По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: По какому таймфрейму торговать?

Сообщение Marley » 16 июл 2016, 18:10

Verificator писал(а):Не думаю что можно словить быстрое движение, по графику и истории графика не видел никогда какие-то движение ночью. Нет вру, новости по фундаменталу по фунту доллару, был большой сел на 1000 пунктов.

Я и не говорил что будут прям резкие свечи на 100 пунктов. Да там есть движение, но более спокойное, для ночного времени там хорошая валотильность. Плюс вы там можете сорвать пунктов 50-70 причём без проблем.

Marley
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Verificator » 17 июл 2016, 19:19

@Marley
На больших валотильностях очень хорошо торговать и валотильность почти не затрагивает трейдера, но когда торговать проходит в больших пунктах на малы таймфреймах, то думаю будет не просто даже в долгосрок торговать, тут нужно понимать что в долгосроках всегда будет попадать на новости.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ramzes » 17 июл 2016, 19:32

Marley писал(а): Да там есть движение, но более спокойное, для ночного времени там хорошая валотильность. Плюс вы там можете сорвать пунктов 50-70 причём без проблем.

Тут еще очень много нужно времени убить на выбирание экспирации, потому-что торговать придется на долгих таймах, если вы выбираете себе вариации долгосроках. Вот к примеру противоположные долгосрокам, турбо опционы, но они приемлемы на малых тайм фрейме.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение BGT » 20 июл 2016, 10:46

У меня все таки сейчас больше в работе идет таймфрейм пятиминутка и сроки экспирации потому не очень большие имеются от 15-30 минут и до двух часов примерно, ну в общем много зависит от самого рынка. Хотя вот раньше и дневной таймфрейм применял но это больше для акций наверное было. Свечные паттерны по дневных таймфреймах довольно неплохо работают, если в них хорошо разбираться, то и эффект не будет долго ждать. В общем ТФ имеются разные и от настроения многое зависит.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение OneClick » 20 июл 2016, 18:03

BGT писал(а): от 15-30 минут и до двух часов примерно, ну в общем много зависит от самого рынка

Ну я бы не с сказал что от рынка много так зависит в вашем заработке. Просто нужно понимать что прибыль будет у трейдера, когда он будет в точности следовать плану торговой стратегии.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 21 июл 2016, 12:52

OneClick писал(а):Просто нужно понимать что прибыль будет у трейдера, когда он будет в точности следовать плану торговой стратегии.

Ну торговая стратегия у меня довольно обширная и потому может работать при разных рынках по-разному. И если кто нибудь говорит о том, что все должно работать по торговой системе, а моя состоящая из нескольких, которые пересекаются, то даже не знаю толком что и ответить в таких случаях. В общем заработки в основные все равно проходят на скальпинге, а другие это так добавок к общему профиту обычно. Ну смотрю всегда по выходным дневные таймфреймы не без этого.

BGT
Мастер постов

По какому таймфрейму торговать?

Сообщение Ramzes » 22 июл 2016, 12:08

По разному можно торговать. тут важно как трейдер относиться к своей торговой стратегии. Слышал о таких трейдерах, что тестируют множество стратегии, но стоит остановиться хотя-бы на пару и для них стоит выбирать определенные таймфреймы, вот к примеру я выбираю более меньшие ТФ к примеру; м15 и также м30. На них во время разворотов происходит прибыльные ставки.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Marley » 22 июл 2016, 12:19

Verificator писал(а):На больших валотильностях очень хорошо торговать и валотильность почти не затрагивает трейдера, но когда торговать проходит в больших пунктах на малы таймфреймах, то думаю будет не просто даже в долгосрок торговать, тут нужно понимать что в долгосроках всегда будет попадать на новости.

Ну это вы уже пр ванильные опционы заговорили у нас на их не кто не торгует, так-как торговать неделю не кто не будет. Сейчас людям охот стертость усатого трейдера и торговать по минутке и радоваться жизни.

Marley
Писатель

В кошельке: 0.00

Сообщение OneClick » 22 июл 2016, 13:56

BGT писал(а):. В общем заработки в основные все равно проходят на скальпинге, а другие это так добавок к общему профиту обычно. Ну смотрю всегда по выходным дневные таймфреймы не без этого.

