Panteon finance

Данный раздел содержит черный список форекс брокеров, проблемных или обанкротившихся компаний, практически все они являются мошенниками.

Panteon finance

Сообщение Alexander-17 » 24 июл 2014, 01:06

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!

! Модератор писал(а):
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance

Alexander-17
Интересующийся

В кошельке: -0.30
Благодарил (а): 15 раз.

Panteon finance

Размещение рекламы на форуме

Re: Panteon finance

Сообщение Monika » 24 мар 2015, 22:42

Как-то странно получилось. Я предпоследний раз заглядывала в личный кабинет 14 марта вечером. О чем даже здесь в теме отписалась. А когда вот еще на днях заглянула на сайт Пантеона, то узнала, что мой личный кабинет прошел аудит в первой половине дня 14 марта! Бред полный. Дату прохождения аудита ставят задним числом. Не знаю достоверно, Форекс Тренд и Пантеон - одно целое или нет. Но Пантеон хоть относительно аудита слово свое сдержал. А вот Форекс Тренд уже целый месяц молчит относительно выплат. Мои заявки за январь месяц до сих пор не обработаны.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Yurbol » 25 мар 2015, 01:08

Monika писал(а):Но Пантеон хоть относительно аудита слово свое сдержал.

Пантеон слова по поводу аудита не сдержал. Они кричали что все до единого аудит пройдут в понедельник на той неделе, и 23 марта начнутся выплаты прибыли. На той неделе аудит так все и не прошли, а они начали говорить, что к пятнице к концу той неделе все 100% пройдут аудит, но так и к пятнице аудит народ и не прошел. Теперь 23 говорят что прибыль пока выводить не будем, хотя опять же кричали что с 23 будет вывод прибыли. Говорят что заблокировали ЭПС, но пополнение работает, народ пополнял по минималке и проверял реально ли заблокировали, все платежи проходят. Выходит, что слово они еще ни одно свое не сдержали, и врут по поводу ЭПС. А по сути все их слова и обещания сплошное вранье. 4 месяц народ не видет своих денег которые они обещали выводить. Так что это СКАМ, и денег мы своих не дождемся, кроме очередной лапшы на уши.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Monika » 25 мар 2015, 10:29

Но согласитесь, что аудит все-таки подходит к завершению на площадке Пантеона. Что касается вывода средств, то придется ждать следующей недели, чтобы проверить, как брокер будет обрабатывать заявки на вывод полученной прибыли. Согласно последним новостям, на следующей неделе должна появиться возможность выводить прибыль, полученную за эту неделю инвестирования или торговли. Хотя я уже и в это обещание особо не верю.

Monika
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 25 мар 2015, 12:43

Monika писал(а): Согласно последним новостям, на следующей неделе должна появиться возможность выводить прибыль,

Согласно новостям, вывод должен был появится 23 марта, но он так и не появился. Аудит еще не пройдет, хотя согласно последним опять же новостям, он должен был завершится еще неделю назад. Никакую прибыль Пантеон выводить не будет! Со всего персонала работает только онлайн поддержка, другие отделы не работают. Я писал письма на разные почтовые ящики, чтобы решили мою проблему по поводу того, что за ТП прибыль на балансовый счет не пришла, но хотя деньги сняли. Проблема не решилась, ответа уже нету неделю. У некоторых ребят письма без ответа уже месяц, из чего делаю вывод, что никого уже там нету и компания распущена, остались пару калек, которые создают видимость работы пока руководство заметает следы.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Panteon finance

Сообщение sashakunets » 09 апр 2015, 14:00

У меня не очень слоилось с этой биржей, потому что для меня раньше не понравились условия, которые предлагает эта биржа. Но как по отзывам, то он выплаты делал.

sashakunets
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Panteon finance

Сообщение Yurbol » 13 апр 2015, 02:36

Пантеон с 13 апреля обещал начать выплаты, но что-то 13 наступила а вывода нету. Спрашивал у поддержки, почему не платят деньги, сказали что заблокировали их ЭПС в связи с жалобами клиентов, но пополнение работает как и работало. На этот вопрос они сказали, что банки которые обслуживают ЭПС, заблокировали вывод средств, но пополнение можно производить. Разве такое может быть, если блокируют, то блокируют полностью кошель, как ввод так и вывод.

Yurbol
Модератор

Panteon finance

Сообщение Monika » 16 апр 2015, 11:52

Прошу не посчитать это за флуд, но хочу рассказать следующее.
Всем известно, что в сети можно отыскать сейчас много игр с пополнением и выводом средств. Ну так вот на сайте одной игры инвесторы у себя в личном кабинете обнаружили большущие суммы на счетах. А в магазинах - многочисленное количество приобретенного товара. Администрация сообщила, что это все через досатаку взломщиков. Спустя 24 часа они по-своему пересчитали все и обнулили баланс и товар в магазинах.
К чему я веду. Посмотрев на всю эту картину, я вспомнила Пантеон. Тогда в лк была точно такая же ситуация. Из этого делаю вывод, что никакой финансовый директор не шкодничал. А само руководство умышленно устроило весь этот цирк. Значит, денег своих мы больше не увидим, к сожалению. :(

Monika
Гигант мысли

Сообщение Бойко » 22 апр 2015, 18:05

Сегодня по Пантеону новая новость, компания перестала финансировать форум Форексинвесто, все форумчане в шоке. Хорошо что я там аналитику не веду с января месяца, а то бы сколько сил ушло бы в никуда. Кинули они всех и у меня правда зависла там хорошая сумма. Это говорит только об одном все идет в одно место. Точнее уже пришло. А многие до сегодняшнего дня надеялись что это правда, что там директор деньги украл.)))

