image


Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вам надо не брокера выбирать а хорошую ПАММ площадку. Где есть достаточно много хороших ПАММ счетов и хороших управляющих. Тогда вы сможете начать инвестирование в ПАММ счета с успехов. лучше конечно почитать форумы этих площадок. А потом только начинать инвестировать. И не гнаться за заработком, а думать о стабильности и надежности в первую очередь.
Karleyt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 28
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Где-то на Юге

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Karleyt »

Информация про ПАММы попадается постоянно. Лично у меня есть друг, который имел ПАММ счет в Инсте с депозитом 13540$. Правда, через полгода он слил его из-за Пирамидинга, который он там применял. А вобще, ПАММы есть у любого брокера, а ихние партнерки имеют целые армии всяких рекламщиков, которые буквально наводнили соцсети. Так что мимо не пройдешь.
livza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 10

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение livza »

В Украине ощущаем доверие к банкам “ниже плинтуса”. Только закрытых - уже около десяти. Депозиты зависли… Естественно, на них проценты не начисляют.

И что делать? Мне порекомендовали вложить свободные деньги в ПАММ-счет. Понятно, что я стал изучать этот вид инвестиции. И себе “открыл америку”. Оказывается, вместо меня мои деньги будет умножать управляющий брокер. Интересно!

Пока досконально изучаю вопрос. Во всяком случае, уже понял: на первом этапе лучше не связываться с “агрессивными” управляющими. Хотя там есть надежда на высокий процент прибили. Но надо попробовать с “мелких шажков”.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

А я вообще инвестированием как таковым не интересовался. Работал копирайтером в интернете. Наткнулся на блог одного коллеги, который написал статью о том, что есть форумы с оплатой за сообщения, на которых можно и пообщаться, и дополнительную прибыль получить. Одним из таких форумов был официальный форум брокера Пантеон Финанс. Что бы вывести средства с него, нужно было открыть счет у брокера, что я и сделал. Изначально просто выводил средства, но по мере общения на форуме понял, что люди не выводят свои бонусы, а инвестируют их, причем весьма успешно. После чего и сам решил рискнуть 100 долларами, полученными от форума. Изначально ушел в небольшой минус, затем начал собирать портфель, который постоянно увеличивал за счет бонусов с форума. В итоге узнал о ПАММ счетах и начал инвестировать в них только благодаря форуму. Кстати собственных средств тогда не вложил ни цента - крутился только за счет бонусов.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я изначально когда только начал заниматься трейдингом то у моего первого брокера была уже памм система поэтому узнал практически сразу и заинтересовала именно возможность привлечения инвесторских денег в свою торговлю, а не к примеру как у большинства трейдеров памм счета вызвали интерес с точки зрения возможности инвестирования денег в успешных управляющих. Сейчас знаю даже одного брокера бинарных опционов с памм системой и узнал о этом брокера как раз из общения на данном форуме, так как один из пользователей упомянул, что туда инвестирует. В принципе ч=сейчас имею свой небольшой портфель паммм счетов собранный на разных площадках из топовых управляющих. который в среднем мне приносит доходность на уровне 5 процентов в месяц. Естественно можно зарабатывать больше собственной торговлей, но я предпочитаю диверсифицировать риски.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):Наткнулся на блог одного коллеги, который написал статью о том, что есть форумы с оплатой за сообщения, на которых можно и пообщаться, и дополнительную прибыль получить. Одним из таких форумов был официальный форум брокера Пантеон Финанс.
У меня немного похожая история.
На бирже Адвего выполняла всякие задания. Один заказчик предложил напрямую на его форуме за оплату общаться. Потом он свой форум "пустил вплавь". То есть перестал платить. А я в сети стала искать аналогичные форумы. Отыскала один. А там старый знакомый рассказал в своей теме о о форуме Пантеон Финанс. Я долго не решалась там общаться, так как ничегошеньки не знала об инвестировании, Форекс, трейдинге и ПАММ-счетах. После того, как много в сети всякой информации прочитала, стала на форуме общаться и свой портфель из ПАММ-счетов формировать.
nikolja писал(а):Сейчас знаю даже одного брокера бинарных опционов с памм системой и узнал о этом брокера как раз из общения на данном форуме, так как один из пользователей упомянул, что туда инвестирует. В принципе ч=сейчас имею свой небольшой портфель паммм счетов собранный на разных площадках из топовых управляющих. который в среднем мне приносит доходность на уровне 5 процентов в месяц.
А на каких площадках вы выбрали ПАММы для своего портфеля? Если вас не затруднит, можете в лс об этом брокере написать?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika Так особого секрета здесь нет. что в личку то писать если брокеры с памм счетами в которые я сейчас инвестирую довольно известные. Инвестирую в альпари, тенко и фх опен. В принципе площадки большие и можно сформировать себе нормальный портфель из 5-7 стабильно работающих управляющих. Узнаю о том куда лучше инвестировать общаясь на форумах да и вообще все информацию о форексе и инвестированию узнаю исключительно из тематических форумов где есть практикующие инвесторы. которые знают куда лучше и как инвестировать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
а на этих площадках только ПАММы имеются или же и Индексы с Фондами тоже созданы? Или идею Пантеона с Форекс Трендом никто из брокеров не пожелал перенимать? (Вот и я сейчас очередную порцию информацию пытаюсь узнать на тематическом форуме. Хорошо, что их в сети много имеется, и практикующие инвесторы периодически на связь выходят, чтобы пообщаться и обменяться ценными данными.)
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika
Моих знаний достаточно чтобы понимать. что инвестировать в готовые решения от компании весьма небезопасно и у какого брокера они есть тот вероятней всего является пирамидой. В альпари видел индекс . но я туда не инвестировал и не рекомендую инвестировать. Сейчас на форуме очень много практикующих инвесторов которые сами собирают свои портфели. хорошо что был опыт с пантеоном и фх трендом во время которого мы уже научились качественно подбирать памм счета для формирования своего инвестиционного портфеля.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

А вы нигде не ведете отчетности по своим инвестициям? Так как я лично раньше именно так и находил интересные для инвестирования ПАММ счета - в блогах и отчетах успешных инвесторов. Сейчас же хожу по интернету - ни у кого интересных отчетов по инвестированию в ПАММ счета Альпари не видел. Может вы поделитесь информацией - какая прибыль у вас по ПАММ счетах у этого брокера и какую минималку желательно иметь для того, что бы собрать более-менее диверсифицированный инвестиционный портфель минимум из 3-5 ПАММ счетов?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»