image

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja писал(а):Человек который имеет стабильный доход и не будет делиться системой, а то что выложено в ютубе не стоит ровным счетом ничего. На счет брокеров, брокеру нормальному не столь выгодно сливающиеся трейдеры как считается, даже если он чего с него и получит, это не так много, гораздо интереснее крутой, стабильно работающий трейдер, на нем брокер куда больше заработает.
Если выводить сделки на межбанк тогда да. доход брокера здесь очевиден на успешном трейдере который торгует только в прибыль. Щас кстати по этому поводу есть много брокеров которые ищут именно состоявшехся трейдеров для работы на памм счетах в котовые как извесно вкладываются инвесторы. конечно площадок не так много. но тем не менее обучение именно на этих площадках проводится именно для того чтобы управляли трейдеры крупными суммами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение batja »

nikolja писал(а):Если выводить сделки на межбанк тогда да. доход брокера здесь очевиден на успешном трейдере который торгует только в прибыль. Щас кстати по этому поводу есть много брокеров которые ищут именно состоявшехся трейдеров для работы на памм счетах в котовые как извесно вкладываются инвесторы. конечно площадок не так много. но тем не менее обучение именно на этих площадках проводится именно для того чтобы управляли трейдеры крупными суммами.
Ну на счет межбанка то его просто не существует, это трейдерские сказки, есть ЕСН площадки. есть маркетмейкеры, вот на них и выводятся сделки, а могут проводится внутри дилинга, по сути все зависит от суммы сделки, от торгового лота, не думаю что мелочь куда то выводят за пределы компании.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja писал(а):Ну на счет межбанка то его просто не существует, это трейдерские сказки, есть ЕСН площадки. есть маркетмейкеры, вот на них и выводятся сделки, а могут проводится внутри дилинга, по сути все зависит от суммы сделки, от торгового лота, не думаю что мелочь куда то выводят за пределы компании.
Как не существует ? А где тогда банки меняют свою валюту ? Но я не о том, у брокера в любом случае всегда есть определенный обьем на продажу и определенный обьем на покупку. К примеру открыто может быть трейдерами 10 000 лотов на покупку и 12 000 лотов на продажу, так вот в лююом случае эту разницу в 2000 лотов кудато брокеру девать нужно, а основную часть в 20 000 естественно не один брокер некуда выводить не будет. так как в этом нет абсолютно никакого смысла.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение batja »

nikolja писал(а):Как не существует ? А где тогда банки меняют свою валюту ? Но я не о том, у брокера в любом случае всегда есть определенный обьем на продажу и определенный обьем на покупку. К примеру открыто может быть трейдерами 10 000 лотов на покупку и 12 000 лотов на продажу, так вот в лююом случае эту разницу в 2000 лотов кудато брокеру девать нужно, а основную часть в 20 000 естественно не один брокер некуда выводить не будет. так как в этом нет абсолютно никакого смысла.
Для трейдеров не существует межбанка, он существует как раз для обмена валютой между банками, очевидно поэтому он так и называется, но он абсолютно не имеет никакого отношения к трейдингу и спекуляциям валютой. То есть там нет никакого мгновенного исполнения ордеров, к которому мы привыкли и тем более кредитных плеч, так что когда трейдер хочет что бы его вывели на межбанк то это он просто бредит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja писал(а):Для трейдеров не существует межбанка, он существует как раз для обмена валютой между банками, очевидно поэтому он так и называется, но он абсолютно не имеет никакого отношения к трейдингу и спекуляциям валютой. То есть там нет никакого мгновенного исполнения ордеров, к которому мы привыкли и тем более кредитных плеч, так что когда трейдер хочет что бы его вывели на межбанк то это он просто бредит.
Ну не знаю, спорить не буду так как информацией точной не владею, но точно знаю что есть брокеры такие как саксо где депозит открывается от 10 000 долларов. С каким учетом сделана такая минималка если абсолютно все сделки крутятся внутри Вами описанной схемы. но факт остается фактом. Хотя может для солидности сделали такую минималку.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

batja писал(а):Для трейдеров не существует межбанка,
Межбанк это просто слэнг, который трейдеры используют для того, чтобы сказать к примеру выводит ли брокер или ДЦ сделки на офшорт. В принципе я с вами согласен, отношение это не имеет никакого к трейдерам, но если уже так народ начал называть, то уже не отвыкнет, а каждому объяснить что да как, вы не сможете.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение batja »

nikolja писал(а):Ну не знаю, спорить не буду так как информацией точной не владею, но точно знаю что есть брокеры такие как саксо где депозит открывается от 10 000 долларов. С каким учетом сделана такая минималка если абсолютно все сделки крутятся внутри Вами описанной схемы. но факт остается фактом. Хотя может для солидности сделали такую минималку.
Секундочку. я нигде не говорил что абсолютно все сделки крутятся внутри. конечно их выводят, но не на мифический межбанк, а на поставщиков ликвидности, ими могут выступать ЕСН площадки или банки маркетмейкеры к примеру, но не на какой то загадочный межбанк.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja писал(а):Секундочку. я нигде не говорил что абсолютно все сделки крутятся внутри. конечно их выводят, но не на мифический межбанк, а на поставщиков ликвидности, ими могут выступать ЕСН площадки или банки маркетмейкеры к примеру, но не на какой то загадочный межбанк.
Может и так, но честно сказать на трейдере это вывод сделок куда либо если и производится то мало чем отражается. Если у компании получается некуда не выводить сделки и при этом выплачивать прибыль успешным трейдерам то можно работать в компании. А то кто именно зарабатывает и как от слитых депозитов мне кажется для трейдера этот вопрос не столь значимый.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение batja »

nikolja писал(а):Может и так, но честно сказать на трейдере это вывод сделок куда либо если и производится то мало чем отражается. Если у компании получается некуда не выводить сделки и при этом выплачивать прибыль успешным трейдерам то можно работать в компании. А то кто именно зарабатывает и как от слитых депозитов мне кажется для трейдера этот вопрос не столь значимый.
Так то все логично конечно, какая трейдеру разница что там и куда выводят. Но все таки есть маленький нюанс, если компания все крутит в себе то и проигранные трейдером деньги она оставляет себе, а значит может появиться соблазн помочь ему побыстрей проиграть.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja писал(а):Так то все логично конечно, какая трейдеру разница что там и куда выводят. Но все таки есть маленький нюанс, если компания все крутит в себе то и проигранные трейдером деньги она оставляет себе, а значит может появиться соблазн помочь ему побыстрей проиграть.
Соблазна в любом случае не будет это все миф. С облазн это получать комисию годами. Вот скажите что Вам бы выгодней было чтобы трейдер слил 1000 долларов и бросил торговлю или чтобы он постоянно годами торговал вместе с другими трейдерами и делали они вместе по 100 000 тысяч лотов ежемесячно, от этого на спреде можно зарабатывать 1-3 миллиона долларов. Как видите математика простая и я не думаю что в этом случае кому либо первый вариант предпочтительней.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»