image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Игрок »

nikolja писал(а): Ну здесь все зависит от результатов торговли. Я не думаю что управляющие памм счетов миллиоников работают где либо еще и за счет форекса только формируют дополнительный заработок. Конечно здесь о результатах торговли можно говорить до бесконечности и как говорится сколько людей столько и мнений к тому же у каждого есть свои результаты торговли, но тем не менее есть щас десятки памм счетов миллиоников собственный капитал управляющих равен до 10к.
1) У управляющих другие условия оплаты. Притом как вы заметили - они управляют, а не сами инвестируют.
2) При этом миллионов у большинства нет. одно дело когда доход колеблется от 200-2000, обычно 1000-1300. Другое дело, когда 1000-10000. Чтобы надежно торговать с плюсом на БО 2000-3000, нужно иметь торговый капитал более 10 000.
Поэтому даже те, кто торгует в плюс, часто заняты чем-то еще. Кто-то учит, кто-то рефоводит, кто-то сигналы/прогнозы дает. кто-то работает на чужие. И так во многих подобных сферах. Не буду спорить, что есть отдельные люди, кто только самим процессом зарабатывает, но таких не 90% даже среди успешных.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Не знаю как управляющие, но инвесторы точно есть есть с инвестициями от 10к так как знаком с ними лично и приводил в инвестирование в различные проэкты.
Ну я же не говорю, что нету инвесторов по 10к долларов и больше. Вопрос сколько их. Судя по стате, есть около 20 трейдеров которые имеют больше 3 миллионов КИ. А это уже 60 миллионов. А трейдеров которые имеют по 500 тысяч, еще в 5 раз больше. Вот сами подумайте, сколько нужно крупных инвесторов чтобы набрать такую сумму.
nikolja писал(а):но ведь есть же мониторинги выставленные на самом авторитетном ресурсе myfxbook да и другие мониторинги где компания не контролирует ситуацию.
Причем здесь мониторинги. Мониторинги берут только ту инфу, которую им поставляет брокер, а брокер может предоставить все что угодно.
nikolja писал(а):Все эти мониторинги указаны в тес=мах управляющих и подделать их нереально.
Подделать реально все что угодно. При том то брокеру. Берется левый человек, и выдается за торгующего трейдера, а на самом деле он и не торгует. Плюсики и сделки рисует сам брокеры. вы бы по другому заговорили, когда бы увидили как один из топовых трейдеров просто сливал инвестиции. Ребята делали рисунки по сделкам трейдера, просто открывались сделки на угад, и не закрывались когда были в плюсе, а наоборот закрывались тогда, когда были в минусе. А хотя до этого было все норм, чистая и стабильная торговля, а потом резки обрыв и трейдер становиться новичком. Просто наверное было кому то нужно забрать часть инвестиций. Принцип автомата. Много дал, нужно немного забрать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Игрок писал(а):1) У управляющих другие условия оплаты. Притом как вы заметили - они управляют, а не сами инвестируют.
2) При этом миллионов у большинства нет. одно дело когда доход колеблется от 200-2000, обычно 1000-1300. Другое дело, когда 1000-10000. Чтобы надежно торговать с плюсом на БО 2000-3000, нужно иметь торговый капитал более 10 000.
Поэтому даже те, кто торгует в плюс, часто заняты чем-то еще. Кто-то учит, кто-то рефоводит, кто-то сигналы/прогнозы дает. кто-то работает на чужие. И так во многих подобных сферах. Не буду спорить, что есть отдельные люди, кто только самим процессом зарабатывает, но таких не 90% даже среди успешных.
Щас есть управляющие у которых изначально был солидный капитал от 10 к, а так в принципе кто занимается трейдингом не первый год естественно имеет несколько источников дохода, которые идут не только с торговли, а и с инвестирования , опять таки рефоводство, различное общение которое сейчас оплачивается и даже обучение начинающих трейдеров. Все это на сегодняшний день нормальная практика и ее уже некого не удевишь.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
jakoff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение jakoff »

ого. 40к.р. в мес, я про такое токо мчетать могу, а что где торгуете если не секрет?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

jakoff писал(а): что где торгуете если не секрет
Да какая разница, главное же не где торгуешь, а как торгуешь. Конечно много чего зависит от брокеров, но вот сумма которую вы сможете заработать в месяц мало зависит от брокера. От брокера зависит сможете ли вы потом вывести все те деньги которые смогли заработать. Так как были ситуации, когда нормально зарабатывали, а брокер отказывался платить, ссылаясь на нарушение каких-то выдуманных по ходу пунктов правил.
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

ого. 40к.р. в мес, я про такое токо мчетать могу, а что где торгуете если не секрет?
на платформе Бинекса, но повторюсь, сначала нужно пройти обучение, подтянуть базу знаний. чтобы ориентироваться на рынке, посидите на сайте брокера, почитайте отзывы
LookUse
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 3 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение LookUse »

В начале нужно думать о том как не потерять..... ))))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Esmitter85 писал(а): посидите на сайте брокера, почитайте отзывы
Ну ладно с отзывами, тут все понятно. Почитать что про что, узнать какой брокер надежный или же нет, а потом уже принимать решения о работе. Ну мне не совсем понятно, зачем сидеть на сайте брокера? Что вы посидите и потом сможете зарабатывать кучу денег? :lol: Думаю нет. И к стати по поводу отзывов. Отзывы бесполезно читать в сети, так как там почти 80% положительных отзывов будут написаны пиар отделом брокера, а 80% плохих будут так же написаны пиар отделом, но только пиар отделом конкурентов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

jakoff писал(а):ого. 40к.р. в мес, я про такое токо мчетать могу
Ну 40 тысяч не такая уж и большая сумма. По крайней мере такую заплату получают примерно те кто работает у брокера в поддержки или менеджером по клиентам. Конечно чтобы зарабатывать 40 к в месяц нужно изначально иметь капитал в 10 раз больше чтобы риски не завышать и получать прибыль в долгосрочной перспективе. Кстати по доходности сколько можно зарабатывать особо не рискуя можно просмотреть по памм счетам товповых управляющих там в основном заработок 50-100% от депозита в год.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Ну 40 тысяч не такая уж и большая сумма. По крайней мере такую заплату получают примерно те кто работает у брокера в поддержки или менеджером по клиентам.
У поддержки я не знаю даже близко сколько зарплата, а вот у менеджеров зарплата полностью зависит от того, сколько они клиентов привлекли, сколько курирую, и сколько их клиентов слили свой депозит. Ведь не зря они так надоедливо звонят каждому после регистрации и начинают извиняюсь за выражения вату катать. Им главное привлечь людей, которые сделают депозиты и сольются. А они уже потом от слитых депозитов берут свой небольшой маленький процент.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»