image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Вы же прекрасно знаете как теперь работают брокеры. Они все могут показать и пойти на любою брехню, только чтобы захватить в свои обороты трейдера новичка.
Мне вот совсем не верится, что брокеры будут выплачивать вам 70К едолларов если вкинули на счет всего лишь соточку. Лучше уж быть несколько мобильным. Имеется ввиду что закинул соточку например и увеличил в раз несколько, то сними и часть опять забрасывай. А эти 70К снимать будешь очень долго. Пишу потому так, что мне когда довольно круто порезали крупные прибыли, а ведь реально мог даже в десятки раз больше срубить если бы рисковал.
Сам же торгую сейчас только на минутке, на ней можно и час и два выставить смотря какие движения идут. Иногда торгую на М5 и на акциях только по дням и только.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
да я не выдумал этот пример))) тут в какой-то теме есть ссылка как поменять жизнь и перестать быть работ. Может наткнетесь по по прикалуетесь. Одним словом все как всегда, замануха и больше ничего. Я например не верю, что с 100 долларов можно заработать 70000 и половину снять и продолжать торговать. Скрины выплат наверное рисованные. А у какого брокера торговали, что они порезали прибыль? Причина какая была? И какие успехи на М1? Это же самый тяжелый таймфрейм. Я то думал оптимальный для меня Н4. А по акциях гепы всегда, и как они влияют на результат если вы ставите экспирацию день?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):И какие успехи на М1? Это же самый тяжелый таймфрейм. Я то думал оптимальный для меня Н4. А по акциях гепы всегда, и как они влияют на результат если вы ставите экспирацию день?
Как бы когда идет европейская сесия то все хорошо вроде бы, потом начинаются ошибки, какие этому причины пока мне непонятны. Ничего особеного в такой торговле нет, потому как я же на форекс скальпировал довольно часто, но вот с опционами намного сложнее, потому как здесь имеется сроки закрытия, но пока работаю на Гранде здесь, потому как бонусы нужны громадные объемы для того, чтобы потом можно было снимать прибыль. В принципе можно самому закинуть и подключить рибейт, то выплаты по рибейту будут аналогичные заработку на опционах, но так опыта все таки немного и рибейтов здесь то пока торгую так. Наверное к IQ Option стоит подключится если там имеется рибейт конечно.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Сам уже довольно давно торгую по м1 так как времени особо нету для долгосрочной торговле, да и пока кто-то откроет опцион/ордер по H4 на 5-10 долларов я могу заработать намного больше в суммарном объёме около 30$ за час*. Что касается Iq Option, то у них опцион открывается менее чем на минуту так как время у них поделено на время до покупки и время до закрытия опциона. Получается не полная минута.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Сам уже довольно давно торгую по м1 так как времени особо нету для долгосрочной торговле, да и пока кто-то откроет опцион/ордер по H4 на 5-10 долларов я могу заработать намного больше в суммарном объёме около 30$ за час*
Скажу вам, что 30 долларов/час это даже для развитых стран довольно крутая зарплата будет. Так что такая ваша торговля получает оценку отлично. У меня все пока намного скромнее, хотя то что торгуется на М1, то это еще не значит, что у меня идет турбо торговля, просто удобнее находить пики по движению цены, а сроки экспирации могут быть и 30 и 60 минут в зависимости от движения. Меньше чем 8 минут даже не ставил еще.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
В принципе я больше стараюсь не торговать потому что чем больше времени ты проводишь за торговлей тем худе ты оцениваешь ситуацию на рынке, начинаешь плохо ориентироваться а в итоге теряешь деньги. Торгую в основном по 3-5 долларов на бинарных опционах, в принципе прибыль обоснованная. Иногда при сильных сигнала на м1 (какие бывают не редко) могу себе позволить опцион на большую сумму, в зависимости о ситуации.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а): Иногда при сильных сигнала на м1 (какие бывают не редко) могу себе позволить опцион на большую сумму, в зависимости о ситуации.
На минутках тренды постоянно появляются, правда короткие и по пунктам не так много. Так они там целый день летают туда сюда при флетах особенно. А если тренд идет по М15, то на минутках его начало найти намного проще будет, потому отбрасывать этот таймфрейм не вижу смысла. Хотя для долгосрочных позиций он как бы безполезным будет.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Согласен, именно постоянный тренд (его смена и образования) способствуют хорошей тенденции для входа на рынок. Тоесть за счёт присутствия тренда многие не плохо зарабатывают именно по м1. Соответственно такой тренд иногда не заметен на старших тайм-фреймах, но зато за его счёт можно не плохо заработать. Лично для меня это преимущество опционов за минуту.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Лично для меня это преимущество опционов за минуту.
Здесь также не все так просто, потому как прыгание цены вполне обяснимо на минутках и небольших сроках экспирации. Вот сегодня уже наловил достаточно минусов. Стоит прекращать видимо.
Vialeme
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 5

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Vialeme »

имхо,миутка лучше,если уже куча практики,потому что предсказать ее сложнее,а значит и азарта больше
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»