image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Вероятно Вы имели ввиду фонд ТОП 15, а не ТОП5. Да и с Форекс фо Ю Пантеон уже не работает. И почему именно от ста долларов? У этого брокера есть счета с минимальным порогом входа всего 10 долларов, маленький вход зато стабильно в прибыль работают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Да, именно этот фонд имел ввиду сказать. Что то в последнее время цифра 1 стала глючить, надо посильнее нажимать, тогда срабатывает. Вот что то в последнее время Пантеон перестал работать с Вебмани. Вроде бы и не большая потеря, но когда привык одним способом выводить средства и тут раз - ищи другую возможность то как то это напрягает. И оказывается не так то и просто заменить такую не плохую ЭПС. Предлагают Онлимани - но у них комиссии бешеные за обналичивание. Опять же говорят что Онлимани работает с Приватбанком напрямую - но нигде не нашел этому подтверждения. В общем мало хорошего. Кризис - что и говорить.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Короче ребята ситуация с Пантеоном Финанс очень плохая. Заказывал выплату на вебмани 13 числа. Деньги не пришли. Начал активно возмущаться на форуме MMГП в ветке Пантеона, меня там поспешно заблокировали а мои сообщения по быстрому удалили. Потом начал возмущаться на форуме Пантеона, так же по быстрому заблокировали и втюхали мне неадекватное поведение. Короче все идут к тому, что скорее всего буде Скам очередной пирамиды. А ММГП продажный форума, за деньги будут делать всё!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я так думаю что надо дождаться 14 числа. Потому что именно после этого числа возобновляют работу банки и они утверждают что все проплаты у них осуществляются через банки. Конечно не хотелось бы что бы и с этим брокером случилось что то не хорошее, ведь сколько раз можно уже обманываться ?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Я еще 8-го январа оформила заявку на вывод на кошелек Вебмани, так она до сих пор в статусе "Обрабатывается" находится. Отправила письмо в фин.отдел с вопросом, почему так долго. Ответа и по сей день так и не получила. Вчера уже активировала направление на ПерфектМани и повторно оформила заявку. Она сейчас в режиме ожидания. И создала срочный тикет на аннулирование этой заявки за 8-е декабря. Вот такой подарок я получила от компании.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

1. Денег не могу получить от Пантеона уже практически месяц!
2. Фин. отдел кормил завтраками до 30 декабря, но так денег я и не увидел.
3. Мои сообщения на ММГП все удалялись, где были плохие отзывы о работе брокера, как и других пользователей, оставляют только хорошие!
4. Сейчас некоторых обработали заявки на вывод средств до 30 декабря. Но денег так и нету. Народ просит покажите подтверждения тому, что деньги вы отправляли, на что полное молчание и игнор.

Все ребята напоминает мне начала большого СКАМА. Если Пантеон окажется пирамидой, то и тренд так же, так как они полностью связаны и это уже не для кого ни секрет. Чтобы не быть голословным, прилаживаю скрин запроса выплаты, который до сих пор висит в ожидании.
Ожидает.jpg
Есть еще один на 300 долларов, но он был сделан на 4 дня позже, ак что смысла пока его выкладывать нету.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Вот и у меня на скрине видно, что заявка на вывод на кошелек Вебмани до сих пор находится в обработке. Но зато я вчера активировала направление на ПерфектМани и создала заявку. Это на скрине тоже видно. И вот сегодня около 10:00 деньги уже были на долларовом кошельке ПерфектМани. Я даже удивилась. Потому что на Вебмани ни разу так быстро деньги не выводили.
Вложения
обрабатывается.png
:UPS:
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Proficall »

Выходит пантеон перестал платить только на вебмани? Может это связанно с лимитами или особенностью самой платежной системы?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Сначала сказали, что Вебмани не желает сотрудничать с Пантеоном. Вроде бы через какого-то клиента. Поэтому Пантеон отыскал партнера, который согласился обрабатывать заявки на вывод Вебмани. Первую заявку мою как раз обработали тогда. А вот в середине декабря сказали, что закупленный лимит ВМ исчерпался. А так как банки в эти новогодние дни практически не работают, то закупить их получится только после 15-го января. Вот почему так долго не обрабатываются заявки еще за 8-е декабря.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я бы может тоже попробовал бы вывести на перфект, но с моей ситуацией я эти деньги не смогу вывести на руки так сказать. Я из Беларуси, и у меня нету возможности с перфекта перевести деньги на кошелек РБ easy pay, а потом вывести их на карточку. Да и проблема еще в то, что перфект на Пантеоне нужно активировать, то есть пополнить с его счет на Пантеоне, а потом уже можно через перфект выводить. А у меня даже нету возможности и пополнить этот счет. Так что у меня только вебмани!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»