image

Есть несколько попанских вопросов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):да какая разница сколько источников информации вы будете использовать, если они все будут от брокеров. Я же говорил, брокеры не дают нормальных точных прогнозов, все эти прогнозы просто очередной развод. Скажу честно, я благодаря этим прогнозам уже слил пару своих депозитов по самому началу, когда поверил что брокер дают реально точную аналитику.
Конечно любая аналитика не приведет к прибыльной торговле иначе было не 95% трейдеров в сливе а 5 в прибыли. а наоборот. Я бы даже не брал аналитику от частных трейдеров во внимание при принятие своего решения, а все дело в используемых инструментах для анализа. Понимаете один инструмент может говорить о росте паре. а другой о снижении. Здесь нужно четко по своим наработкам смотреть и исключительно по ним принимат решение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение batja »

ponk писал(а):У меня несколько попанских вопросов.
1. Существуют ли какие нибудь "чудо-программы" или сервисы, что бы благодаря им выигрывать?
2. Заработок на опционах в лучшем случае 50% на 50% если только делать ставки на удачу, без каких либо познаний?
3. Могут ли брокеры стать банкротами и перестать существовать вообще? Или же внезапно закрыться на время?
4. Какой смысл брокерам давать сигналы, что бы люди их обыгрывали? Ведь они заинтересованны только в своей прибыли...
Спасибо.
1. нет, таких программ не существует, можете даже не искать и не надеяться на чудо, только работа и анализ ситуации.
2. Результат не 50 на 50, есть еще комиссия брокера, следовательно если будем просто пытаться угадать то ситуация будет не в нашу пользу по общему итогу.
3. В этом мире может быть все, сами подумайте, почему брокер не может обанкротится?
4. Разные могут быть ситуации, вы во первых не всегда играете против брокера, во вторых сигналы не дают никаких гарантий.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja, вот со вторым пунктом готов поспорить, так как если бы на удачу работать и 50 на 50 было прибыльных и убыточных позиций то можно было уже озолотится, а так работа на удачу приносит больше убыточных сделок, хотя может у кого по другому было.... А что касается гарантий по сигналам здесь я полностью с Вами согласен, так как зачастую нет не то что гарантий, но и истории работы этих сигналов на реальном счете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение batja »

nikolja писал(а):batja, вот со вторым пунктом готов поспорить, так как если бы на удачу работать и 50 на 50 было прибыльных и убыточных позиций то можно было уже озолотится, а так работа на удачу приносит больше убыточных сделок, хотя может у кого по другому было.... А что касается гарантий по сигналам здесь я полностью с Вами согласен, так как зачастую нет не то что гарантий, но и истории работы этих сигналов на реальном счете.
В данном случае мы говорим о бинарных опционах, а не об обычно трейдинге, а в бинарных опционах если у вас ставка 10 баков и вы проигрываете то обычно теряете эти 10 баксов, а если выигрываете то обычно меньше 10 баксов. следовательно если у вас сделок 50 на 50 то вы идете в минус. Ну во всяком случае насколько я понял эти бинарные опционы по условиям у различных брокеров то где то так обычно и получается, что бы идти в плюс прибыльных сделок должно быть значительно больше чем убыточных.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja писал(а):В данном случае мы говорим о бинарных опционах, а не об обычно трейдинге, а в бинарных опционах если у вас ставка 10 баков и вы проигрываете то обычно теряете эти 10 баксов, а если выигрываете то обычно меньше 10 баксов. следовательно если у вас сделок 50 на 50 то вы идете в минус. Ну во всяком случае насколько я понял эти бинарные опционы по условиям у различных брокеров то где то так обычно и получается, что бы идти в плюс прибыльных сделок должно быть значительно больше чем убыточных.
Да если открывать традиционые сделки по бинарникам на повышение или понижение то Вы правы необходимо больше иметь прибыльных сделок чем убыточных. Но я не понимаю почему все изначально сосредотачивают свое внимание именно на торговле бинарниками на повышение или понижение если существует возможность торговать на два касания или делать ставку на закрытие торгов выше или ниже той или иной отметки. там ведь выиграшь гораздо больше чем в традиционных ставках по бинарникам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Re: Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

я знаю несколько трейдеров которые с 5 баксов до 2000 на бинарниках за день поднимают. Круто очень.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение andrstar »

Так а дальше что? Я думаю каждый второй трейдер скажет что он такое проделывал не раз. Но все заканчивалось сливом заработанного. В этом деле самое трудное сохранить заработанное и вовремя остановиться. Это вот действительно мало кому удается сделать. А сделать из 5 например 200 можно и на форексе и на опционах. Было бы плечо соответствующее и рынок подходящий.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):В этом деле самое трудное сохранить заработанное и вовремя остановиться
В этом деле важно вовремя снять заработанное. Понимаете при агресивной торговле и зарабатывании сотни процентов прибыли в неделю или месяц слив депозита это лишь вопрос времени и если как в указанном примере удается перед сливом заработать в 20 раз больше чем был первоначальный депозит и впоследствии снять эту сумму то в итоге даже если мы сольем первоначальный депозит то окажемся в огромном плюсе за счет прибыли которую мы выводили ранее и за счет которой откроем новый депозит для разгона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):В этом деле важно вовремя снять заработанное. Понимаете при агресивной торговле и зарабатывании сотни процентов прибыли в неделю или месяц слив депозита это лишь вопрос времени и если как в указанном примере удается перед сливом заработать в 20 раз больше чем был первоначальный депозит и впоследствии снять эту сумму то в итоге даже если мы сольем первоначальный депозит то окажемся в огромном плюсе за счет прибыли которую мы выводили ранее и за счет которой откроем новый депозит для разгона.
Такое происходит каждый день сплошь и рядом. Даже если и не заниматься разгоном а просто торговать в течении дня, то после ряда удачных сделок обязательно наступит отрицательная и не одна. Все это происходит потому, что после ряда успешных сделок происходит притупление бдительности у трейдера и он считает что раз у него сегодня получилось совершить 2-3 успешные сделки то теперь и дальше каждое его решение будет правильным. А такого не бывает постоянно. И тот кто не понимает что после нескольких положительных сделок надо просто остановится и выйти из рынка тот и теряет все заработанное. А тем более если идет сознательный разгон - там вообще это правило должно действовать железно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):И тот кто не понимает что после нескольких положительных сделок надо просто остановится и выйти из рынка тот и теряет все заработанное.
Опять таки это все теоретически верно. а на практике то некогда не знаешь в какой момент и сколько именно сделок принесут прибыль. а сколько убыток. Да и не бывает такого что ряд сделок идет в прибыли. а потом ряд сделок идет в убытке. На практике при использовании любой торговой стратегии выиграшные сделки всегда чередуются с проиграшными и остановить торговлю как Вы говорите можно как раз перед несколькими прибыльными сделками, а вот продолжить как раз с убыточных.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»