Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Сообщение nikolja » 14 авг 2015, 13:01

Yurbol писал(а):Да, а вас не смущает то, что США уже находится на грани краха, доллар уже не тот что раньше, безработица растет, много строек замарожено, так как строить уже нету за что, все деньги которые США берет в кредит уходят на усиление армии и на спонсирование военных действий в других странах.

Ну пока что доллар держится и безработица она не растет так как сглаживается занятостью населения на сезонных работах. Это уже в средине осени можно будет ожидать ухудшения ситуации на рынке труд США, а пока я текущее падение курса доллара рассматриваю как коррекцию и опционы на понижения открывать не рекомендую.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 14 авг 2015, 15:27

А что это такая за сезонная работа? Доллар держится на воздухе, то что США искуственно поддерживает доллар, то это не значит что он держится, так как рухнуть он может в любой момент. Поддержка, это когда валюта чем-то подкреплена, золотым запасом к примеру, или же нефтью, но у США нету ни того ни того, а из этого следует, что доллар в принципе ничего уже не стоит.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 18 авг 2015, 14:47

@Yurbol
Ну так сезонные работы это в основном идут в сфере обслуживания и в частности в сфере продаж + конечно фермерское хозяйство это тоже люди работают там только по сезону. Естественно в летний период число безработных снижается за счет сезонных работ и как следствие доллар укрепляет свои позиции, так как его курс зависит от экономики США, которая зависит и от того сколько в стране есть занятого населения. Ну а золото то его и так в США больше чем в любой другой стране мира....

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 18 авг 2015, 16:08

Не говорите глупости. Сами США говорили и весь мир, что золотой запас в США просто не может поддерживать доллар, а из этого следует, что золото не так и много, как бы хотелось. Про сезонные работы ладно пускай будет так, но занятость в стране не может удерживать доллар, если он ничем не подкреплен.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение SanSan » 18 мар 2016, 14:51

Yurbol писал(а):Уважаемый, по всему графику коррекции, а не только, что вы отметили. Откат, это и есть коррекция. То есть, идет тренд к примеру вверх, первая волна вверх, потом вторая вниз, так вот, вторая волна откат, другими словами коорекция, которая дает новый импульс (толчок) тренду вверх.

Ну и что? Каким образом я это отрицал? Да, тренд так и движется, сначала основной импульс, потом коррекция, откат и новый импульс, на счет нумерации, первая, вторая, ну это для Эллиотовцев, не все ведь последователи волнового анализа. Я лишь хочу сказать, что коррекция, это по сути тоже тренд, просто на меньшем таймфрейме, у него так само есть основные импульсы и коррекции, просто все это мы увидим если переключимся на меньший таймфрейм, а значит если там мы увидим разщворотную фигуру, это значит завершается коррекция на старшем таймфрейме.

SanSan
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 18 мар 2016, 19:37

Меня вот действительно интересует имеются ли надежные сигналы по копированию сделок на бинарных опционах и как надежно они себя могут вести. Может кто-то и что-то сможет посоветовать по этому вопросу? Все таки на БО имеется ведь срок экспирации и все это должно быть уж точно не 30 или 60 секунд. Все таки ведь моментально копирование не думаю, что сможет происходить, хотя как-то читал у одного брокера БО, что все именно так и происходит.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Paradoxe » 26 апр 2016, 22:18

@SanSan
А можете поподробнее описать коррекцию, как она происходит. Я увидел кореркцию на EURUSD, после вышедших в четверг новостей. Значит стоит ждать продолжения тренда. Куда в таких случаях, как сейчас движется цена? Или это определить невозможно? Какие таймфреймы лучше использовать для определения коррекции и срока, который она может выдержать.

Paradoxe
Писатель

Сообщение BGT » 27 апр 2016, 21:20

Только узнал, что оказывается есть ПАММ-счеты и на бинарных опционах. Как-то раньше об этом не слышал. Правда этот брокер как-то малоизвестный и большого желания начать с ним работать наверное еще рановато. Название его Лотмаркет, кто-то знаком с этим брокером БО, может даже торговали у них, я лишь нашел на форуме его одну тему и все.
В общем интересно было посмотреть как работает эта ПАММ-система на бинарах. Просто что-то похожее сложно найти из всех известных мне брокеров.

