image

Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Rolexbinari
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 3

Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение Rolexbinari »

Привет) Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.
1-неделя теста, а там посмотрим. Просто попробовать
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну давайте начнем с того, что вы для начала представьтесь, все так делают кто занимается продажей какого либо товара. Расскажите сколько лет вы занимаетесь бинарными опционами, каких результатов достигли (желательно подтвердить скринами), может есть какие-то отзывы на других форумах о вашей работе. Или вы думаете, что человек сейчас просто так доверит свой депозит на не известно какие сигналы, которые ему только помогут слиться а не заработать. Мы же прекрасно понимаем, что вы потом будете продавать сигналы, поэтому даете тестовую партию.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Rolexbinari, Вы бы более подробнее описали все детали...
Rolexbinari
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 3

Re: Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение Rolexbinari »

Обойдемся никам Rolex)))
Трейдингом начал заниматься 3 года назад, результаты начали получать и реальный доход только спустя 2 года. А так сливы и так далее. Разработана своя ТС.
Пишите, у нас группа. Скрины выложу вот к примеру несколько из них.
Вложения
Торговля 3.png
торговля 2.png
Торговля.png
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну на скринах конечно результаты отличные, процент выигрышных опционов по моим подсчетам 70%, что очень много. Позвольте спросить, про какую свою группу вы говорили? Так же еще интересует, как предоставляете сигналы, ведь торговля на бинарных опционах требует быстрых действий, в отличии от того форекса. И последних два вопроса. Сколько вообще стоит подписка на месяц и есть ли какие гарантии того, что тот кто будет покупать сигналы не сольется, так как уже было множество случаев. На скринах все красиво, а как дойдет до дела идут сливы, а продавцы потом разводят руками, мол форекс это рискованный рынок.
Rolexbinari
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 3

Re: Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение Rolexbinari »

Добрый День и Вечер
И так тестовая бета версия сигналов будет длится 2 недели, чтобы показать работоспособность торговых сигналов.
В каком времени будут выдаваться сигналы будем сообщать каждый день. Сигналы у нас со временем экспирацией от 1м до 1 дня.

Вот номер ID 9749876 в Raidcall
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Как я понял, в данной ветке вы общаетесь сами с собой, на вопросы которые я вам задал в посту выше, вы не ответили, просто взяли и проигнорировали. Так вообще то не делается, я не понимаю как вы собираетесь и дальше работать, если вы так относитесь к возможно вашим будущим клиентам. Честно разочаровали. Наверное просто нечего сказать по поводу того, что я написал. ну что ж, бывает, вы не первый, вы и не последний.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение nikolja »

А как можно за одну две недели судить о прибыльности торговых сигналов ? Это же самообман так как трейдеров торгующих успешно больше двух недель больше половины, а вот торгующих успешно без сливов больше года единицы. Так вот не знаю кому как. но лично меня заинтересуют сигналы по которым трейдер сам успешно работает больше года и представил хоть частичный алгоритм работы указанных сигналов, а так миллионы трейдеров могут прибыльно проторговать пару недель на каждый такой сигнал и денег не хватит. Имхо конечно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vbnz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2013
Сообщения: 1

Re: Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение vbnz »

Опять разводят "кроликов"
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребята хочу чтобы вы попробовали мои сигналы, бесплатно.

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Идеальных стратегий нет, идеальных советников нет, так что очередную чью-то задумку просто можно попробовать (тем более, бесплатно). Сейчас можно ее попробовать (хоть на демо-счете), а потом что-то вынести для себя, если найдете что-то полезное. Просто не стоит все новое воспринимать в штыки, как я считаю.
Закрыто

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»