ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

О инвестициях - статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями. Ответы на вопросы куда и как инвестировать? Обсуждения инвестиционных компаний.
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!

Сообщение Yurbol » 20 сен 2014, 03:50

Хочу представить новый ПАММ фонд компании Пантеон Финанс. Не так давно, ходили слухи, что Пантеон разрабатывает новый фонд, который кардинально будет отличаться от своих братьев. Некоторые говорили, что новый ПАММ фонд будет похож на идекс i500, а прибыль будет выдавать индекса prize 2. Слухи слухами, но новый ПАММ фонд действительно по количеству управляющих похож на идекс i500, а состав подобран так, что стоит ожидать прибыли как prize 2.

И так, новый ПАММ фонд называется ТОP 15. Из название уже ясно, что в индекс вошли 15 управляющих. Все управляющие компании пантеон финанс. Если кто-то забыл, фонды агрессивны, консервативны и стабильный состоят в отличии от ТОP из управляющих Пантеона и Форекс тренда.

Сейчас компания в связи с выпуском нового фонда, ввела следующую акцию в период с 20.09.2014 года до 18.10.2014 года.

1. При инвестировании в Фонд ТОР 15, инвестору начисляется бонус в размере 10% от инвестиции. Бонус этот снимаемый.

2. Защита ваших инвестиций составляет 50%.

3. Минимальная сумма инвестирования 1000 долларов.

4. Торговый период 18 недель.

После проведения акции, в ПАММ фонд ТОР 15 можно будет инвестировать по следующим условиям.

Условия.jpg

В ПАММ Фонд ТОР 15 вошли следующие управляющие компании Пантеон Финанс.

управляющие.jpg

Зарегистрироваться в компании Пантеон Финанс и начать инвестировать в ПАММ фонд TOP 15 можно ЗДЕСЬ

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 21 сен 2014, 09:06

Ну чё, есть кто-то из присутствующих пользователей форума, которые решили инвестировать в новый ПАММ-фонд компании Пантеон Финанс ТОП 15?

Я долго думал, как войти в этот фонд. По акции с 1000 долларов на 18 недель с бонусом в 10%, или же просто по стандартным условиям. Решил все же войти по стандартным условиям, так как ждать свою инвестицию целых 5 месяцев для меня очень сложно.

ПАММ.jpg

Yurbol
Модератор

Re: ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance

Сообщение andrstar » 21 окт 2014, 22:21

Очень жаль, что нет продолжения темы - призыв был громкий к тому что бы кого то привлечь. Только самый лучший способ привлечь это показать как сам это сделал. Тогда проще человека убедить в своей правоте.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Yurbol » 04 ноя 2014, 05:27

Ну вроде я показал на скрине, что я сам в ТОП 15 инвестирую. Так как я уверен в этом фонде. ТОП 15 это своеобразная копилка. прибыль не большая, но зато стабильная. Минусы тут будут минимальные. За все время ТОП 15 только один раз просел, и то на 0.24%. Сейчас выложу на скринах все свои инвестиции в ТОП 15 за 4 недели.

ТОП 15.jpg

Как видно прибыль была получена. Прибыль за две недели инвестирования. Пока, что вышел из ТОП 15, так как в фонде появились плавающие просадки, жду когда все успокоется и снова зайду скорее всего с 700 долларовым депозитом.

Yurbol
Модератор

Сообщение valera » 17 дек 2014, 02:37

Я одно время раздумывал, над инвестиций в фонд ТОП15 по акции (она кстати продлена до 31 декабря), но потом счёл эту идею не совсем привлекательной. Мой портфель показывает больший доход, даже с учётом акционных 10% бонуса. Кроме того при инвестировании на 18 недель реинвестирование не происходит, так как ТП акционного фонда - 18 недель. Но для начинающих инвесторов или для инвестирующих в долгосрок, такие акции - именно то, что необходимо. Минимальные риски и неплохая прибыльность.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение sench » 04 янв 2015, 23:10

Фонд топ 15 трейдеров, подходит более тем кто не понимает ничего в форекс инвестированию. Главный плюс в инвестировании в фонд топ 15, то что после того как инвестировал, не нужно будет отслеживать просадку счетов, а действия от инвестора потребуются только для вывода прибыли.

sench
Читатель

В кошельке: 1.6527
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Monika » 19 янв 2015, 12:53

Кто желает крупные суммы денег инвестировать с минимальными рисками, тому можно топ15 выбрать для этого. И кто только знакомится с ПАММ-инвестированием может те же 100 долларов доверить для начала. Что касается более опытных инвесторов, то они часто свой портфель настолько усовершенствуют, что могут в разы больше прибыли получить, нежели клиенты топ15 по этой акции. Но она уже завершилась. Так что топ15 теперь можно воспринимать как обычный индекс или фонд.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение eryomenko » 19 янв 2015, 21:42

sench писал(а):Фонд топ 15 трейдеров, подходит более тем кто не понимает ничего в форекс инвестированию. Главный плюс в инвестировании в фонд топ 15, то что после того как инвестировал, не нужно будет отслеживать просадку счетов, а действия от инвестора потребуются только для вывода прибыли.

В плане "ввел и забыл" этот фонд особо ничем не отличается от других инвест-фондов Пантеона и единственным плюсом ( на мой взгляд) это была акция +10%, но нужна была сумма от тысячи долларов, а такие средства есть не у каждого начинающего инвестора.
И если выбирать между фондом (три месяца работы средств) и индексом (одна неделя работы средств) то я бы выбрал индексы. На них можно значительно быстрее увеличить сумму в обороте фиксируя и реинвестируя каждую субботу (в роловер), а не один раз в три месяца.

eryomenko
Писатель

В кошельке: 0.0510
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Monika » 20 янв 2015, 11:22

Все зависит от суммы депозита и намерений инвестора. Если у него на руках имеется крупная сумма денег и он планирует просто пополнить инструмент и несколько месяцев заниматься другими делами. Это фонд топ 15 ему идеально подойдет. Но когда на руках маленькая сумма денег и хочется не только ее сохранить, но и увеличить, то ради еженедельного реинвестирования можно отдать предпочтение индексам. Только в них же круглые суммы подлежат реинвестированию.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение sench » 02 фев 2015, 17:23

eryomenko писал(а):В плане "ввел и забыл" этот фонд особо ничем не отличается от других инвест-фондов Пантеона и единственным плюсом ( на мой взгляд) это была акция +10%, но нужна была сумма от тысячи долларов, а такие средства есть не у каждого начинающего инвестора.
И если выбирать между фондом (три месяца работы средств) и индексом (одна неделя работы средств) то я бы выбрал индексы. На них можно значительно быстрее увеличить сумму в обороте фиксируя и реинвестируя каждую субботу (в роловер), а не один раз в три месяца.

На счет пантеон финанс. Начали говорить что это скам, обыкновенная пирамида под прикрытием как хайп\хвип почти также как и ММСИС. Сейчас в пантеоне никто не может вывести средства. Придумали невероятное обьяснение, что их сотрудник опустощал баланс компании пантеон )) Вот, теперь пантеон видимо накрываеться, почти также как ММСИС, только заранее предупреждают об закрытии конторы. (пишут невероятные объяснения, что это все из-за их сотрудника)
Скрин из кабинета, о якобы "аудите финансовых операций"
Изображение
Их обращение к клиентам -
Изображение

sench
Читатель

В кошельке: 1.6527
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение filatd » 06 фев 2015, 10:30

Да, в данный момент уже нет возможности инвестировать в Топ 15, так как у Пантеона большие проблемы, сразу были проблемы с выводом Вебмани, потом неожиданно появились проблемы с личными кабинетами инвесторов. Сам часто инвестировал в Топ 15, сейчас не могу, так как имеющиеся на счета средства, заблокированы, потому что счет подвергся аудиту и неизвестно, когда аудит закончится.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение valera » 10 фев 2015, 23:10

Администрация компании обещает полностью закончить аудит к концу месяца, но уже сейчас среди моих знакомых есть несколько человек, не верить которым у меня оснований нет, в личных кабинетах которых аудит уже закончен. Есть возможность свободно ставить деньги с баланса на вывод. Порывшись на форумах можно и скрины с ЛК увидеть. По имеющейся у меня информации уже более чем два десятка кабинетов от "клейма" "Аудит" избавлены. :) Поэтому о скаме говорить явно преждевременно.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712

Сообщение sofia » 11 фев 2015, 13:30

Я согласна с вами полностью. Изначально меня также очень настораживало, что аудит затягивается, но с другой стороны везде идет работа и на форумах компании и торговля, инвестирование, все процессы идут. Сегодня по онлайн-поддержке мне заявили, что до конца февраля абсолютно все кабинеты будут разблокированы, так как аудит будет завершен к концу месяца, а возможно даже и раньше. В связи с данной информацией не вижу поводов для паники, и считаю. что вкладывать в Фонд ТОП 15 стоит всем пассивным инвесторам, так как он не требует активности от инвестора и дает стабильный доход.

sofia
Читатель

В кошельке: 1.50

Сообщение nikolja » 25 фев 2015, 20:15

Наконец то фонд начал приближаться к своему среднему проценту доходности, хотя треть управляющих на этой неделееще не торговало.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение asem9077 » 10 мар 2015, 11:50

В последнее время памм-фонды, все без исключения, начали получать больше убытка, чем прибыли. Возможно на управляющих повлиял тот факт, что у брокеров проблемы, другого объяснения у меня на данный момент нет.

asem9077
Читатель

В кошельке: -0.5091
Благодарил (а): 0 раз.

След.

Вернуться в Инвестирование