image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Реально или нет зарабатывать 40.000 тысяч рублей в месяц зависит по большей части от Вашего капитала
Ну депозит конечно само сабой, но все равно за счет одного депозита зарабатывать такие деньги не удастся, кто бы что в этом случаи не говорил. Тут реально нужно хорошо разбираться во всех эти торгах на финансовых рынках, и тогда даже с очень маленьким депозитом можно будет заработать эти 40 тысяч рублей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну депозит конечно само сабой, но все равно за счет одного депозита зарабатывать такие деньги не удастся, кто бы что в этом случаи не говорил. Тут реально нужно хорошо разбираться во всех эти торгах на финансовых рынках, и тогда даже с очень маленьким депозитом можно будет заработать эти 40 тысяч рублей.
Да . но можно зарабатывать эти же самые 40 тысяч с депозитом 100 тысяч и при этом иметь просадку на депозите 50-60%, а можно зарабатывать при депозите 5000 тысяч этиже 40 тысяч. только просадка будет максимальная 10.12%. Сами понимаете что второй вариант предпочтительней если Вы настроены на долгосрочный заработок. К тому же плюс если Вы хотите найти инвесторов, которые за счет своих вложений увеличат Вам доход.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

ponk писал(а):Возможно ли иметь постоянный доход в 40.000 рублей в месяц? Этого мне бы хватало, что бы бросить к чертям работу и не горбатиться на дядю..
Гипотетически в этом мире возможно все. Но. Для выхода на такой уровень нужна (а) немалая стартовая инвестиция (б) много, много работы. Я вот только начала осваиваться, но уже понимаю, что тут нужно очень много времени посвятить обучению, отработке стратегий... Т.е. горбатиться - по крайней мере поначалу - придется ещё больше, чем работая "на дядю".
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

реальные доходы

Непрочитанное сообщение ponk »

Всем привет. Я не очень доверяю всяким отзывам в интернете, поэтому спрошу тут.
Среди вас, или может быть ваших друзей/знакомых, есть, реально такие, кто зарабатывает бинарными опционами себе на жизнь.
Я не говорю о заработке в 5.000 - 10.000 руб в месяц. Мне интересно кто нибудь на этом деле имеет от 100.000 рублей и больше каждый месяц?
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Подымать 100 тыщ рэ в месяц – не так то просто, я вот уже практически 2 года кручусь на рынке бинарных опционов, и то только до 40 тыщ в месяц дошел, у Вас как у большинства новичков, слишком высокие запросы, хотя чё греха таить, я тоже в свое время кучу денег слил из за того, что думал, что все знаю и мне должны деньги сразу с неба на голову свалится… потом когда пришел в себя, начал изучать рынок практически с нуля, того же Оливейру читал, подписался на рассылки Пировского, торговать начал небольшими сделками, и потихоньку вышел на более-менее приемлемый уровень торговли…
Но заработать – это одно дело, другое – вывести деньги, а не все забугорные да и наши брокеры спешат вам выдавать заработанные денежки, поэтому выводу тоже стоит уделить внимание.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ponk писал(а):Среди вас, или может быть ваших друзей/знакомых, есть, реально такие, кто зарабатывает бинарными опционами себе на жизнь.
Я раньше пытался себе зарабатывать на жизнь как на форекс,так и на бинарных опционах. Честно скажу, ничего толком не получилось, бывает месяца 3 зарабатываешь нормально, что денег полностью хватает, чтобы нормально жить, а потом месяца два ничего нету. Еще хорошо, когда выйдешь на ноль, а так бывает еще и убытки, которые придется отработать и заработать с верху для того чтобы снять себе так сказать на жизнь.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Yurbol писал(а): Я раньше пытался себе зарабатывать на жизнь как на форекс,так и на бинарных опционах. Честно скажу, ничего толком не получилось, бывает месяца 3 зарабатываешь нормально, что денег полностью хватает, чтобы нормально жить, а потом месяца два ничего нету. Еще хорошо, когда выйдешь на ноль, а так бывает еще и убытки, которые придется отработать и заработать с верху для того чтобы снять себе так сказать на жизнь.
Так и есть. Это в рекламе только просто. Я перепробовал много подобных заработков - нигде нет стабильности. Поэтому, если это единственный доход, то надо себя ограничивать, чтобы был запас. также есть неторговые риски. Долгое время ставками занимался - было что спокойно имеешь около 1000-1500 в месяц. А потом пару месяцев почти по нулям, либо максимумы режут, или еще что-то происходит.

С опционами также. Лучший результат был 2500 за месяц. А потом за день слил 700 и на пару недель выбился из трейдинга. Поэтому желательно иметь деятельность, которая дает стабильный доход, на который можно перебиться, а за счет трейдинга уровень жизни поднимать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Игрок писал(а):Поэтому желательно иметь деятельность, которая дает стабильный доход, на который можно перебиться, а за счет трейдинга уровень жизни поднимать.
Ну здесь все зависит от результатов торговли. Я не думаю что управляющие памм счетов миллиоников работают где либо еще и за счет форекса только формируют дополнительный заработок. Конечно здесь о результатах торговли можно говорить до бесконечности и как говорится сколько людей столько и мнений к тому же у каждого есть свои результаты торговли, но тем не менее есть щас десятки памм счетов миллиоников собственный капитал управляющих равен до 10к.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Я не думаю что управляющие памм счетов миллиоников работают где либо еще и за счет форекса только формируют дополнительный заработок.
Вопрос в другом, есть ли эти управляющие ПАММ-счетов как вы сказали миллионики. Нужно же понимать, что брокеры могут нарисовать все что угодно. Где гарантии того, что к примеру управляющий ПАММ-счета с миллионом долларов имеет эти инвестиции, может компания нарисовала их, да и еще в придачу и этого трейдера нарисовала и просто пишет проценты из головы. Принцип пирамиды. Лично я не верю, что на том же тренде, есть трейдеры с миллионом долларов инвестиций. Явно цифра приукрашена, принцип маркетинга. Ладно если бы один трейдер, так их там десятки, и еще некоторые имеют инвестиции по 5-6 миллионов долларов. Явный развод для лохов. Такие суммы только на фондовом есть, а не на простых памм-счетах у брокера. Просто смешно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Вопрос в другом, есть ли эти управляющие ПАММ-счетов как вы сказали миллионики. Нужно же понимать, что брокеры могут нарисовать все что угодно. Где гарантии того, что к примеру управляющий ПАММ-счета с миллионом долларов имеет эти инвестиции, может компания нарисовала их, да и еще в придачу и этого трейдера нарисовала и просто пишет проценты из головы. Принцип пирамиды. Лично я не верю, что на том же тренде, есть трейдеры с миллионом долларов инвестиций. Явно цифра приукрашена, принцип маркетинга. Ладно если бы один трейдер, так их там десятки, и еще некоторые имеют инвестиции по 5-6 миллионов долларов. Явный развод для лохов. Такие суммы только на фондовом есть, а не на простых памм-счетах у брокера. Просто смешно.
Не знаю как управляющие, но инвесторы точно есть есть с инвестициями от 10к так как знаком с ними лично и приводил в инвестирование в различные проэкты. Верить или не верить это конечно выбор каждого, но ведь есть же мониторинги выставленные на самом авторитетном ресурсе myfxbook да и другие мониторинги где компания не контролирует ситуацию. Все эти мониторинги указаны в тес=мах управляющих и подделать их нереально. К тому же каждый крупный инвестор зачастую просит и инвест пароль к счету для начала инвестирования.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»