image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

ktulhu007 писал(а):Человек не может быть хорош во всем, тем боле что инвестирование в интернете, довольно часто еще боле рискованное занятие чем торговля.
Ну нельзя так говорить, потому-что есть консервативные счета, в которых работают как раз трейдеры, которым не жалко будет потратить свои деньги, на то чтобы они работали, чем те инвесторы, которые вообще слабо торгуют или просто азартны. Если так инвестировать, то переживать не нужно и тем-более в нормального брокера нужно инвестировать даже в себя.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Ramzes писал(а):Ну нельзя так говорить, потому-что есть консервативные счета, в которых работают как раз трейдеры
Согласен. Инвестирование проходит у многих нормальным способом.
К тому-же как вам вариант, торговать на опционах и инвестировать в брокера, который имеет хорошую репутацию, также и в хорошего консервативного управляющего и тогда мы увидим что многие не плохо зарабатывают, проследить за этими инвесторами и управляющими легко.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Мошенники всегда там, где много начинающих, которые не имеют достаточного опыта, для разоблачения. И бинарные опционы, как ни что другое подходит под эти описания. В бинарных опционах, работают стандартные маркетинговые приемы привлечения начинающих, и их обработку, для того, что бы не несли свои деньги. Так что, если вы начинающий трейдер, не стоит спешить с выбором брокера. лучше всё несколько раз перепроверить, и сравнить несколько компаний.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение vasya »

@ktulhu007
Это так, но опять таки многое зависит от того, где вы инвестируете и какую сумму. В сети есть надёжные проекты, где можно инвестировать средства. Поэтому тут еще нужно уметь правильно распределять средства. У меня есть товарищи, которые не работают в форексе, но активно инвестируют свои средства. Я же инвестирую и только в одном проекте, пока все устраивает.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Я считаю так, пока есть проекты, где крутятся большие деньги, обязательно найдутся те, кто захочет их получить ничего не делая, при чем обманным способом. Поэтому не стоит удивляться, что в сети столько мошенников и ненадежных компаний. Что касается инвестирования, то по мне это сложный процесс, который так же требует особого подхода.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Да только деньги и толкают мошенников на такие поступки. Возможно бывает и такое, сто новичок разочаровывается в торговле и начинает искать ну как бы сделать на других денег. Ведь понимать что деньги тут крутятся может каждый
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Первые слышу про такой вариант, но все возможно. Реально ведь деньги тут крутятся большие и можно накидать на простейший курс и продавать его в лице успешного трейдера. Только к сожалению от этого страдают новички и некоторые даже не доходят до того, чтоб продолжить торговать на второй, третий депозит.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Ну а что, как вариант. Откуда то ведь они берутся, почему бы не те, у кого не получилось нормально заработать на рынке. Самые распространенные мошенники и выбирают такого вида направления, типа обучение и платные курсы.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Можно предположить, но все же мало верится. Думаю такие мошенники как минимум должны обладать некоторыми навыками, как обмануть и т.п. А новички, которые обожглись из-за своей торопливости, просто напросто забывают о форексе навсегда.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

romator08 писал(а):Думаю такие мошенники как минимум должны обладать некоторыми навыками, как обмануть и т.п. А новички, которые обожглись из-за своей торопливости, просто напросто забывают о форексе навсегда.
У них определенно должны быть какие-то инсайдеры, которые помогали им. Одного по моему мнению они не ходят, их всегда много (группа лиц), как и воры и другие коррупционеры, которые по одиночке не будут ходить, а по поводу ДЦ опционов, нету мошенников из них? Мне лично интересно узнать мнение коллег?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»