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Monika » 25 апр 2015, 20:56

Хотя и написано в теме, что выплаты приостановлены, но это не означает, что оплата постов на том ресурсе возобновится когда-нибудь вообще. Можно смело забывать о своих депозитах в Пантеон Финанс и не надеяться на их возвращение. Жаль, конечно, что так по-свински поступил такой "безукоризненный" брокер.

Monika
Гигант мысли

Сообщение filatd » 27 апр 2015, 22:20

@Monika

Я надеялся что Пантеон сможет решить свои проблемы, но уже становиться ясно, что инвесторы свои деньги никогда назад не получат, сейчас даже оплата на официальном форуме прекращена. После печальной участи Пантеона, лично я вообще никогда не буду инвестировать, лучше уже торговать на БО ил и на Форексе самостоятельно, постоянно выводя получаемую прибыль.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Monika » 28 апр 2015, 08:16

У меня такое же мнение сформировалось. Только начала активно инвестировать на двух площадках, и вот такой неприятный сюрприз получила. Есть еще парочка неплохих брокеров, где можно отыскать хороших управляющих и доверить им свои инвестиции. Но где гарантия, что эти площадки не соскамятся, как Пантеон Финанс? Вот это останавливает.
Что касается самостоятельной торговли, то полностью перешла на бинарные опционы. Потому что даже торговать у других брокеров Форекс как-то опасно. Ведь если они соскамятся, то не только инвесторы, но и трейдеры своих денег не получат.

Monika
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 18 май 2015, 04:23

Monika писал(а):Есть еще парочка неплохих брокеров, где можно отыскать хороших управляющих и доверить им свои инвестиции.

Где гарантии того, что на новых площадках будут настоящие управляющие. а не нарисованные, как на тренде и Пантеоне?
Monika писал(а):Что касается самостоятельной торговли, то полностью перешла на бинарные опционы. Потому что даже торговать у других брокеров Форекс как-то опасно. Ведь если они соскамятся, то не только инвесторы, но и трейдеры своих денег не получат.

Да и брокеры бинарных опционов так же могут кинуть. Если процент выигранных сделок превысит проигранных, то все, это будет такой же скам, как и на форексе.

Yurbol
Модератор

Сообщение Monika » 03 июн 2015, 07:28

После скама Пантеона и Форекс Тренда, его тему, кстати, тоже можно спокойно переносить в "мошенники", уже нет ни одного 1% доверия к ПАММам на других площадках. Я уже перестала доверять брокерам Форекс. Тем более, что прогнозируют, что после августа месяца и РВД-Маркет тоже соскамится.
Yurbol писал(а):Да и брокеры бинарных опционов так же могут кинуть. Если процент выигранных сделок превысит проигранных, то все, это будет такой же скам, как и на форексе.

Об этом проценте обычные трейдеры ничего не узнают своевременно. Но все же брокеры бинарных опционов реже скамятся, чем на Форекс.

Monika
Гигант мысли

Сообщение lektor2010 » 22 сен 2015, 15:34

Я я рад сотрудничеству с Пантеон Финанс. да, он соскамился, у меня там осталась приличная сумма. Но тем не менее ни вложив ни копейки, а только используя полученные бонусы мне удалось заработать с этим брокером тысячи 3-4 долларов за 2 года.
Еще интересный момент был - выплаты на вебмани у них остановились еще в ноябре прошлого года. У меня висело несколько заявок на выплату. Спустя несколько месяцев, когда уже было очевидно что брокер не платит и платить уже не будет, мне на вебмани пришла выплата от корреспондента по имени Пантеон Финанс. Причем сумма была на 6 долларов больше чем заказанная выплата. Мне в итоге на форумах даже не поверили. До сих пор не понимаю каким образом ко мне дошли эти деньги)

Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
lektor2010
Писатель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Monika » 24 сен 2015, 08:48

@lektor2010
вам просто повезло. Радуйтесь, что все же получили свой заработок. Потому что те бонусы не так просто зарабатывать было. Мне тоже приятно было сотрудничать с Пантеоном. Его конкурсы позволяли накапливать депозиты для инвестирования и при этом свои деньги на счет не вводить. Но перед новым годом получить такой "подарок", когда на эти деньги сильно рассчитываешь, было обидно до слез. Я три месяца свою потерю переживала. Ну да ладно. Это уже в прошлом.

Monika
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Список черных брокеров форекс