image

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Если денег едва хватает на торговлю, то выбирай девушку, может она беспокоится что ты последние деньги просадишь, еще решение зависит от того, какая девушка, если симпатичная и тебе с ней классно в постели - то форекс - по боку, а если обычная девушка, которая сует свой нос в твои дела - шли девушку на все 4 стороны.
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Надо сказать девушке, что с помощью форекса она получит новенький айфон, и дело в шляпе))
ruminOff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ruminOff »

А почему девушка должна Вами командовать, поставьте её на место, Вы же главный в отношениях, если это не так, то я Вам сочувствую.
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение pogodkin »

Я бы не советовал столь категорично ставить ультиматум, все таки в отношениях нужно учитывать пожелания любимого человека.
ruminOff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ruminOff »

Если девушка парит мозг и ставит вопрос ребром, либо я либо форекс - то тут не пожелания, тут уже диктат с ее стороны получается.
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение pogodkin »

Тут куча ньюансов есть, думаю автору темы самому придется все решать, главное не кидаться в крайности, не нужно с головой залазить в трейдинг, но и все время на девушку тратить нельзя.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Нужно найти консенсус. Каждый должен иметь свои увлечения, и другой человек должен относиться к этому с пониманием. А иначе крепкой пары не выйдет.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Секрет »

Разумеется надо выбирать девушку. Жизнь проходит быстро. Сегодня - мачо, завтра - импотент. Ну, можно конечно рискнуть и выбрать форекс с тем расчетом, что через короткое время он обеспечит тебе с десяток девушек. Так сказать - берешь приз или деньги?
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Даже выбирая деньги не стоит относиться к девушкам, как к вещам. И лучше уж хорошо обеспечивать одну девушку, чем десяток. Девушка должна быть опорой, тогда будет стремление все больше и больше зарабатывать на рынке.
Vovan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 2

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Vovan »

Мне кажется, что выбор очевиден - что дороже и важнее, то и нужно выбирать.Да и девушка против форекса скорее всего потому, что он денег не приносит.Ну и вообще как-то глупо сравнивать при выборе живого человека и род занятий, который наверно и не столь успешен, если девушка против.Еще ни одна девушка не была против прибыльного бизнеса своего парня.
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»