image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Меня сейчас немного другой момент смущает: почему затягивают с аннуляцией заявки на вывод на кошелек Вебмани? Срочный тикет был обработан за полдня. Сообщили, что передали тем сотрудникам, кто этим занимается. И на этом все остановилось. Неужели так трудно кнопку нажать и аннулировать заявку? Для этого же не надо еще дополнительную сумму ВМ искать. Деньги на баланс переведутся.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Только что в чате попытался общаться с поддержкой Пантеона. Спросил есть ли возможность отменить заявку на вывод средств на кошелек вебмани и переделать ее на вывод через систему X-change. Ответил товарищ Константин что нельзя, можно только банковским переводом или онли-моней. Как то странно если честно. Когда вот так сокращаются возможности вывода средств то это все больше настораживает и подрывает доверие к компании. Очень долго уже эта ситуация некрасивая тянется.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Меня еще с утра разозлили сотрудники Пантеона и модераторы форумов. Одному клиенту брокера, как и мне в свое время, уже третий день не аннулируют поданную 8-го декабря заявку на Вебмани. Он даже заказал обратный звонок и спустя некоторое время сам позвонил на горячую линию Пантеона. Трубку никто не поднял и никто из менеджеров так и не перезвонил.
Другой клиент спросил относительно заявки на ПерфектМани, когда она будет обработана. На что то же ответили, что нет возможности ее обработать.
Я возмутилась. Так как на днях только ту сумму, что я заказывала на вывод 8-го декабря и еле дождалась аннуляции заявки, прокрутила одну неделю на счету ПАММа и подала заявку на ПерфектМани. И получается, что ее опять не обработают. Остается одно Киви. Я и написала возмущение, что пока опять дождусь аннуляции заявки, то что и на Киви уже деньги выводить не будут? За что получила еще и штраф от модератора.
И только после этого отписался представитель компании и попытался всех успокоить, чтобы не создавали паники.
Не могу понять одного: почему даже аннулировать заявки не хотят? Чтобы клиенты даже эти средства снова не пустили в оборотот и ничего не заработали?
Кто что думает по этому поводу?
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

То, что искать правды на прокапитал и на ММГП не стоит я уже давно понял. В ветках Пантеона живут модераторы днем и ночью, и удаляют все неудобные им посты, а тех кто настойчиво возмущается просто блокируют. Представители в ветках просто несут чушь и скорее всего нагло врут по поводу реальных дел в компании. Заявки не снимают потому, что знаю что вы закажите на другую ЭПС или банковский перевод, где ти по у них проблем нету, но как известно проблемы по выводу достигли полного масштаба, Пантеону нечем платить. Пирамида накрывается. Сейчас реально нужно собираться всем и писать по быстрому заявление в прокуратуру, пока они еще работают, тогда есть хоть какие то шансы вывести свои деньги. Сейчас им уже спокойно можно предъявить мошенничество, они оне отдают деньги клиентов, а это означает завладеть деньгами путем обмана, то есть мошенничество.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Да, но только в прокуратуру могут спокойно обратиться лишь те клиенты Пантеона, кто на данный момент времени не смог личные средства с полученной прибылью вывести. Что касается тех клиентов, которые на его форуме за общение оплату получили. То у них шансы равны нулю. Даже с прибылью компания может аннулировать эти средства и все. Ведь в условиях форума сказано, что это не оплата, а поощрительные бонусы. Какие же тут деньги?
Вот и получается, что пользователь месяц общался, накапливал эти бонусы. А теперь остается ни с чем.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну а я про бонусы ничего и не говорю. У меня собственных средств заведено в Пантеон под 90%, а бонусных там кот наплакал. Ну а если у вас бонусные только средства, то думаю вам просто остается только сидеть и ждать, и надеется что они вам выплатят эти деньги. Хотя я уверен, что если Пантеон и будет обрабатывать заявки на которых бонусные средства, то только в самую последнею очередь. К стати, даже если у вас есть бонус и вы инвестировали и получили прибыль, то вы тоже можете написать заявления. Прибыль это ваши деньги.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

У меня 50 на 50 бонусных и личных средств.
А в час дня вообще уникальная ситуация получилась. В который раз заглянула на сайт Пантеона и увидела, что с меня списали за 2 дня пеню! Хотя до этого ее ни разу не начисляли. Сделав скрины, выложила на форуме и попросила объяснения. Так посты все удалили. В чате отправили в фин.отдел. Создала еще срочный тикет.
Настойчивых пользователей банят. Хотя модераторы сами же себя выдают. Так как с 17-го числа этого месяца стали активничать на других ресурсах. Видно ищут замену.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):Настойчивых пользователей банят. Хотя модераторы сами же себя выдают. Так как с 17-го числа этого месяца стали активничать на других ресурсах. Видно ищут замену.
Не понял! Что они ищут и как они активничают на других форумах? То что банят пользователей и удаляют посты, говорит только о том, что компания уже не в состоянии нормально платить, и чтобы хоть как-то выкрутится и не накалять еще больше обстановку удаляют отрицательные посты. Ведь чем больше будет отрицательных постов, тем больше народ который не заказывал заявки на вывод, будет их заказывать, тем самым еще больше усугубляя дела компании. Я одно скажу, если сейчас хоть 50% инвесторов закажут вывод, то завтра компании уже не будет. Я так понял с этими проблемами с выводом, у компании резко упал приток новых денег, вот от сюда и все проблемы.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

А вы считаете, что столько не заказало еще? По-моему, даже еще больший процент клиентов подал заявку на вывод. Посмотрю, как они этот раз в регламент вложатся. Я позавчера заявку на ПерфектМани оформила. Сказали, что до 5-ти дней регламент. Кстати, сейчас похожий скрин с минусовой пеней выложил пользователь и спросил за нее. Так сказали, что это означает, что пеня начисляется, потому что заявка еще не обработана. Тогда почему же у меня ее именно списали, а не просто красный минус поставили?
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я вам одно скажу. Сейчас у них там полный беспорядок, никто ничего не знает, кроме высшего руководства. То что гонят нам представители, то они просто говорят то, что им прислали. Они не осведомлены в вопросе по поводу вывода средств, пени и т.д. Может еще знают реальное положение дел в фин.отделе, но они врятли кому нибудь что-то скажут. Вообще всех надо перетаскивать сюда в эту ветку, и думать толпой что делать. Так как нормально пообщаться и высказаться и найти какое то воздействие на этот без предел нам не дадут на ММГП и прокапитал.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»