image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ponk »

Yurbol
То есть, я так понял из ваших слов, что БРОКЕРЫ запросто могут найти "отмазки", что бы не выплачивать крупные деньги? Тогда возникает вопрос, почему люди продолжают работать на бинарных опционах, если нету гарантии, что брокер выплатит честно заработанные 200.000 рублей (к примеру)

Я не зря привёл букмекерские конторы в качестве примера. Ну вот допустим букмекерская контора Pinnaclesports известная во всем мире (онлайн-контора), которая принимает ставки на спорт. Мой знакомый играет в этой конторе и без всяких опасений и проблем за 1 год вывел в общей сумме - почти 2.000.000 млн рублей! И дальше там зарабатывает, без всяких блокировок сос стороны компании.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну каждую и не надо проверять, нужно выбрать из тех, которые у всех на слуху, которые про пиаренные уже.
Ну у всех на слуху и компания броко были и компания форекс прайм и где они сейчас ? Слухи это такое дело, а вот рекомендация друзей которые работали с крупными суммами это уже чего то стоит. У меня один друг работает как раз с крупными депозитами 5-10 к так вот если он говорит что брокер выводит ему прибыль без проблем то можно смело торговать у этого брокера. Правда от неторговых рисков не кто не застрахован.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение batja »

ponk писал(а):Ну так кто что может сказать?
Ну по сути это практически одно и тоже, а вот чем заниматься, так решайте сами, если человек лучше разбирается в спорте то зачем ему опционы, и наоборот, если вы в курсе движения валютных пар то почему бы не поработать с опционами, то есть зависит не от того где работать, а от того как. Во всем нужно разбираться в первую очередь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja писал(а):Ну по сути это практически одно и тоже, а вот чем заниматься, так решайте сами, если человек лучше разбирается в спорте то зачем ему опционы, и наоборот, если вы в курсе движения валютных пар то почему бы не поработать с опционами, то есть зависит не от того где работать, а от того как. Во всем нужно разбираться в первую очередь.
Согласен, только на ставках на спорт некогда не заработать столько сколько можно заработать при торговле бинарными опционами. Ведь при работе на тиковых опционах можно заработать за минуты в 2-5 раз больше от своего депозита. конечно за такое же врем можно и потерять свое депо, но тем не менее такая возможность в бинарных опционах существует.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Татьяна1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 »

Как по мне, разницы здесь нет никакой. И бинарные опционы и ставки на спорт - везде нужны знания, анализ и в некоторой степени удача!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Согласен, только на ставках на спорт некогда не заработать столько сколько можно заработать при торговле бинарными опционами.
Неправда, еще можно и заработать больше. Ведь на бинарных опционах брокер дает только 85% от вашей ставки в случаи выигрыша. А в БК есть ставки, у которых кф от 2 и до 10, конечно чем выше кф тем меньше вероятность что ставка пройдет, но если делать ставки от 2 и до 3 кф, то шансы на проход большие. Так что заработать можно и там, и там, главное чтобы голова сооброжала.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Неправда, еще можно и заработать больше. Ведь на бинарных опционах брокер дает только 85% от вашей ставки в случаи выигрыша. А в БК есть ставки, у которых кф от 2 и до 10, конечно чем выше кф тем меньше вероятность что ставка пройдет, но если делать ставки от 2 и до 3 кф, то шансы на проход большие. Так что заработать можно и там, и там, главное чтобы голова сооброжала.
Почему 85% ? можно получать и больше в зависимости от того какой опцион открывается. буквально вчера открывал опцион на два касания так там коофициент был 1.8. А то что зарабатывают и там и там это я согласен. но здесь главное чтобы человек занимался какойто одной областью, если это ставки на спорт то на спорт и ни как ни форекс или бинарники.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Почему 85% ? можно получать и больше в зависимости от того какой опцион открывается. буквально вчера открывал опцион на два касания так там коофициент был 1.8.
Ну и на сколько больше? Вот вы говорите что вчера буквально открывали на 1.8, так это вообще 80% прибыли от ставки. Я не видел брокера, который бы давал больше 90% прибыли от ставки, в основном все 80-85% прибыли. А про 100% так вообще нету. Так что БК на голову выше бинарных опционов по кф, как я говорил раньше можно находить нормальные кф от 2 и выше. У бинарных опционов максимум 1.9.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну и на сколько больше? Вот вы говорите что вчера буквально открывали на 1.8, так это вообще 80% прибыли от ставки. Я не видел брокера, который бы давал больше 90% прибыли от ставки, в основном все 80-85% прибыли. А про 100% так вообще нету. Так что БК на голову выше бинарных опционов по кф, как я говорил раньше можно находить нормальные кф от 2 и выше. У бинарных опционов максимум 1.9.
Буду смотреть, но сегодня точно хотел открыть опцион на два касания, там конечно от цены зависит какие уровни выставлять, но тем не менее с 10 долларов получалось у меня практически 9.8 прибыли,"ваша прибыль составит 19,79 USD чистая прибыль будет равна:
19,79 USD - 10,00 USD = 9,79 USD", так то я за большим процентом не гонюсь, но тем не менее думаю и 100% можно получать прибыли с одного бинарника, хотя опять таки в основном все торгуют на повышение или понижение там 85% вроде стандартная прибыль и не зависит от того какой опцион Вы берете.
Вложения
30-10-2014 10-24-13.png
30-10-2014 10-24-13.png (9.83 КБ) 1627 просмотров
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Proficall »

Yurbol писал(а):У бинарных опционов максимум 1.9.
Есть брокеры у которых максимум бывает более 1000% на сделку, как пример можно Бинари.ком взять, так, что процент прибыли больше зависит от вида опционной торговли.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»