image

Помогите найти стратегии!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Остров писал(а):Можно и на М5 тренд найти... в буднии дни сделаю скрины как я торговал время от времени на таких коротких тайм фреймах вполне успешно 30$ своих забирал по мелочи. скину на примере в будни
Ну так не кто не спорит что можно найти , а точнее создать свою уникальную торговую систему для анализа рынка на 5-ти минутной таймфрейме, только основываться данная торговая стратеги не должна на свечном анализе рынка или на таких индикаторах как стохастик. которые на старших т.ф то использовать в своейстратегии можно только для поиска бычьих или медвежьих дивергенций, указывающих на возможный разворот торгуемой валютной пары. Если Вы использовали для торговли 5-ти минутный график и при этом использовали трендовые индикаторы с выставлением срока экспирации купленного бинарного опциона 30-60 минут и более то такая стратегия может приносить прибыль даже на долгосрочных участках рынка при условии соблюдения в торговле мани менеджмента. Скрин можете не показывать и поверим на слово, здесь нет смысла кого либо обманывать.
Anchelotti писал(а):Сергей, Вы бы лучше пароль инвестора на Ваш счет скинули, чтобы можно было оценить 100% эффективность. Гораздо полезнее скайпа.
По паролю инвестора Вы сможете копировать сделки себе на счет и тогда не будет даже смысла созавать свою уникальную торговую систему, так как многие просто используют в своей торговле сделки успешных трейдеров, но здесь тоже нужна система чтобы отобрать для копирования сделок этих трейдеров.
Бойко писал(а):а почему нужно торговать только по трендовой системе? У меня например есть контртрендовая система и довольно хорошо себя зарекомендовала. Это торговля от сильных уровней. Также есть хорошие варианты торговли в боковике, когда формируется коридор и можно торговать от сопротивления к поддержке и наоборот.
А на чем основана Ваша конттрендовая торговая система если не секрет. Вы используете в ней только важные уровни и все ??? Я часто слышу о том, что существуют такие торговые системы. но к сожалению прибыльной еще не видел и сам против тренда могу только торговать если на старших т.ф от 4-х часового и выше формируется сильная свечная модель разворота существующего тренда в виде бычьего или медвежьего поглощения, но применяю такой подход с максимальными рисками за счет увеличения обьема покупаемого опциона при торговле на бездепозитные предложения от брокеров. Что касается работы именно в боковом движении то такой подход конечно можно использовать, только опять таки как показывает практика когда уже все видят на графике фомирвание бокового движения и пытааются купить опцион от нижней границы боковика или открыть опциона на понижение курса от верхней границы то боковое движение заканчивается и цена импульсом отрабатывает движение в сторону тренда и здесь уже уже продление срока эспирациии купленного опциона не поможет вывести сделку в прибыль. А вот если торговая стратегия для торговли бинарными опционами используется именно трендовая, то здесь путем продления срока экспирации купленного опциона можно вывести в профит открытую сделку если неправильно рассчитали момент коррекции по торгуемой валютной аре. Правда далеко не у всех брокеров есть возможность продлевать срок экспирации купленного опциона и здесь уже брокера приходится подбирать по торговым условиям согдасно используемой торговой системы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Anchelotti
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 54
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Краков

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Anchelotti »

