image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@BGT
Последнее время, мир опционов вообще сошел с ума. Многие торгуют с экспирацией 10 секунд. Я считаю, за такое время невозможно провести никакой анализ, даже поверхностно. Это игра, причем игра в одни ворота, когда у трейдера меньше шансов, чем у брокера. Это прямой путь к сливу. Ну а что касается таймфрейма в привычном терминале, то можно торговать хоть на минутном.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

BarbieAlterEgo писал(а):Последнее время, мир опционов вообще сошел с ума. Многие торгуют с экспирацией 10 секунд.
Мда встречал конечно же эти 10 секунд, но пока только у одного брокера. Не знаю наверное это скорее как бы маркетинговый ход, потому что какой здравомыслящий трейдер будет торговать с такими сроками экспирации. Я уж точно не буду. А вы будете? Нет наверное. Я даже не буду торговать с 30 и 60 секундами. Не знаю конечно возможно в моем понимании что-то изменится, но на даном этапе мне такие сроки экспираций точно не подходят. Как-то ТС заточено несколько под другое чем секунды.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение spartak »

Да не, это не вариант да и что можно успеть за 10 секунд, когда не всегда и минутку выбираешь для входа, ведь проделать анализ какой то нужно, а не наугад входить. Хотя как выше была сказано, это скорее всего маркетинговый ход, что бы удивить в первую очередь.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Я тоже считаю, что только консервативная торговля может быть действительно безопасной. Можно анализировать ситуацию на рынке только в долгосрочной перспективе, никакие сроки экспирации в минуту и даже 10 минут не помогут полностью предугадать положение валютных пар на рынке. Это и маркетинговый ход со стороны брокера, однако и желание трейдеров получать моментальный доход. Но это не есть профессиональная работа.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение spartak »

@BarbieAlterEgo
Вот вам и все нам пример того, как на жадности хорошо можно спекулировать казалось бы на первый взгляд хорошими условиями и короткими ставками, но не лучшим вариантом на практике. Просто попробовав на 10 секундах делать ставки цена может и не успеть двинутся, а значит получаешь убыток.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@spartak
Основная проблема 10 секундного срока экспирации это не сложность анализа за такой короткий промежуток времени, это манипуляции и махинации со стороны брокера. Ведь нет возможности проверить поставщика ликвидности, за 10 секунд может произойти все что угодно и результат, скорее всего, будет зависеть от брокера, нежели от независимого рынка, даже если вы сделали правильный прогноз.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение spartak »

Может конечно быть все что угодно, но по идее поставщик у них один они всего лишь предоставляют возможность за короткий срок получить прибыль, другое дело, что расчет идет на жадность клиентов и на их глупость, потому что денег, а тем более быстрых очень хочется.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

spartak писал(а):Может конечно быть все что угодно, но по идее поставщик у них один они всего лишь предоставляют возможность за короткий срок получить прибыль, другое дело, что расчет идет на жадность клиентов и на их глупость, потому что денег, а тем более быстрых очень хочется.
Поставщики разные, я недавно сама убедилась, как одновременно закрыла позицию на двух разных брокерах (не торгую на одном, боюсь неторговых рисков). И ко моему удивлению, разница в ордерах была максимум - 0.5 секунды, а вот разница в пунктах - 15, правда, было очень крупное движение, но поставщики ликвидности очевидно, что разные.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да все эти маленькие сроки эксприации в 10, 15, 30 и даже 60 секунд яйца выеденного не стоят. Ну не знаю кому нужно так спешить, что срочно за десять секунд что получить почти удвоение депозита? Или провести за час 100 опционов и вообще увеличить депозит вдесятки раз? В общем это уже не торговля будет, а фиг знает что. Эти секундные графики вообще не воспринимаю в серьез. Торгуйте хотя бы уже на минутах, тамхоть свечи есть некоторые нормальные и с Боллинжером даже ТС можно написать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Таймфрейм действительно стоит открывать долгосрок, именно на ней можно увидеть четкость тренда, на кратких таймфреймах можно увидеть флет, хаотичность тренда будет не простая для выставлении ставки и будет больше напоминать форекс, где нужно выискивать время открытия точный!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»