image

Perfect Money

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Perfect Money

Непрочитанное сообщение traderme »

Что скажете господа? Начал недавно работать с ними, круто все, выводят вводят, защит 3 уровня (Пин, Пароль, Смс)
Пока единственное что подводит, это конечно комиссия.

-Ввод с помощью карт и даже наличкой, но мест откуда это можно сделать пока не много
-Вывод, методов куча, я половин не знаю но можно и наличкой с не малой комиссией на WebMoney
-Верификация конечно убивает, но я за сохранность и надежность
Что не может не радовать в нашей с вами сфере, банки эти деньги принимают на ура очень быстро и легко и инстанции разные тоже пока не тревожили.
пока что максимум выводил 5к уе, проблем не было, но комиссия убивает.

К вашему обсуждению, Господа. http://perfectmoney.is
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Я очень довольна системой Перфект Мани! Она надежная, так как заставила меня поменять пароль (я год уже пользуюсь)
У меня практически при каждом входе в кошелек Перфект Мани меняется пароль, только вот что мне не нравится так это то, что если злоумышленник взломает мою почту то он без особых усилий выведет на оффшорные кошельки все мои средства с кошелька перфект мани без особых трудов. Плюсом же платежной системы Перфект Мани является ее распространенность, практически всей ДЦ, брокеры, различные хайпы и интернет проекты принимают к оплате ПМ.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение Juliet »

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста оптимальный способ перевода средств с Перфектмани на вебмани. Возникла такая ситуация, когда нужно сделать такой перевод. Через обменники - не получается - там везде минимальная сумма перевода 10 долларов, а мне нужно перевести меньше чем 10 долларов!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Juliet писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста оптимальный способ перевода средств с Перфектмани на вебмани. Возникла такая ситуация, когда нужно сделать такой перевод. Через обменники - не получается - там везде минимальная сумма перевода 10 долларов, а мне нужно перевести меньше чем 10 долларов!
Попробуйте через частных менял. Что касается обменников, то там нужно payer чек, а он дается лишь при персональном аттестате. Поэтому остается только личный обмен. А их лучше искать через форумы, а точнее всякого рода ммгп или местные обмены, где можете пообщаться с людьми.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

А как персональный аттестат делается? Сложно очень его получить? Нужно слать документы (копии на проверку)? Долго все это?(( Я так понимаю без персонально аттестата вообще прибыль не вывести? Платить надо за это? Надеюсь очень, что Пайпел не такой замороченный, как вебмани. Я вебмани сейчас спокойно уже использую,но когда зарегилась у меня вообще истерика была(( Я думала никогда не смогу все процедуры пройти правильно. Теперь предстоит зарубежную электронку осваивать)))
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Perfect Money

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да ни чего сверхъестественное нету. Что нужно отправить им свои копии паспорта. Ни чего они за это не берут, и это я считаю вполне нормальный ход. Так как зачем платить за подобные функции. Проходит все в течении 1 дня, после этого комиссия за перевод понизится, а так 1,5% будет браться за перевод. А после прохождения идентификации, то лишь 0,5% будет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):А как персональный аттестат делается? Сложно очень его получить?
Причем тут персональный аттестат до платежной системы Перфект Мани, когда платежная система фактически является анонимной и постоянно используется различными хайпами и подобными интернет проектами.
Juliet писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста оптимальный способ перевода средств с Перфектмани на вебмани.
С Перфект Мани на Вебмани можно поменять, но там вроде минимальные суммы для обмена от 10 долларов и выше это во-первых, а во-вторых аттестат Вебмани должен быть не ниже персонального.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

ixion писал(а):С Перфект Мани на Вебмани можно поменять, но там вроде минимальные суммы для обмена от 10 долларов и выше это во-первых, а во-вторых аттестат Вебмани должен быть не ниже персонального.
А проценты там какие при обмене с Перфект мани на вебмани? не знаете? Вообще-то такой обмен был бы интересным... Вообще Перфект мани вообще нареканий не вызывает у меня, все операции мгновенные, платежка надежная, сразу видно, никаких лимитов или дополнительных условий.. Мечта просто...Если бы еще каким-то чудом можно было бы без проблем переводить со всех своих электронных кошельков на другие свои кошельки, было бы идеально.
sisoco
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 4 раза

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение sisoco »

Не нравиться что ввели комиссию 2% для не верифицированных пользователей.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

Кто ввел? Перфект Мани? Пи выводе средств на свою карту? Многовато(( А как верификацию пройти? Кто-то тут проходил уже? Подскажите, что надо делать. Или это только для граждан России((?? два процента съедят приличную часть денег при выводе(( Сейчас их и так все сложнее заработать и во время инфляции теряется приличный процент, а пока на руки наличка дойдет, то и вовсе ничего не останется. печальная новость
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Perfect Money

Непрочитанное сообщение valera »

Не стоит часто перебрасывать деньги с вебмани на перфектмани: - во первых, вебмани категорически возражает против прямого перевода, начинает нервничать, вплоть до блокировки кошелька, поэтому переводить приходится посредством промежуточной валюты - а это, как минимум, грозит двойной комиссией, не считая потери на курсах.
Это, пожалуй, единственный существенный недостаток ПМ.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»