Помогите найти стратегии!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Сообщение Mary » 29 авг 2014, 12:42

Знаю, что есть довольно много стратегий бинарных опционов, которые помогают спрогнозировать ситуацию. Можно ли где-нибудь найти полный их перечень или таблицу с подробным описанием? Вроде неплохой список есть. Но, может, кто-то уже работал с ними и может оценить, насколько достоверно они описаны там.

Mary
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Помогите найти стратегии!

Сообщение Bin » 29 авг 2014, 13:55

Стратегии найти несложно, но найти ту, которая подойдет именно тебе сложнее. Я считаю, что для новичков лучше всего воспользоваться первой понравившейся, которую вы можете понять и торговать по ней. А основное мнение о стратегии приходит во время тестирования, причем тестирования не одного дня, а целой недели или месяца. Тогда у вас может сформироваться правильное понимание подходит вам эта стратегия или нет.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Игрок » 31 авг 2014, 01:35

Mary писал(а):Знаю, что есть довольно много стратегий бинарных опционов, которые помогают спрогнозировать ситуацию. Можно ли где-нибудь найти полный их перечень или таблицу с подробным описанием? Вроде неплохой список есть. Но, может, кто-то уже работал с ними и может оценить, насколько достоверно они описаны там.

Введите в поиск "стратегии БО" и получите целую кучу. На практике обычно так:
1) есть базовая тактика, которую можно найти в сети.
2) Но, чтобы она работала ее нужно комбинировать еще с одной минимум.
3) Далее из стратегии нужно убрать ложные сигналы, которых обычно половина или более. Тогда можно работать.

Пример: торговля по пересечению средних скользящих. Как основа сигнала - пересечение. Как подтверждающая стратегия - это BB + W%R. При этом BB + W%R дают опережающий сигнал. Далее чтобы стратегия не подводила, не рассматриваем сигналы против тренда. Это сам принцип стратегии. также надо выбрать правильные настройки. Все возможно, но не настолько легко.

Игрок
Писатель

В кошельке: 4.3133
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение nikolja » 07 окт 2014, 11:04

Игрок писал(а):Пример: торговля по пересечению средних скользящих. Как основа сигнала - пересечение. Как подтверждающая стратегия - это BB + W%R. При этом BB + W%R дают опережающий сигнал. Далее чтобы стратегия не подводила, не рассматриваем сигналы против тренда. Это сам принцип стратегии. также надо выбрать правильные настройки. Все возможно, но не настолько легко.

Ну и каким образов при использовании такой торговой системы выставлять время закрытия опциона. Крайне много вижу торговых систем для торговли бинарниками. которые время закрытия опциона не предусматривают. а ведь это самое главное при торговле бинарниками. Если на форексе главное правильно открыть сделку то при торрговли бинарниками важнее правильней выставит время закрытия опциона.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Soul.Goodman » 24 ноя 2014, 12:04

nikolja писал(а):Пример: торговля по пересечению средних скользящих. Как основа сигнала - пересечение. Как подтверждающая стратегия - это BB + W%R. При этом BB + W%R дают опережающий сигнал. Далее чтобы стратегия не подводила, не рассматриваем сигналы против тренда. Это сам принцип стратегии. также надо выбрать правильные настройки. Все возможно, но не настолько легко.

Ну и каким образов при использовании такой торговой системы выставлять время закрытия опциона. Крайне много вижу торговых систем для торговли бинарниками. которые время закрытия опциона не предусматривают. а ведь это самое главное при торговле бинарниками. Если на форексе главное правильно открыть сделку то при торрговли бинарниками важнее правильней выставит время закрытия опциона.

Я так понимаю, что Игрок просто показал пример создания стратегии, точнее торговой системы. В принципе с ним я согласен.
С вами тоже согласен по поводу того, что самым важным моментом является выбор истечения. Все зависит от таймфрейма, на котором получен сигнал, и если брать пересечение скользящих средних, то это обычно через 3-4 свечи. Например, сигнал получен на таймфрейме 15 минут, то экспирация на 45-60 минут. Но опять же, это еще от индикаторов зависит, если это BB или Ишимоку, то есть вариант входа на следующую свечу.
Кстати на многих сайтах, с готовыми стратегиями, увиливают от написания рекомендуемого таймфрейма. Я много пересмотрел, перечитал. Нормально пишут на бинексе в разделе стратегии
Можно там что-то поискать

Soul.Goodman
Читатель

В кошельке: 0.00

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 24 ноя 2014, 13:26

Soul.Goodman писал(а):Я так понимаю, что Игрок просто показал пример создания стратегии, точнее торговой системы. В принципе с ним я согласен.
С вами тоже согласен по поводу того, что самым важным моментом является выбор истечения. Все зависит от таймфрейма, на котором получен сигнал, и если брать пересечение скользящих средних, то это обычно через 3-4 свечи. Например, сигнал получен на таймфрейме 15 минут, то экспирация на 45-60 минут. Но опять же, это еще от индикаторов зависит, если это BB или Ишимоку, то есть вариант входа на следующую свечу.
Кстати на многих сайтах, с готовыми стратегиями, увиливают от написания рекомендуемого таймфрейма. Я много пересмотрел, перечитал. Нормально пишут на бинексе в разделе стратегии
Можно там что-то поискать

