Почему так много мошенников?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение romator08 » 29 фев 2016, 14:47

Махаєв Іван писал(а):Думаю с помощью мошенничества легче достичь личных целей потому, их так много. Разные пирамиды, подделка прав, все это достижения личных целей. Так же и кухни они появились не ради таво, чтобы кидать людей, а заработать легкие деньги правда не законным путем.

Ну все же, самый большой толчок в этом играет как раз таки большие деньги. Ведь каждая мошенническая деятельность основана в определенном направлении и главной их целью являются участники, которые им поверят сами вложат в них средства.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 18:29

Мошенники однозначно будут работать с нами постоянно и всем хочется как-то где-то заработать и ничего не делать при этом. Из-за этого мышление все ищут такие перспективы. Вот к примеру работать якобы в кавычках наставником и помогать трейдерам работать до тех пор, покуда они сами не дадут вам логин от своего депо и разрешат вам работать через свою структуру на чужом доверенном депозите. Разве не прибыльно будет наставнику обмануть ученика? Я уверен так многие мошенники делают.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Re: Почему так много мошенников?

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 18:39

@On1ix
Такая система возможна, но она очень похожа на систему доверительного управления но когда вы даёте пароль на доверительное управление то управ не может просто взять и снять ваши деньги которые вы ему дали на доверительную торговлю так как если бы такое было возможно то сразу бы было прекращено так как любителей чужого очень много.

Marley
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 18:42

@Marley

Верно, ведь это лишь единственный вариант обмана в сот.сетях и по сути на форуме. Ведь много начинающих трейдеров существует на форуме и вполне умный профессионал сможет не только зарабатывать на своей торговле, но и реинвестировать свои средства с помощью людей, которые еще не знают толком торговлю и при сливе депозита на другой депо, можно легко сказать трейдеру что убыток произошел и ни кто не поймет что вы обокрали человека, после того как показал он свою преданность и доверие.

On1ix
Знаток

Сообщение aptyp67 » 07 мар 2016, 18:46

Мошенников в сети огромное множество. Действительно, чаще всего мошенничество легко пресечь, если соблюдать все обыденные нормы - не сообщать никому пароли и никому не передавать личную информацию. Однако, мошенники чаще всего играют на психологии так, что мы забываем самое главное и на человеческих отношениях и обжигаемся.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 18:50

@On1ix
Мошенников больше чем нужно и все они умеют обмануть даже хороши трейдеров а не то чтобы говорить про новичков которые даже ещё толком порой не могут понять куда их занесло и чем им здесь стоит заниматься. Когда попадается подобный новичок плюс ещё и с деньгами то его просто разрывают на части.

Marley
Писатель

Сообщение aptyp67 » 07 мар 2016, 18:55

Мошенники в сети, именуемые аферисты или просто умные люди, которые нашли уловки и перечисляют себе по центику - по сути, это разные личности. И уровень мошенничества разный. Одно дело - если Вам не заплатят за часть выполненной работы. По сути, это не является криминальным и этим многие пользуются. Однако, совершенно другое дело, если уведут ваши денюшки прямо из кошелька, верно!?

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 18:57

@Marley

Я почему именно про этот случай начал говорить, у меня есть три знакомых, которые попались на эту уловку. Да, я тоже хотел работать и чтобы он мне помогал через скайп торговать и лично мне объяснил свои секреты торговли и поделился знаниями. Ведь это согласитесь для начинающего трейдера очень перспективно, но они очень сильно доверились этому парню и только один успел поменять пароль, а двое потерпели убыток с его рук и он обещал отдать деньги, так и не отдал.

On1ix
Знаток

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 19:36

@On1ix
Таких к сожалению много , и заставить его вернут не как не получиться так как в любой системе при каждой регистрации пишется не доверяйте свои пороли не кому, а вы получается нарушили правила с которыми согласились при регистрации если бы обратились к админам вас бы ещё и забанили наверное.

Marley
Писатель

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 19:50

@Marley

Верно, но если пароль к примеру не большой, то уверен мошенник способен его взломать и нужно чтобы цифры были действительно большими и с разными инициалами слов. Кстати, доверять сильно ни кому не нужно свои пароли, но когда человек входит в доверие и предлагает горы золота, затуманивает разум большие цифры, прям как азарт, ведь если трейдер не умеет торговать, он будет просить помощи, а наставники(мошенники) будут пользоваться этим, вот аномалия.

On1ix
Знаток

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 22:23

On1ix писал(а):Верно, но если пароль к примеру не большой, то уверен мошенник способен его взломать и нужно чтобы цифры были действительно большими и с разными инициалами слов. Кстати, доверять сильно ни кому не нужно свои пароли, но когда человек входит в доверие и предлагает горы золота, затуманивает разум большие цифры, прям как азарт, ведь если трейдер не умеет торговать, он будет просить помощи, а наставники(мошенники) будут пользоваться этим, вот аномалия.

Зачастую пороли делаются из шести символов среди которых цифры и буквы что обозначает что пароль взламывать нужно несколько лет. Если пароль чисто из чисел то конечно нужно примерно сутки чтобы взломать. Мошенники обычно действительно втираются в доверие и тогда просто забирают ваш аккаунт.

Marley
Писатель

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 23:27

@Marley

Я даже не обетом говорю, дело в том что новичков свободно могут на форумах обманывать в личных сообщениях. Я с таким уже сталкивался (мои друзья были свидетелями этого) и уверен что нужно новичкам следить за общением с другими людьми. Хочется обезопасить от мошенников людей. Даже в соц.сетях уверен может такое происходить. Пароль можно отдать легко если наивный трейдер захочет помощи и не с может отказать машеннику.

On1ix
Знаток

Сообщение Фастовец Николай » 07 мар 2016, 23:36

On1ix писал(а):Я даже не обетом говорю, дело в том что новичков свободно могут на форумах обманывать в личных сообщениях. Я с таким уже сталкивался (мои друзья были свидетелями этого) и уверен что нужно новичкам следить за общением с другими людьми. Хочется обезопасить от мошенников людей. Даже в соц.сетях уверен может такое происходить. Пароль можно отдать легко если наивный трейдер захочет помощи и не с может отказать машеннику.

Да через это проходили все. И отдавали пароль от терминала и от личного кабинета, и давали возможность торговать своими деньгами, а также торговали по чужим сигналам, покупали торговые системы, индикаторы, разные курсы. Но проходит время и ты понимаешь как тебя разводили трейдуны, которые никакого отношения к трейдингу не имеют. И тут ничего не поделать. Все этапы новичек должен пройти чтобы стать профессиональным трейдером.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 23:38

@Фастовец Николай

Нет, я с принципе согласен что нужно возможно учится на своих ошибках, но стоит их выслушивать и понимать что деньгами не стоит своими раскидываться, ведь проще те деньги инвестировать в ПАММ-счет и со стилем торговли агрессора и то будет больше прибыли и профита. Мошенники кстати есть в рекламах, очень часто обхожу разные ссылки трейдеров, честно говоря интересно посмотреть на торговлю или на другие ссылки брокеров, но может быть там и подвохи, или я не прав?.

On1ix
Знаток

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 23:41

@On1ix
Да очень печально что есть те которые дают такие плохие первые впечатления о форекс и брокерах в которых эти мошенники работают, также для заманивания создаются все различные вебинары бесплатные на которых описана методика якобы самых крутых трейдеров и чтобы её применить вам нужно дать пароль и логин вашего аккаунта и вот так деньги и уходят.

Marley
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами