Почему так много мошенников?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Почему так много мошенников?

Сообщение nikolja » 06 июл 2015, 01:42

@Фастовец Николай Если пропадала связь то имеет смысл вести торговлю на впс. который стоит то сейчас 5-10 долларов в месяц и дает возможность роботу торговать без перебоев, а значит стабильно. А вот что касается спреда и его расширения то счет нужно выбрать с фиксированным спредом, правда если они таким занимаются то явно будут и другие палки ставить в колеса.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 06 июл 2015, 23:16

@nikolja
ну да насчет сервера вы правы. Но я работал на их сервере потому что проблем как бы не было, а потом вдруг началось все сразу, я даже в тот момент не думал о серверах. Кроме того переходить на другой сервер нужно когда все сделки по роботу закрыты, а робот то сеточный и у него много сделок висело в онлайне. Цена летает туда сюда и я зарабатываю спред по партнерке. А спред был кстати фиксированный, но они его все равно увеличили до тех размеров, что уровень депозита не выдержал, хотя перед этим расширением был уровень депозита 1000%, а слив происходит на 20%. Представьте как они расширили спред!!!

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Robert » 08 июл 2015, 17:26

nikolja писал(а): Если пропадала связь то имеет смысл вести торговлю на впс

Но перед этим нужно посмотреть в правила, чтоб на счет ИП не было никаких пунктиков, а то впаяют бан и будь здоров. А вообще - если ДЦ лажа - что там сидеть то?

Robert
Писатель

В кошельке: 3.8242
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение nikolja » 15 июл 2015, 02:02

Robert писал(а):Но перед этим нужно посмотреть в правила, чтоб на счет ИП не было никаких пунктиков, а то впаяют бан и будь здоров. А вообще - если ДЦ лажа - что там сидеть то?

Насколько я знаю то торговля на впс не где не запрещена. Брокеру то все равно будете ли Вы торговать на ВПС или будете в терминале мт4, все равно итог по сути везде будет одинаковый. Только я слыхал, что брокер может подстраивать терминал мт4 против клиента и тогда торговля становится убыточной. В такой ситуации лучше изначально торговать на впс чтобы потом не обвинять брокера в мошеничестве.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение mira » 18 авг 2015, 18:02

я даже и не знала, что брокер может подстраивать таким образом платформу.а если торговать одновременно у нескольких брокеров можно увидеть где нечестная игра

mira
Интересующийся

В кошельке: 1.0046
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 22 авг 2015, 14:20

Там где водится много денег всегда было много мошенников. А так как рынок для очень многих еще толком неизвестен и потому можно любому лапши на уши. Если вдруг кто нибудь вложил нормальную сумму и еще бонусы на пополнение отработал и торгует довольно прибыльно и выводить хочет во много раз чем вложил, то кухням такое нравится точно не будет. Значит необходимо с подобными трейдерами прощаться. видимо имеется отдел, который занимается такими трейдерами. Может это мои фантазии, но как-то я бы сам сделал. Мелкие суммы на вывод глаза не колят, но если это тысячи и постоянно, то ждите фокусов...

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Бойко » 23 авг 2015, 18:22

@nikolja
я не могу понять, а какая разница ВПС или нет? Все равно брокер имеет доступ к котировкам в терминале. И может поменять любую свечу если это нужно. Как отмазка для трейдера - это неправильная поставка котировок которою нас предоставили и вы ничего не докажете. Если такое происходит достаточно часто, нужно убегать от такого брокера и чем побыстрее.@mira
конечно можно. Открываете 2 счета у разных брокеров и открываете сделки по одной и той же цене и с тем же сроком экспирации. @BGT
вы верите что новички начнут зарабатывать и кухни от этого будут страдать? То что страдать, то логично могу поверить, но чтобы новички зарабатывали деньги в это тяжело поверить. Тут и мошенничества не нужно. Новичек по любому сольет несколько счетов.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение BGT » 24 авг 2015, 14:34

Бойко писал(а):вы верите что новички начнут зарабатывать и кухни от этого будут страдать? То что страдать, то логично могу поверить, но чтобы новички зарабатывали деньги в это тяжело поверить. Тут и мошенничества не нужно. Новичек по любому сольет несколько счетов.