Порой даже приходиться переходить на другие стили. Вот к примеру если мы видим хороший результат и видим пересечение уровней, почему на этом откате на малых сроках не заработать? Ведь будет прибыль однозначно даже на 5 минутной экспирации. Я уже так делал не один раз и получалось выходить в прибыль.

OneClick
Писатель

Сообщение BGT » 22 июл 2016, 14:19

OneClick писал(а):Ведь будет прибыль однозначно даже на 5 минутной экспирации. Я уже так делал не один раз и получалось выходить в прибыль.

Так для поднятия адреналина вообще можете на минутку или на 30 или даже на 15 секунд перейти если конечно есть такое чудо у вашего брокера. А если хотите более спокойно торговать, то это от часа уже наверное будет, хотя смотреть на пятиминутке 12 свечей для часа совсем несложно. Вот писал один форумчанин, что у Ворлдфорекс на часе дают 100% прибыльности. Сегодня же выясню этот вопрос более детально ведь именно 12 свечей на м5 нормально торгуется и зиг-заг даже период стандарт имеет. В общем М5 это для меня наилучший наверное.

BGT
Мастер постов

Сообщение Verificator » 22 июл 2016, 14:26

Marley писал(а):Ну это вы уже пр ванильные опционы заговорили у нас на их не кто не торгует, так-как торговать неделю не кто не будет. Сейчас людям охот стертость усатого трейдера и торговать по минутке и радоваться жизни.

Я не знаю почему как раз эти турбо всем нравятся, но все-же есть эффект с долгосрокав, конечно мы не увидим на опционах про точки выхода со ставки через месяц как в других странах так работают и думаю что торговать было намного интересней именно таким вариатом.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение OneClick » 23 июл 2016, 13:52

BGT писал(а):Так для поднятия адреналина вообще можете на минутку или на 30 или даже на 15 секунд перейти если конечно есть такое чудо у вашего брокера

Таких чудес не бывает на опционах, вы что минимальная ставка идет исключительно на 1 минуту и не менее.
BGT писал(а):Ворлдфорекс на часе дают 100% прибыльности. Сегодня же выясню этот вопрос более детально ведь именно 12 свечей на м5 нормально торгуется и зиг-заг даже период стандарт имеет. В общем М5 это для меня наилучший наверное.

Я не использовал никогда эту стратегию, но знаете, то что писал этот форумчанин, просто лож и когда я слышу такие высказывание про брокера и его максимальную щедрость, мне становиться не по себе.

OneClick
Писатель

Сообщение Luxxus » 23 июл 2016, 14:22

OneClick писал(а):и когда я слышу такие высказывание про брокера и его максимальную щедрость, мне становиться не по себе.

Да Вы просто неопытный юзер! Бывают выплаты у брокеров и по 116%, которые можно брать при определенных раскладах.
Так что насчет "становитЬся не по себе" можете выдохнуть смело и продолжать обучение.

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение BGT » 25 июл 2016, 12:12

OneClick писал(а):Таких чудес не бывает на опционах, вы что минимальная ставка идет исключительно на 1 минуту и не менее.

Если честно то конечно же бывает, возможно вам еще не встречались такие торговые условия, но он есть, правда не у всех конечно же брокеров. Название брокеров конечно я вам не уведомляю, но даже на нашем форуме почитайте в разделе брокеры бинаров, что такие имеются и даже по рекламах на форуме они иногда проскальзывают. как-то даже встретил срок экспирации 10 секунд!!! Конечно же с подобными сроками торговать вообще неудобно, но при хорошем движении цены вполне реально очень бытро умножатся и это тебе не трейдинг на форекс.

BGT
Мастер постов

Сообщение unicalmaster » 30 июл 2016, 10:12

Часто все используют часовой график для определения сигналов, строить тех анализ на МТ4. Я предпочитаю работать со всеми тайм фреймами для более глубокого и точного анализа. Не возможно сделать точный прогноз на одном из тайм фрейме, будут ошибки и неточности возникать.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов