image

Помогите найти стратегии!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, Вы имеете ввиду возможность досрочного закрытия опциона при использовании подобного рода советников ? Ведь советник скальпер успешно работающий на форексе закрывает сделку как только там появится прибыль, а по бинарникам нет возможности закрыть опцион в ту или иную минуту и получить по класической схеме 85-90% прибыли в зависимости от брокера , которого мы используем для торговли бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А вы знаете каких либо советников нормальных, которые торгуют по ТС скальпинг? Можете нам их перечислить? По поводу закрытия сделок как только появляется прибыль, то тут все зависит от настроек, которые есть в любом советнике, который торгует по ТС скальпинг. Можно поставить закрытие прибыли как в 1 пункт, так и в 100. Такая же ситуация из другими советниками, так что не нужно выделять этот вид сов. по закрытию сделок как только появляется прибыль. Это не так!
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение filatd »

@andrstar

Любые советники которые есть в паблике, не позволят получать постоянную прибыль, поэтому не стоит на них сильно надеяться. Только индивидуально разработанный советник по собственной прибыльной стратегии может приносить прибыль, но он будет стоить дорого. С поиском стратегий проблем нет, в интернете много сайтов, где представлены различные стратегии, сам одно время искал перепробовал разные, но если один трейдер торгую прибыльно по своей стратегии, это не значит что и вы сможете по ней торговать, чтобы торговать по чужой стратегии нужно и мыслить как тот человек. Поэтому нужно брать любую стратегию и подгонять ее под себя.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Есть советники скальперы. Я встречал советника, который был настроен так, что открывал только одну сделку, и закрывал как только был достигнут профит в 1 пункт. Вот такого бы применить на опционах - цены бы ему не было.
Что-то я не совсем понял как такие мрачные безтолковые советники могут быть применими на БО. Здесь же определяется время, что этот советник сможет определить, а потом будет урезать время снижая прибыльность или удленять время тем самым все больше изымать из общих средств. С такими советниками вообще не вижу смысла связывать с опционами. Конечно более реально поставить какой нибудь на пятиминутках, там наверное будет проще что-то подобное написать с небольшими ставками конечно же для начала.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение andrstar »

Может быть советник и беСтолковый но применительно к форексу он приносил не плохую доходность. А когда я говорил про то что бы его применить к бинарным опционам то в первую очередь хотел сказать что не плохо было бы его просто подстроить под работу именно на опционах. А вот как это сделать в техническом плане я если честно сказать не могу. Потому что еще как то что то понимаю как работают советники на форексе а вот как они же работают на опционах если честно и понять не могу. Только и всего.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Что-то я не совсем понял как такие мрачные безтолковые советники могут быть применими на БО.
Ну есть пару способов, но в этом случаи нужно постоянно когда советник работает сидеть возле терминала. Советник открыл ордер, и вам нужно сразу же открывать опцион на БО. Но это чисто теоретически возможно, а практически нет. И главная проблема во времени и не возможности сидеть постоянно возле монитора, ну и еще во времени экспирации.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

filatd писал(а):чтобы торговать по чужой стратегии нужно и мыслить как тот человек. Поэтому нужно брать любую стратегию и подгонять ее под себя.
Так если по той или иной торговой стратегии уже написан советник то там Вы можете изменить разве что риски, выставив в советнике соответствующий объем которым он будет открывать сделки. А так конечно лучше создавать себе торговую стратегию самостоятельно, а не рассчитывать на то, что можно взять что то готовое из существующих т.с и зарабатывать в долгосрочную перспективу без сливов депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение vladanz »

Даже если вы найдете все стратегии потребуется еще время на практическое применения каждой из них. Для тех кто еще в начале пути хочу предложить стратегию которая дают возможность часто получать прибыль. Данная стратегия помогла мне в начале . И сейчас когда у вас первый депозит не больше 10 дол. вы сможете его наращивать постепенно сильно не рискуя. Стратегия называется" 5 минут". Как ее я применяю. К примеру вы смотрите на валютную пару USD/YPY у которой срок экспирации 9.00 утра.В течении 25 минут до этого цена неизменно идет вверх.За 5 минут и несколько секунд я приобретаю опцион со сроком истечения 9.00.Более 75 % вероятность данного прогноза. Очень внимательно отношусь к графику движения цены. Я не покупаю актив,когда идут большие перепады в росте цены в эти 25 минут и большие спады. Рост цены происходит плавно и только вверх. И все же бывает в последние 5 минут цена "стоит" на месте или начинается резкий рост после истечения времени экспирации. Быть в постоянной 100% прибыли гарантировать все же не могу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

vladanz писал(а):.Более 75 % вероятность данного прогноза.
Большой конечно процент на успешный исход. Вы наверное миллионер уже у нас. Я вам хочу сказать, что если бы действительно процент успеха был бы 75%, то вы бы уже сидели на карибах и попивали коктейли, а не рассказывали нам про ТС. Покажите скриншоты ваших сделок по этой торговой стратегии, чтобы убедится, что действительно такой процент существует, а не выдуманный из головы.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Lucky »

@vladanz
Одного не пойму, а опциона на покупку или на продажу вы открываете после того, как цена 20 минут до 9 утра идет вверх? Я раньше пробовала похожую стратегию, но там расчет шел на несколько восходящих или нисходящих свечей по М5, открываться в обратную сторону, а потом по мартину отбивать убыток. На демке неплохо срабатывала стратегия, на реале из-за психологии так не получалось.И еще - после того, как опцион закроется в минус по этой стратегии, вы больше ничего не предпринимаете, ждете следующего дня?Пара только одна?Чем обусловлен ее выбор?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»