свои места и в последующем трейдер если и теряет то уже куда меньшие суммы чем терял вначале своего пути . Вывод - начинающим трейдерам лучше не начинать торговлю с большим депозитом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Да уж - убыток шикарный, что там говорить. А вы не хотели остановится и перейти на какой то другой вид заработка,или пр крайней мере может быть был смысл просто переждать то время, кода рынок просто шел против вас и потом когда все успокоится и ситуация прояснится - вот тогда можно было бы входить и пытаться вернуть утраченное. Согласитесь - 10К это хорошие деньги. И с них можно и хороший счет открыть и например просто хорошо начать инвестировать например.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»