nikolja писал(а):По паролю инвестора Вы сможете копировать сделки себе на счет и тогда не будет даже смысла созавать свою уникальную торговую систему, так как многие просто используют в своей торговле сделки успешных трейдеров, но здесь тоже нужна система чтобы отобрать для копирования сделок этих трейдеров.
@nikolja я просто ему не доверяю. Он, кстати, кажется, уже удален.
Тише едешь - больше заработаешь.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
вот вы всегда пишите об использовании трендовых индикаторов, а какие трендовые индикаторы по вашему можно использовать на М5 и при этом стабильно торговать в прибыль на бинарных опционах? Я для себя решил что торговля с использованием индикаторов не будет приносить ни каких результатов. Возможно профессионал и выжмет с индикатора какие-то результаты, но не новичек, который в этой теме ищет для себя прибыльную торговую систему.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):вот вы всегда пишите об использовании трендовых индикаторов, а какие трендовые индикаторы по вашему можно использовать на М5 и при этом стабильно торговать в прибыль на бинарных опционах? Я для себя решил что торговля с использованием индикаторов не будет приносить ни каких результатов. Возможно профессионал и выжмет с индикатора какие-то результаты, но не новичек, который в этой теме ищет для себя прибыльную торговую систему.
Лично мне удобнее всего использовать в своей стратегии трендовый и довольно таки простой индикатор перфект тренд линес и я о ем уже писал ранее на данном форуме. Индикатор попросту раскрашивает в разный цвет свечи при определенном тренде. К примеру при нисходящем тренде все свечи будут окрашиваться именно в красный цвет или любой другой который Вы обозначите в настройках индикатора, а при восходящем тренде все свечи будут окрашиваться в зеленый цвет. Индикатор мультиваютный и может использоваться в работе практически по любому таймфрейму в том чили и интересующего ВАс 5-ти минутного таймфрейма.
Естественно в торговле для получения долгосрочного стабильного результата не достаточно использовать в анализе только один индикатор в особенности если мы говорим именно о торговле бинарными опционами где крайне важно правильно определить время экспирации купленного опциона, момент открытия сделки по бинарному опциону уже имеет второстепенное значение. Лично я показания указанного выше индикатора сочетаю с техническим анализом, а именно ищу начало формирование восходящего или нисходящего канала по эстримумам которые были сформированы до смены присутствующего ранее тренда. То есть если индикатор указывает на наличии нисходящего тренда окрашивая все бары в красный цвет, то мо минимума я провожу линию поддержки и вверху провожу еще одну линию по одному максимуму, но равноудаленную от линии поддержки и таким образом получаю на графике канал, который пока еще не видят большинство трейдеров. Так вот при росте курса торгуемой валютной пары к верхней ранице этого канала и при условии что мой индикатор не указал на смену нисходящего тренда на восходящиий я и открываю опцион на снижение курса со сроком экспирации при используемом для анализа 5-ти минутном графике в 30-60 минут или даже больше в зависимости от ожидаемого новостного фона и в частности времени выхода важных новостей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
все ка бы понятно по вашей торговли с использованием вашего индикатора перфект тренд линес. А есть ссылка не него, чтобы скачать? Где вы его нашли? Возможно вы нашли сайт где четко описывается эта торговая система с использованием данного индикатора? Или все-таки сами адаптировали индикатор к канальной торговле? И самое важно это ваша основная торговая система по которой вы торгуете бинарные опционы или есть еще какие-то лучшие торговые системы? А результаты какие по ней?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Бойко »

nikolja писал(а):А на чем основана Ваша конттрендовая торговая система если не секрет. Вы используете в ней только важные уровни и все ???
да есть только уровни и больше ничего. Уровни использую на Н4, которые хорошо визуально прослеживаются. Тут торговая система быстрее всего напоминает стратегию, так как уровни каждый трейдер может построить сам. Один трейдер может построить одни уровни, а другой - трейдер другие. А вот вход четкий или на отбой от линии сопротивления или поддержки или на формировании ложного пробоя.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Один трейдер может построить одни уровни, а другой - трейдер другие.
Конечно могут, если у каждого разное понимание построение уровней. Один понимает как это делать, а другой нет. Один будет выставлять уровни по максимум и минимуму, а другой по вершинам, как некоторые делают. Ну а если понимание есть, то все будет практически одинаково.
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение vadon »