Дело в том, что практичеески после любого сигнала от трендового индикатора о смене тренда наступает коррекция, а мы то открываем опцион по сути на понижение если тренд сменился на нисходящий и на повышение если тренд сменился на восходящий. От этого получается что опцион закрывается в убытке не смотря на то, что цена в последующем идет в нужном направлении, но это ведь не орекс где просто нужно следить за сигналами трендовых индикаторов и ждать пока настанет обратный сигнал для закрытия позиций.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение rus403 » 27 ноя 2014, 23:47

На счет стратегий очень сложный вопрос,по тому как у каждого своя...
К стати недавно наткнулся на интересную штуку в интернете а если быть точным то на видео. Я сразу же разместил его на своем блоге! Интересная штука, как мне показалось немного использовал на практике пока, что получается.

rus403
Заблокирован

В кошельке: -1.00

Сообщение Yurbol » 28 ноя 2014, 05:20

rus403 писал(а):Я сразу же разместил его на своем блоге! Интересная штука, как мне показалось немного использовал на практике пока, что получается.

Да, вы рассказали о торговой стратегии так много, что все мы поняли в кавычках. Я понимаю что у вы таким образом хотите привлечь людей на блог, но мы сейчас находимся на форуме. И если вы желаете чем то поделится, то создайте тему с вашей стратегией на которую вы наткнулись, или скажите как торговая стратегия называется чтобы пользователи смогли её найти. А если по теме, то мне всегда нравилась торговая стратегия Элдера, которая называется 3 Экрана Элдера. Стратегия сложная, но прибыльная. Я в ней так и не смог полностью разобраться. Но вы шел индикатор, которые основан на этой стратегии, и он стоит 3500 рублей.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 03 дек 2014, 01:47

rus403 писал(а):На счет стратегий очень сложный вопрос,по тому как у каждого своя...

Стратегия у разных людей может быть одна. но использовать ее в торговле каждый будет по разному в зависимости от своих знаний на рынке форекс и от этого результаты торговли по т.с у разных людей будут разные. Здесь если бы все было так просто то систему самую прибыльную давно заключили в советник, которым зарабатывали годами сотни тысяч трейдеров, а то и миллионы, но пока такого грааля не изобрели.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение andrstar » 10 дек 2014, 22:59

Есть советники скальперы. Я встречал советника, который был настроен так, что открывал только одну сделку, и закрывал как только был достигнут профит в 1 пункт. Вот такого бы применить на опционах - цены бы ему не было. Вот только как это сделать - пока не знаю. Единственное возможно перенастроить его на М5 и просто копировать сделки - вот может быть так. Но в таком случае может уменьшиться количество прибыльных сделок. В любом случае сначала конечно лучше протестировать на демо.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение nikolja » 10 дек 2014, 23:16

andrstar, Вы имеете ввиду возможность досрочного закрытия опциона при использовании подобного рода советников ? Ведь советник скальпер успешно работающий на форексе закрывает сделку как только там появится прибыль, а по бинарникам нет возможности закрыть опцион в ту или иную минуту и получить по класической схеме 85-90% прибыли в зависимости от брокера , которого мы используем для торговли бинарными опционами.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 04 мар 2015, 23:53

А вы знаете каких либо советников нормальных, которые торгуют по ТС скальпинг? Можете нам их перечислить? По поводу закрытия сделок как только появляется прибыль, то тут все зависит от настроек, которые есть в любом советнике, который торгует по ТС скальпинг. Можно поставить закрытие прибыли как в 1 пункт, так и в 100. Такая же ситуация из другими советниками, так что не нужно выделять этот вид сов. по закрытию сделок как только появляется прибыль. Это не так!

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение filatd » 05 мар 2015, 08:56

@andrstar

Любые советники которые есть в паблике, не позволят получать постоянную прибыль, поэтому не стоит на них сильно надеяться. Только индивидуально разработанный советник по собственной прибыльной стратегии может приносить прибыль, но он будет стоить дорого. С поиском стратегий проблем нет, в интернете много сайтов, где представлены различные стратегии, сам одно время искал перепробовал разные, но если один трейдер торгую прибыльно по своей стратегии, это не значит что и вы сможете по ней торговать, чтобы торговать по чужой стратегии нужно и мыслить как тот человек. Поэтому нужно брать любую стратегию и подгонять ее под себя.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578

Сообщение BGT » 07 мар 2015, 17:24

andrstar писал(а):Есть советники скальперы. Я встречал советника, который был настроен так, что открывал только одну сделку, и закрывал как только был достигнут профит в 1 пункт. Вот такого бы применить на опционах - цены бы ему не было.

Что-то я не совсем понял как такие мрачные безтолковые советники могут быть применими на БО. Здесь же определяется время, что этот советник сможет определить, а потом будет урезать время снижая прибыльность или удленять время тем самым все больше изымать из общих средств. С такими советниками вообще не вижу смысла связывать с опционами. Конечно более реально поставить какой нибудь на пятиминутках, там наверное будет проще что-то подобное написать с небольшими ставками конечно же для начала.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение andrstar » 07 мар 2015, 21:37

Может быть советник и беСтолковый но применительно к форексу он приносил не плохую доходность. А когда я говорил про то что бы его применить к бинарным опционам то в первую очередь хотел сказать что не плохо было бы его просто подстроить под работу именно на опционах. А вот как это сделать в техническом плане я если честно сказать не могу. Потому что еще как то что то понимаю как работают советники на форексе а вот как они же работают на опционах если честно и понять не могу. Только и всего.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

След.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов