Почему так много мошенников?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Почему так много мошенников?

Сообщение Paradoxe » 17 ноя 2016, 16:14

@nikolja
Пароль сейчас взломать практически не возможно, из-за разного рода защиты. Либо несколько раз вводится не правильный пароль, либо ещё что то в том плане. В добавок могут быть капчи. Проблема заключается чаще всего именно внутри компании, которая нацелена на мошеннические действия, когда сумма вкладов, будет "на пике". Нужно понимать, что в банках, если многие клиенты начнут выводить средства из вкладов, то банку предстоит или закрываться, или переживать трудные времена. Тоже самое касается и брокеров БО.

Paradoxe
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Ramzes » 17 ноя 2016, 17:38

Не могу сказать что много мошенников, но за последние 3 года я не попадал ни в какие проблемы с этими не столь хорошими людьми. Было пару проблем, которые мне стояли где-то 900$, но на то время еще доллар был меньше и я мог еще простить себе это, но в целом попадал конечно на не надежного брокера, которые предоставлял счета инвестирование, которые сливались сразу-же, а вернее терялись из виду и такого счета не существовало.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ktulhu007 » 18 ноя 2016, 13:48

Ramzes писал(а):Не могу сказать что много мошенников, но за последние 3 года я не попадал ни в какие проблемы с этими не столь хорошими людьми.

Просто если не искать сомнительные предложения, и не реагировать на подозрительную рекламу, риск нарваться на подобных мошенников, будет относительно невелик, а вот если бегать по интернету в поиске супер выгодных предложения, нарваться на мошенников можно только так...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение romator08 » 18 ноя 2016, 22:44

@Ramzes
А это дело по сути не одного гола. Бывают моменты, что брокеры входят в доверия несколькими годами, а после внезапно прикрываются. Поэтому не стоит быть уверенным в тех компаниях, где вы сейчас ведете активную деятельность. Я как то определился для себя в одной компании, пока продвигаюсь только по ней. Иные варианты не интересны в плане вложений своих средств.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение valera » 18 ноя 2016, 22:52

А Вам не кажется, что Вы наступаете на те же грабли, о которых предупреждали в начале своего поста? Или Вы так уверены в собственном брокере? Меня уже жизнь научила раскидывать инвестиции по разным корзинам. Что будете делать, если проснётесь в одно не очень прекрасное утро, а заработанные деньги вывести уже возможности не будет?

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение romator08 » 18 ноя 2016, 22:58

@valera
С какой то стороны вы правы, рискованно работать в одном звене, если их несколько. Только тут есть еще интересный факт, как работать, то есть на какие средства продвигаться. За несколько лет работы, я уже с лихвой отбил свои вложения и можно сказать, что работаю на прибыльные средства, что в какой то мере минимизирует риски.

romator08
Знаток

Сообщение Ramzes » 19 ноя 2016, 03:14

@romator08
Тогда создаем диверсификацию, спокойно открывая позиции и торговать по не скольких брокерах, тем-более можно торговать одним счетом агрессивно, другим довольно таки консервативно и будем использовать два популярных брокера, но инвестировать не столь популярного брокера не столь надежно, это уже дает нам гарантию что мы деньги может в любой день не увидеть.

Ramzes
Знаток

Сообщение romator08 » 29 ноя 2016, 19:57

@Ramzes
Понятно, что без диверсификации не как, было бы даже хорошо продвигать ее вообще в других направлениях. Только есть один момент, что в сети каждый проект несет в себе некий риск, что лишний раз заставляет задуматься, стоит ли туда инвестировать или вкладываться.

romator08
Знаток

Сообщение BGT » 30 ноя 2016, 02:35

Да уж когда мошенников достаточно много, то уж точно диверсификация в этом намного сократит наши с вами риски и потому она так популярна на всех финасовых рынках и особенно на рынке акций. А почему их так много, то здесь все и так понятно, а все потому что здесь крутятся просто миллиарды и в каждой валюте. Но стоит ли волков бояться и в лес не ходить? Видимо стоит сначала уточнять с кем намерен работать. И только так и не иначе.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Qatar » 30 ноя 2016, 06:43

Лень-матушка, русское "авось" и "меня не коснется" - это основные причины почему некоторые не делают диверсификацию и все хранят в одной корзине ведь они начитались положительной информации о своем брокере и все выглядит очень надежно и безопасно. Все до поры до случая.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Ramzes » 30 ноя 2016, 13:30

@romator08
Конечно, я тоже заметил что во всем есть риск, который будет конечно вести к неуверенности, мне как-то говорили про то что рынок не работает консервативно и нужно всегда агрессивно открывать позиции, ну конечно я с этим не соглашусь, потому-что выгоднее работать именно постепенно с наращиванием риска и изначально ознакомиться с данным проектом, после уже пробовать и важно еще мнение общества по поводу данного проекта.

Ramzes
Знаток

Сообщение UnitedTradersGroup » 30 ноя 2016, 14:00

@Ramzes
Для того чтобы без них работать, нужен просто брокер, который будет уверенно все выплачивать и если он будет давать не торговые риски, типа открытие с ошибкой или ошибка в фиксации вовремя конца ставки, то тут конечно есть определенные проблемы и с брокером, который делает такие ошибки, мне кажется что он мошенник.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение romator08 » 30 ноя 2016, 21:59

@Ramzes
Чтоб этого избежать, нужно придерживаться простого правила, а именно, работайте там, где вам рады и кто выполняет свои обязательства перед партнерами. Если эти моменты не соблюдаются, смысл с ними сотрудничать. Или как некоторые делают, просто бегают по брокерам в надежде выцарапать бонус, а о самых главных моментах забывают.

romator08
Знаток

Сообщение BarbieAlterEgo » 30 ноя 2016, 22:56

@romator08

Да моим вложениям были бы рады все мошенники без исключения. Только я не была бы рада работать с псевдо брокером, кухней, которая не выводит сделки на меж банк. Серьёзно, все хорошо исполняют свои обязательства до одного момента, пока большая часть вложений не будет заказана к выплате и пирамида рухнет.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ramzes » 01 дек 2016, 16:34

@romator08
Если допустим трейдер будет работать по правилам и будет следить за ценой и отработкой новостей, если с другими брокерами их ценой будет все нормально и отрабатываться 5 знаки будут нормально, то думаю проблем особо не будет, но если такого не будет, то брокер весьма может быть мошенником.

Ramzes
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами