image

Есть несколько попанских вопросов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение ponk »

У меня несколько попанских вопросов.
1. Существуют ли какие нибудь "чудо-программы" или сервисы, что бы благодаря им выигрывать?
2. Заработок на опционах в лучшем случае 50% на 50% если только делать ставки на удачу, без каких либо познаний?
3. Могут ли брокеры стать банкротами и перестать существовать вообще? Или же внезапно закрыться на время?
4. Какой смысл брокерам давать сигналы, что бы люди их обыгрывали? Ведь они заинтересованны только в своей прибыли...
Спасибо.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ponk писал(а):У меня несколько попанских вопросов.
1. Существуют ли какие нибудь "чудо-программы" или сервисы, что бы благодаря им выигрывать?
2. Заработок на опционах в лучшем случае 50% на 50% если только делать ставки на удачу, без каких либо познаний?
3. Могут ли брокеры стать банкротами и перестать существовать вообще? Или же внезапно закрыться на время?
4. Какой смысл брокерам давать сигналы, что бы люди их обыгрывали? Ведь они заинтересованны только в своей прибыли...
Спасибо.
Такие же попанские и ответы.
1. Нет, чудо программ нету и не будет. если вам кто-то будет предлагать подобные, не видитесь, это развод.
2. Нет, 50 на 50 не будет, если вы даже будете делать все на удачу. Проверенно многим. Обычна удача приводит к сливу.
3. Да, могут. Много было случаев когда брокеры исчезали с деньгами клиентов.
4. смысл в том, чтобы привлечь новых клиентов которые в дальнейшем сольются.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение nikolja »

ponk писал(а):У меня несколько попанских вопросов.
1. Существуют ли какие нибудь "чудо-программы" или сервисы, что бы благодаря им выигрывать?
2. Заработок на опционах в лучшем случае 50% на 50% если только делать ставки на удачу, без каких либо познаний?
3. Могут ли брокеры стать банкротами и перестать существовать вообще? Или же внезапно закрыться на время?
4. Какой смысл брокерам давать сигналы, что бы люди их обыгрывали? Ведь они заинтересованны только в своей прибыли...
Спасибо.
Конечно сервисов щас хватает которые дают торговые сигналы для бинарников, но при использовании таких сервисов даже если они окажутся прибыльными из за несоблюдения мани менеджмента. то есть завышения рисков можно слить депозит. Это как при использовании сервиса копирования сделок на форексе - провайдер торговых сигналов зарабатывает на своем депозите. а Вы из за завышения рисков можете успешно слить свой депозит.
Что касается существования брокеров то конечно тот или иной брокер может закрыться, но это бывает крайне редко.
Брокеры бинарных опционов могут и не давать сигналы. дают их отдельные ресурсы при регистрации счета по их партнерской ссылке или как вариант за небольшую плату.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

1. Не существует. Есть прогнозники, аналитичка - но они лишь помогают делать прогноз
2. На удачу - лучше не нужно.
3. Могут. Поэтому лучше иметь дело только с проверенными системами. Но инвестирование - это всегда риск, и никаких гарантий здесь нет и быть не может.
4. Все равно на одного выигравшего приходится несколько слившихся.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Аленка_Титова писал(а):4. Все равно на одного выигравшего приходится несколько слившихся.
Так один который выиграл, мог взять в 10 раз больше, чем к примеру 5 человек, которые слили. Вы об этом не думали? Эти сигналы которые дают брокеры простая замануха для новичков. Профессиональные трейдеры никогда не используют аналитику и сигналы брокеров, так как уже давно убедились в том, что там все составлено так, чтобы слить клиентов.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Yurbol писал(а):Эти сигналы которые дают брокеры простая замануха для новичков. Профессиональные трейдеры никогда не используют аналитику и сигналы брокеров, так как уже давно убедились в том, что там все составлено так, чтобы слить клиентов.
Ну да, это тоже имеет место быть... Хотя как по мне использовать один источник информации в любом случае нельзя никогда (идет речь о сигналах брокера, или о каком-либо ином источнике) - как минимум 3-4, плюс анализ...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Аленка_Титова писал(а):Хотя как по мне использовать один источник информации в любом случае нельзя никогда
да какая разница сколько источников информации вы будете использовать, если они все будут от брокеров. Я же говорил, брокеры не дают нормальных точных прогнозов, все эти прогнозы просто очередной развод. Скажу честно, я благодаря этим прогнозам уже слил пару своих депозитов по самому началу, когда поверил что брокер дают реально точную аналитику.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Yurbol писал(а):да какая разница сколько источников информации вы будете использовать, если они все будут от брокеров. Я же говорил, брокеры не дают нормальных точных прогнозов, все эти прогнозы просто очередной развод. Скажу честно, я благодаря этим прогнозам уже слил пару своих депозитов по самому началу, когда поверил что брокер дают реально точную аналитику.
Ну диверсификация источников - это само собой. Только сигналы брокеров использовать нельзя - это святое. Но с другой стороны если сигналы брокера в конкретной ситуации подтверждаются другими источниками?
З.Ы. могу задавать совершенно идиотские вопросы... как говорится, я ещё не волшебник, я только учусь...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Аленка_Титова писал(а):Но с другой стороны если сигналы брокера в конкретной ситуации подтверждаются другими источниками?
Другими источниками это какими? Других брокеров или же аналитикой от пользователей на форуме? Если от пользователей, то процентов 99% пользователей строчат аналитику от брокеров, просто её рерайтят и все. Другие источники это не брокеры и не пользователи, это платные источники на которых работают трейдеры и продают прогнозы.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Есть несколько попанских вопросов

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Yurbol писал(а): Другими источниками это какими? Других брокеров или же аналитикой от пользователей на форуме? Если от пользователей, то процентов 99% пользователей строчат аналитику от брокеров, просто её рерайтят и все. Другие источники это не брокеры и не пользователи, это платные источники на которых работают трейдеры и продают прогнозы.
Т.е. я так понимаю, что исключительно самостоятельный анализ + новости, и прочая косвенная информация, которая может отразиться на курсах?
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»