На индикаторах профи не торгуют, потому что видимо заработать невозможно в течении хотя бы года торговли, а новичкам тем более суваться с индюками не стоит, или советовать простые ТС, как у меня на каналах, слава богу построить их можно хоть на минутках, и торгуя по тренду на бинарах можно зарабатывать неплохо, или мартин с головой или выбрать ТС на новостях, где разлетность пунктов 20-30 всегда бывает, по минимуму. В ТС матрин должен присутствовать иначе никак не заработать :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):все ка бы понятно по вашей торговли с использованием вашего индикатора перфект тренд линес. А есть ссылка не него, чтобы скачать? Где вы его нашли? Возможно вы нашли сайт где четко описывается эта торговая система с использованием данного индикатора? Или все-таки сами адаптировали индикатор к канальной торговле? И самое важно это ваша основная торговая система по которой вы торгуете бинарные опционы или есть еще какие-то лучшие торговые системы? А результаты какие по ней?
Зачем Вам ссылка на него если у меня этот индикатор есть и я его ниже выкладываю, ниже выкладываю и скриншот работы индикатора, а вот описания как по нему работать я в интернете не встречал толкового поэтому свой опыт укажу здесь если Вам интересны мои наработки. Дело в том, что данный индикатор и анализ рынка с помощью данного индикатора я использовал еще на форесе и постепенно перехожу на торговлю бинарными опционами, так как у меня два счета имеется сейчас именно для торговли бинарниками.
07-09-2015 11-06-29.png
Индикатор используемый мной в торговой системе в первую очередь показывает присутствие восходящего или нисходящего тренда + индикатор показывает уровни поддержки и сопротивления указанные на моем графике синим цветом. Далее индикатор показывает точки разворота тренда. что в свою очередь позволяет трейдеру более быстро и качественно провести технический анализ и найти такие фигуры как восходящий или нисходящий канал, которые только помогут в последствии найти хорошую точку входа на открытие бинарного опциона. При появлении точки разворота тренда указанной на графике серым цветом можно открывать сделку на повышение бинарного опциона если конечно серая точка сформирована на минимуме, а если на максимуме формируется то соответственно открываем сделку на понижение бинарного опциона. Срок экспирации ставим при этом несколько часов, так как не всегда вторая свеча бычья получается при пробое уровня сопротивления и не всегда получается медвежья вторая свеча при пробое уровня поддержки. То есть я не привязываю срок экспирации к используемому таймфрейму. Самое главное это установить правильные настройки к используемому индикатору и лично свои настройки которыми я пользуюсь указываю на скрини ниже, а Вы можете поставить свои настройки под свой таймфрейм и под используемую валютную пару. Настройки подходят для анализа 15-ти минутного таймфрема для основных валютных пар и для кроссов с меной советую увеличить значение с 90 до 120. Что касается колличество используемых мной стратегий то у меня их несколько сейчас в разработке и естественно я по ним торгую и в режиме реального времени модернезирую со временем. То есть полностью статичной торговой стратегии у меня нет и я считаю что трейдер в связи со своим развитием и получением больше практического опыта и теоретических знаний должен видоизменять свою торговую систему для получения наилучшего результата торговли.
07-09-2015 9-31-33.png
@Бойко Я Вас понял. У меня уровни рисует мой индикатор указанный на скриншоте ниже и хорошая отработка их идет на 4-х часовом графике. Такие уровни хорошо использовать для поиска уровня где следует устанавливать стоп лосс, то есть уровни как Вы понимаете они при восходящем тренде сдвигаются с каждой свечой на север если эта свеча сформирована в сторону присутствующего тренда. Также неплохо открывать опционы на повышение курса при снижении цены к уровню поддержки когда она не доходит до него несколько десятков пунктов и срок экспирации ставить по свободнее от 4-х часов и выше, чтобы успели по паре получить отработку отбой от уровня поддержки или уровня сопротивления. Коллеги если есть какие либо наработки просьба указывать их на скриншоиах это гораздо будет полезнее как опытным трейдерам так и начинающим.
Вложения
Perfect_Trend_Lines.rar
(1.37 КБ) 310 скачиваний
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Fox1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Fox1 »

Простите за вопрос, но вот лично интересно, как вы думаете, сколько среднестатистический трейдер использует стратегий прежде, чем находит подходящую для себя?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»