image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Robert
Нет, понимают, увы, не все. Основная прослойка населения и понятия не имеют, что вкладывают в пирамиду до того момента, пока та не закрывается, а администратор не уезжает в жаркие страны с деньгами, или уже находится там, ведь переводы уходят прямо в офшоры и обналичить такие деньги лучше наличкой, чтобы тяжело было проследить.
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Larens »

О да, лично встречал левые конторы, которые ещё и играют на брендах.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

On1ix писал(а):ведь переводы уходят прямо в офшоры и обналичить такие деньги лучше наличкой, чтобы тяжело было проследить.
А как еще можно обналичить как не наличкой))) Деньги переходят на банковский счет, а там уже дело техники, все зависит от банка, если банк не разглашают данные клиентов, то мошенники не чувствуют никакой угрозы в свою строну. А так вы правы, руководство пирамид в основном сидят за границей и туда получают все деньги.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Yurbol
Если пирамида очень большая, то вывод десятков миллионов долларов очень проблематичен, да и не имеет смысла. Что делать с такой суммой наличности? Однако, можно вывести деньги и в без нал, но анонимные системы: Вы недооцениваете возможностей современных скрытых платежей. Деньги можно оставить в онлайне, если грамотно отмыть.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

On1ix писал(а):Если пирамида очень большая, то вывод десятков миллионов долларов очень проблематичен, да и не имеет смысла.
Ну обналичка же не идет одной такой суммой, пока пирамида жива, идет постепенная обналичка средств не большими суммами, никто не собирает кучу денег на счетах, чтобы потом вывести одной большой суммой.
On1ix писал(а): Однако, можно вывести деньги и в без нал, но анонимные системы: Вы недооцениваете возможностей современных скрытых платежей.
Это как вообще?
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Я думаю, что вывести средства это не так уж и проблемно, если мошенник придумал как присвоить эти деньги, то обязательно придумает как и материализовать их. А такое большое количество мошенников из-за того, что на форексе крутятся большие деньги, а где есть деньги, там по любому есть обманщики, которые хотят откусить кусочек лакомого пирога.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Larens
Кстати насчет этих контор,действительно люди хотят таким способом заработать себе на жизнь,особенно такие брокеры или конторы ищут новичков,которые будут слепо делать так,как им представят.Ведь вся суть мошенников это завлекать к себе инвесторов,глупых тем более и просто и быстро заработать себе на хлеб.Таких я тоже канторы видел,потерял 20 тысяч гривен,но это еще с курсом доллар 8 гривен.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@On1ix
ого это вы потеряли серьезные деньги! Подскажите а кто вас так нагрел? Вы не переживайте тут можно рассказывать о своих проблемах, называть брокеров мошенников, и все это делается для того чтобы другие пользователи не попались. Вы также тут получаете информацию от других форумчан, которые также делятся своими проблемами. Вот так и живем помогая один другому и стараемся не попадаться на удочку мошенникам.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Бойко
Пантион и форекс тренд,что можно еще сказать про этих брокеров.насчет помощи друг другу это необходимо делать,ведь трейдеры,это простые люди,которые зарабатывают для себя и не обманывая никого,а вот есть такие брокеры,которые исключительно на нас получают себе зарплату и это очень печально и я с этим уже столкнулся.Ведь мошенники очень жадные люди и тем-более не умеют правильно и качественно работать,вот и подаются к гадким методом,думаю про пантеон вы уже слышали?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

On1ix писал(а):думаю про пантеон вы уже слышали?
да конечно слышал, но у меня хватило ума не вкладывать деньги в этого брокера. А торговать на демо, и описывать свои сделки на форуме, где платили реальные деньги. И каждый месяц выводил до 200 долларов на вебмани. Много писателей инвестировали деньги в ПАММ счета, но я не рискнул. Это одно из правильных решений которое я принял на финансовых рынках)))
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»