image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

На скрине это изобразить не получиться, во всяком случаи сейчас, так как это нужно заснять когда будет такой момент, чтобы было более понятно, а вот на истории это показать не получиться. Время закрытия опциона высчитывается по тому тайм фрейму, по которому вы работаете на терминале. Если я работаю с часовым тайм-фреймам, то разумеется опционы так же будут часовые.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):На скрине это изобразить не получиться, во всяком случаи сейчас, так как это нужно заснять когда будет такой момент, чтобы было более понятно, а вот на истории это показать не получиться. Время закрытия опциона высчитывается по тому тайм фрейму, по которому вы работаете на терминале. Если я работаю с часовым тайм-фреймам, то разумеется опционы так же будут часовые.
Ну если будет время заскринте и выложите сюда если не затруднит.... Кстати почему на истории не можете показать ? Используемые Вами инструменты дл прогнозирования цены имеют свойство перерисовываться ?м Если мне память не изменяет Вы работаете с использованием уровней Мюррея ...эти уровни перерисовываются если только пара обновляет экстримум...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение batja »

Strong писал(а):Спасибо за комментарий, суть торговли понятна, площадок много, плюс каждая предлагает свои сигналы, какую выбрать и ориентироваться ли на сигналы или только на свои знания?
Не ориентируйтесь на сигналы, нужно учиться полагаться только на свои знания. поймите главное, рынок это то место где побеждает индивидуалист, то есть человек который привык жить самостоятельно, не полагаясь на помощь извне, поэтому и старайтесь идти по тому же пути. Занимайтесь обучением, изучайте технический анализ, времени уйдет много, но оно того стоит, а идти по пути копировать чьи то сигналы, для трейдера это изначально ошибочно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja писал(а):Не ориентируйтесь на сигналы, нужно учиться полагаться только на свои знания. поймите главное, рынок это то место где побеждает индивидуалист, то есть человек который привык жить самостоятельно, не полагаясь на помощь извне, поэтому и старайтесь идти по тому же пути. Занимайтесь обучением, изучайте технический анализ, времени уйдет много, но оно того стоит, а идти по пути копировать чьи то сигналы, для трейдера это изначально ошибочно.
Да если изначально идти по пути копирования сделок то лучше уже выбирать направление инвестирования а не собственной торговле при котором полностью все действия полагаются на управляющего. Конечно часть средств прийдется отдавать тому кто будет управлять Вашими деньгами. но все равно это лучше чем использование каких либо сигналов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение traderme »

nikolja писал(а): Да если изначально идти по пути копирования сделок то лучше уже выбирать направление инвестирования а не собственной торговле при котором полностью все действия полагаются на управляющего. Конечно часть средств прийдется отдавать тому кто будет управлять Вашими деньгами. но все равно это лучше чем использование каких либо сигналов.

Оххх, если бы в мире было больше добрых людей))Я конечно не имею в виду что бы кто то за красивые глаза торговал в прибыль, но что бы хотя бы в прибыль... Я всего пару раз пробовал на кого то полагаться... Но результат все тот, денюжки то мои)) Мне то за них отвечать, по этому и расчеты иные делаю, так у меня может и не быстро но баланс растет уже стабильно, да, я не торгую по 30 сделок в день, я не торгую каждый день, но 20-25% от депозита в месяц, мне хватает что бы супруга меня не сьела)) :)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Оххх, если бы в мире было больше добрых людей))Я конечно не имею в виду что бы кто то за красивые глаза торговал в прибыль, но что бы хотя бы в прибыль... Я всего пару раз пробовал на кого то полагаться... Но результат все тот, денюжки то мои)) Мне то за них отвечать, по этому и расчеты иные делаю, так у меня может и не быстро но баланс растет уже стабильно, да, я не торгую по 30 сделок в день, я не торгую каждый день, но 20-25% от депозита в месяц, мне хватает что бы супруга меня не сьела)) :)
При такой стабильности в торговле если прибыль идет от года и выше можно уже открывать памм счет на который прийдет множество инвесторов со своими инвестициями ведь как показывает практика 10% прибыли в месяц и стабильная работа упрвляющего 6-12 месяцев и больше привлекают инвестиции в сотни тысяч долларов и управляющий в этом случае весьма существенно увеличивает свою прибыль от торговли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Maximz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 8

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Maximz »

Здравствуйте! А меня вот интересуют конкретныe цифры или проценты. Сколько в действительности можно заработать на опционах?
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение traderme »

Зависит от суммы инвестирования. Реальнее именно в процентах описывать результаты, так как, сказать вам что я зарабатываю 3-5к уе в месяц только с БО, это не сказать ничего, так как у меня счет торговый открыт далеко не на 300уе. Все дело соотношения, реально заработать в месяц 8-10%, тяжело заработать 15-20%, Божественно заработать 25-30%(если вы дошли до такого, забрасывайте все, покупайте билет на острова какие теплые и работайте от туда, наслаждаясь жизнью)) ;)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Maximz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 8

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Maximz »

@traderme
Благодарю за ответ! А какие стратегии лично Вы используете?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traderme писал(а):Божественно заработать 25-30%(если вы дошли до такого, забрасывайте все, покупайте билет на острова какие теплые и работайте от туда, наслаждаясь жизнью))
Заработать то можно 30% в месяц, только вот постоянно зарабатывать такой процент не получится, так что и теплые острова отменяются. Но в принципе если депозит действительно большой, то и 2-3% в месяц хватит на то, чтобы работать на теплых островах себе в удовольствие. А 3% в месяц на бинарных опционах сделать вполне реально на постоянной основе.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»