image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Всё зависит от стратегии так как вы начинает прогнозировать и анализировать именно отталкиваясь от неё если например это что-то связанное с уровнями то лучше использовать не меньше чем Н1 а если индикаторы то можно и не заходить так далеко
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67

Выбор каждого, но я использую реально метод заработка на разных таймах, почему-бы не усовершенствовать свою стратегию, это не так тяжело как кажется. Просто нужно пользоваться многими вариантами, много даже можно инструментов найти и также способов. Самые распространенные на малых таймах в БО используются.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

В основном большинство торгуют на часовом графике, но все же для грамотной оценки ситуации на рынке, все таки нужно проверять все тайм фреймы. Хотя минутный уже не стоит трогать. Особенно обращать внимание на дневной и месячный график, они более определяют общую тенденцию покупателей или продавцов. Конечно все нужно учитывать, и метод торговли у всех отличается. Я пока не удостоверюсь во всех тайм фреймах о направлении тренда, не ставлю сделку.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@unicalmaster
Да, верно, для традиционной торговли максимально важно использовать более однозначные таймфреймы, чем 5 минутный и 10 минутный. Согласны, что для полного понимания дела нужно делать глубокий анализ? Я да, ведь торгую на форекс больше, чем в БО, однако многие пользователи именно опционов считают, что лучше всего заниматься именно быстрыми опционами... Максимально быстрыми.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator

Конечно интересоваться и искать больших заработок или удобство на других таймах или экспирациях мудро конечно, но мне надоело просто сидеть и учиться и также искать ходы заработка, мне устраивает заработок как сейчас и таймы уже вычислены и также выбор есть, только вот осталось мне наработать себе депозит.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@aptyp67
Трейдинг должен нравиться, чтобы что-то получалось.Если торговля в тягость и напрягает, следует что-то поменять, использовать более простые стратегии. Для БО конечно время экспирации очень важно, я в среднем ставил на 2 часа опцион, только анализ проводил на многих тайм фреймах, ведь торопиться не нужно в такой тонкой работе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Думаю нужно походить к стратегии трейдера. Вот к примеру стратегия фибо по уровням. Кто-то не пользуется ими, но мне они заинтересовали, лучше ТФ выбирать определенно маленькое, для флета в торговле очень прагматично работать, также без уровней научился работать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Marley »

Benya писал(а):Думаю нужно походить к стратегии трейдера. Вот к примеру стратегия фибо по уровням. Кто-то не пользуется ими, но мне они заинтересовали, лучше ТФ выбирать определенно маленькое, для флета в торговле очень прагматично работать, также без уровней научился работать.
Для влета это да хорошо, но ночь же вы не будете постоянно работать, нужно более сбалансированный рабочий график. Так-как мало кто может торговать всю ночь, а для того чтобы использовать минимальные ТФ нужно торговать именно на флете.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Я так и говорил, очень интересно следить за определенность и также верностью заработка таким вот образом, ночью постоянный флет или даже я бы сказал просто обыкновенно закрепляется валюта, ничего особенного, но все-же движение нужны дневного графика.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Marley »

Benya писал(а):Я так и говорил, очень интересно следить за определенность и также верностью заработка таким вот образом, ночью постоянный флет или даже я бы сказал просто обыкновенно закрепляется валюта, ничего особенного, но все-же движение нужны дневного графика.
Да дневного лучше но если человечек уютно так, то почему бы инет на самом деле. ведь такой вариант торговли существует и как мы знаем вариант прибыльный. Поэтому я считаю что такой способ имеет место быть.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»