Как говорится легко признание, но верится с трудом.
Просто дело в том, что некоторые новички находят ТС и работая не изменяя ММ, получают все таки прибыль со временем. Конечно их немного и потому конечно же пока до них дойдет, что намного интересней торговать стабильно, сольется очень и очень много. Это относится как форекс так и к БО.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение nikolja » 28 авг 2015, 00:05

Бойко писал(а):я не могу понять, а какая разница ВПС или нет? Все равно брокер имеет доступ к котировкам в терминале. И может поменять любую свечу если это нужно. Как отмазка для трейдера - это неправильная поставка котировок которою нас предоставили и вы ничего не докажете. Если такое происходит достаточно часто, нужно убегать от такого брокера и чем побыстрее

В основном советник на впс у меня работает нормально и я не замечал со стороны брокера каких либо вмешательств. По бинарным опционам сейчас много мошенников развелось чисто из-за того что открыться дешевле конторе предоставляющей торговлю бинарными опционами чем форекс брокеру. Ну и конечно регуляции вообще нет никакой среди брокеров бинарных опционов.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 28 авг 2015, 23:01

@nikolja
ну а какая разница ВПС или нет? Это же сервер который предоставляется в оренду, а потому проблему могут быть только когда брокер мошенник может тупо отключать терминал от сервера, например на новостях. У меня такое было с Форекс4ю. Они мошенники очень хотели слить мой счет и на новостях они отключили мой счет от сервера, а он не слился, а наоборот на нем я еще больше заработал. Но пришло время и они по другому мне слили счет...
Я например не верю не в какие регуляции как на бинарных опционах так и на форексе. Давайтее вспомним некоторых очень известных брокеров которые обанкротились за последний год))) и стает все ясно, как они регулировались.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 30 авг 2015, 12:34

@Бойко В том то и дело, что брокеры которые закрываются практически не кем не регулируются или регулируются такими регулирующими организациями как КОУФ или РАУФ, которые по сути сами созданы кухнями и непонятно для чего и какие они вообще функцию выполняются если даже теоретически не могут оштрафовать брокера за его не честную работу по отношению клиентам Далее любой брокер может зарегистрироваться в офшорной зоне и работать на территории Украины ИЛИ России где спроса с него не будет никакого если он закроется и кинет своих клиентов.
Много мошенников из числа брокеров и Д.Ц в основном из-за того, что этих регуляторов которые регулируют брокеров самих нужно регулировать и контролировать их деятельность единой организацией. А так пока имеем по факту возможность заплатить любому регулятору любому брокеру и прописать на сайте брокера что он регулируется, а по акту если закроется то регулятор убытки клиентам брокера не возмещает. Так какой спрашивается смысл от такой регуляции ???

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение MoneyDigger » 30 авг 2015, 19:24

Я в обще не вижу никакого здравого смысла брокеру кидать людей. Если брокер закрывается то получает например сумму Н которкю по сути заработает за 2 месяца...

MoneyDigger
Писатель

В кошельке: 0.0484

Сообщение Nickitos » 31 авг 2015, 11:14

Таки сложно не наткнуться на аферистов. Но мне повезло, с первого раза на нормального брокера вышел. Хотя опасений было много.

Nickitos
Заблокирован

В кошельке: 0.1341

Сообщение Бойко » 31 авг 2015, 22:26

@nikolja
это все законы такие. Дело в том, что по закону во всех странах есть три вида регуляции. Это государственное регулирование, саморегулирование и объединение саморегулятора с государственным. Логично что самое лучшее регулирование для брокеров бинарных опционов или для брокеров форекса это саморегулирование. То есть несколько брокеров объединяются для того чтобы контролировать сами себя. Что из этого получается мы уже знаем. Вероятно, проблемы ухода брокеров с рынка должны быть застрахованные в страховых компаниях, которые должны возвращать убытки клиентам. Такое практикуется в страховом бизнесе. Например, все лайфовые компании должны иметь перестаховика с Европы. Это по закону.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 31 авг 2015, 22:43

@Бойко Вопрос только в том какая страховая компания на сегодняшний день возьмется страховать депозит трейдера сделанный в какой нибудь так называемой кухне не имеющих либо вовсе регуляторов либо имеющих регуляторов таких как КРОУФ или РАУФ, которые никакой отвественности не несут если брокер которому они дали лицензию соскамится и не выплатит деньги своим инвесторам. Возможно если бы была возможность застраховать свой депозит от не торговых рисков у какого либо брокера то мошенников бы стало меньше, так как компания страховщик работала только солидными и надежными брокерами, а в остальные трейдеры бы попросту не вкладывались и они бы самоликвидировались, так как стали бы нерентабельные.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами