image


Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Все новости которые ожидаются на следующей неделе они перекрываются новостями по штатам. Такое часто бывает когда большинство участников рынка ждут выхода самой важной новости на недели и до того как она выйдет либо идет хороший тренд не смотря на остальные новсти либо боковик. Так вот если идет боковик то по факту выхода новостей нонфарм мы увидим начало формирования трендового движения, которое продлится в среднесрочную перспективу. Посмотрим через недельку кто оказался прав .
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
а ГрандОпшен и Грандкапитал не одно и то же?@nikolja
и что вообще больше никаких новостей на всю торговую неделю? Иногда даже не сильные новости могут хорошо повлиять на движение цены, а новости по нонфармам могут цену покидать в разные стороны и после чего цена остается на том же уровни с чего и начала.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):а ГрандОпшен и Грандкапитал не одно и то же?
Оказалось что нет. ГрандОпшин какой-то довольно накрученный брокер минимальный опцион реально открыть только от 25 долларов. И максимальный аж 50К !!! Кто ставит такие опционы понятия не имею. Сразу вспомнил лидера по скаму также довольно крутом когда-то это ФорексТренд. Также заоблачные инвестиции только принимали, потом взули всех на 250 лимонов!
Бойко писал(а):и что вообще больше никаких новостей на всю торговую неделю?
Я глянул опять на Инсте их, то важных там выделено 28 новостей по основным валютам. Правда в понедельник только одна по штатам.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а):Я глянул опять на Инсте их, то важных там выделено 28 новостей по основным валютам. Правда в понедельник только одна по штатам.
28 новостей с тремя бычьими головами? Если так то следующая торговая неделя будет насыщена на сильные волатильные движения, которые и могут дать возможность заработать денег. Главное чтобы эти движения были адекватные нашим торговым системам которые мы используем в своей торговле для получения прибылей.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):28 новостей с тремя бычьими головами?
Там класификация идет несколько иная. Важные - красные; средней важности - желтые; и слабые - зеленым цветом обозначены. То есть имеется 28 красных прямоугольников. Но думаю у других платформах все такое же.
А на вашем экономическом календаре бывают новости по Швеции?
Просто тамна Инсте их как-то не видел еще. Думаю что индекс доллара начнет снижаться и соответственно от него все пойдет как-то так:
Евро/доллар в рост; Доллар/иена вниз; золото вверх; нефть вверх. Просто на индексе на дневном таймфрейме появился мощный паттерн такури. Хотя подтверждений нет еще.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Я глянул опять на Инсте их, то важных там выделено 28 новостей по основным валютам. Правда в понедельник только одна по штатам.
Да в календаре выделяют новости на важные и менее важные непонятно каким образом. Та и индекс потребеительских цен помечен к примеру как важная новость, но толку от этого индекса нет никакого и по факту оглашения этих данный пара может максимум на 5-10 пунктов изменить свой курс. Кто как, но я по штатам жду выхода данных нонфарм, которые должны подтвердить рост экономики СЩА и выйти лучше прогнозируемых.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А откуда у вас информация, что новость будет лучшей, чем прогнозируют?

А по поводу индекса, то здесь я с вами не согласен. Новость важная, и часто дает нормальный толчок, и как правило эта новость отрабатывается не во время выхода новости, а позже, поэтому многие и думают, что новость вышла, а реакции нету никакой.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Кто как, но я по штатам жду выхода данных нонфарм, которые должны подтвердить рост экономики СЩА и выйти лучше прогнозируемых.
Разве другие новости вообще никак не влияют на курсы валют? И только нонфарм? как бы нонфарм многие ожидают и видимо какие-то стратегии по этому уже имеются. Я как бы ничего особеного по новостям для себя еще не придумал. А у вас как дела с этим?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Бойко »

nikolja писал(а):Кто как, но я по штатам жду выхода данных нонфарм, которые должны подтвердить рост экономики СЩА и выйти лучше прогнозируемых.
Вы ждете? А на чем основываются ваши предположения? И вообще как они были реализованы в прошлом? Вы прям как Сорос ожидаете отработку новости на которую можете повлиять и на этом заработать. Как по мне новости могут повлиять на цену так, что никто ничего не поймет как что отработалось, особенно на этих о которых вы пишите. Цена может за несколько минут вырости и упасть, а потом остановится на том же уровне.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Цена может за несколько минут вырости и упасть, а потом остановится на том же уровне.
А вот такие движения для нормальной прогнозированности для покупки опционов ну никак не подходят. Более интересно прогнозировать, когда цена спокойненько идет в себе в канале. Если в скальпинге это вообще золотое время, то для опционов хорошо лишь то, что можно перекрыть убыточную позицию большей и даже прибыль получить. А в каналах и покупаю от низа и продаю на верхах. Время экспирации же прямо в терминале высчитывается.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»