BGT
Мастер постов

Сообщение aptyp67 » 15 июн 2016, 22:27

@BGT
Я в такие счета не пытался инвестировать, конечно информация хорошая, но нужно понимать что доверие еще нужно заслужить и также крупных инвесторов у таких площадок не будет. Как раз нужно понимать сначала сферу по инвестированию, в которой новичок может быть захочет узнать на опционах, но после информации и знании он не захочет даже малую сумму инвестировать.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение nikolja » 16 июн 2016, 15:50

BGT писал(а):Только узнал, что оказывается есть ПАММ-счеты и на бинарных опционах. Как-то раньше об этом не слышал. Правда этот брокер как-то малоизвестный и большого желания начать с ним работать наверное еще рановато. Название его Лотмаркет, кто-то знаком с этим брокером БО, может даже торговали у них, я лишь нашел на форуме его одну тему и все.
В общем интересно было посмотреть как работает эта ПАММ-система на бинарах. Просто что-то похожее сложно найти из всех известных мне брокеров.

А что там собственно говоря просматривать ? Статистика торговли управляющих памм счетами бинарных опционов мне больше хайп напоминает. Там управляющий одной сделкой может весь профит за пол года слить или сразу слить свой депозит открывшись максимальным лотом.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение BGT » 20 июн 2016, 14:23

nikolja писал(а):Там управляющий одной сделкой может весь профит за пол года слить или сразу слить свой депозит открывшись максимальным лотом.

Можно и так торговать, но это скорее или использование метода мартингейла в особо жестком режиме и тогда уж точно можно заиграться и получить большие убытки и за короткий период. Или этот профит за эти пол года довольно небольшая и особо переживать тогда наверное и не стоит. Мне вообще как-то еще непонятно зачем брокеры бинаров вообще рекламируют подобные ПАММы по бинарам, это же не должно им быть выгодным вообще. хотя может я не совсем понимаю откуда берется прибыль у подобных брокеров БО.

BGT
Мастер постов

Сообщение OneClick » 20 июн 2016, 15:58

Для меня, оказался приятным сюрпризом тот факт, что на бонусные средства от бинарных опционов робофорекс можно было жахать хоть на всю сумму бонуса, т.е. выводить прибыль можно только после отработки, но ведь отработка займет куда меньше времени, если можно работать лотами и 5 и 10 и даже 20 долларов, верно!?

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Paradoxe » 21 июн 2016, 13:27

nikolja писал(а):Статистика торговли управляющих памм счетами бинарных опционов мне больше хайп напоминает. Там управляющий одной сделкой может весь профит за пол года слить или сразу слить свой депозит открывшись максимальным лотом.

А разве на в памм счетах на рынке форекс, такого не может быть? Но торгующие консервативно управляющие, не допускают крупных просадок, берегут репутацию. Так и на опционах. Только я кроме копирования сделок, ещё никакого сервиса не встречал.

Paradoxe
Писатель

Сообщение Badyn » 22 авг 2016, 15:43

BGT писал(а):Меня вот действительно интересует имеются ли надежные сигналы по копированию сделок на бинарных опционах и как надежно они себя могут вести. Может кто-то и что-то сможет посоветовать по этому вопросу?

Это как инвестирование, сигналы такие же в плане надежности, как и инвестирование, или копирование сделок на рынке форекс. Только в случае копирования сделок, у Вас ещё будет изыматься комиссия, за копирование сделок.лучше разобраться в инвестировании, чем копировать сделки, и получать меньше, при том же риске. А лучше попробуйте не сделки копировать, а протестировать поставщиков сигналов. Есть такие поставщики, которые за умеренную плату, предоставляют четкие сигналы, кстати, которые Вы сначала можете протестировать.

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение romator08 » 06 окт 2016, 22:40

@OneClick
Для начинающих вообще самый удобный вариант для старта будет как раз такой бонус, если он будет не разовым. Но опять таки мне не нравится такой подход, когда бонусные средства не ставят в серьезность и начинают их отрабатывать агрессивно. Это как на конкурсах на демо счетах, трейдеры так же на удачу жахают по макимальному лоту.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Пред.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами