image

Отзывы про Олимп Трейд (olymptrade.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Отзывы про Олимп Трейд (olymptrade.com)

Непрочитанное сообщение Donniks »

Год основания: 2013
Мин. депозит: 10
Регулятор: FC
Демо: Да
Сайт: http://olymptrade.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.4900 4.4900
Обзор компании:
Олимп Трейд - международная платформа для онлайн-трейдинга, была основана профессиональными портфельными управляющими в 2013 году. По отзывам, несмотря на достаточно юный возраст, в настоящее время Олимп Трейд считают одной из наиболее удобных и оптимизированных IT-продуктов. Все этапы трейдинга бинарными опционами максимально упрощены, это позволяет даже начинающему торговцу сразу перейти к совершению сделок, без долгого и утомительного знакомства с платформой и, обучения. Процесс регистрации занимает несколько минут: достаточно заполнить несложную форму, подтверждение регистрации через электронный почтовый ящик не требуется. Именно так пишут в своих отзывах клиенты Олимп Трейд.
 ! Сообщение от: Модератор
С декабря 2018 года olymptrade.com не принимает трейдеров из России.
Пополнить счет можно практически всеми доступными способами - QIWI, Яндекс Деньги, через банковские карты Visa и Mastercard. Вывод средств осуществляется через те же системы. Минимальная сумма как для пополнения, так и для вывода составляет 10 долларов, а максимальная – 3000 $. Как пишут в отзывах клиенты, самый приятный момент для трейдеров это то, что все комиссии при вводе и выводе средств брокер берет на себя. Депозиты участников торговли хранятся в европейском банке, поэтому за сохранность средств можно даже не переживать.

Еще одна важная особенность Олимп Трейд – возможность открытия демо-счета с 10 000 USD виртуальных демо-единиц. По клиентским отзывам кроме демо-счета, Олимп Трейд предлагает интерактивное обучение, в которое входят: видео-уроки, словарь терминов, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, вебинары от профессиональных трейдеров (которые проходят 2 раза в месяц). Такой сервис, позволяющий значительно повысить уровень знаний, удобен и полезен как для начинающих, так и для опытных участников рынка.

Начиная торговлю на реальном счете, трейдер также не остается без поддержки: максимально упрощенный интерфейс, оснащенный всплывающими подсказками, помогает на каждом этапе совершения сделки. Немаловажен и тот факт, что платформа Олимп Трейд предоставляет бесплатную аналитику: экономический календарь, обзоры рынка, технический анализ и торговые сигналы. Стоит заметить, что web-терминал Олимп Трейд – это собственная разработка, IT-продукт, в создании которого участвовали опытные программисты. Платформа работает без ошибок и не «зависает» в самый неподходящий момент, она удобна, проста и понятна. Минимальная сумма сделки – всего 30 рублей (пожалуй, ниже ни где не встретишь), а прибыль составляет до 80% от суммы инвестиции. По отзывам клиентов, одним из главных преимуществ брокера Олимп Трейд является то, что данный продукт предоставляет трейдерам возможность отменить уже открытую сделку: отмена доступна в течение первых ¾ от времени действия опциона.

В случае если в ходе трейдинга возникли какие-либо вопросы, можно обратиться к сотрудникам технической поддержки через онлайн-чат. Специалисты службы техподдержки – профессионалы с опытом торговли на финансовых рынках, предоставляющие квалифицированные и грамотные консультации. На сайте компании Олимп Трейд есть вся необходимая правовая информация, правила и условия торговли прозрачны и изложены в четкой и понятной форме. Видимо по этому клиенты отзываются только положительно, отрицательных отзывов не встречается.

Резюмируя вышесказанное, IT-продукт Олимп Трейд можно охарактеризовать как надежную платформу с удобной системой интерактивного обучения и выгодными условиями совершения сделок. Бинарные опционы в Олимп Трейд – оптимальное решение для всех участников рынка, именно по этому отзывы о Олимп Трейд настолько позитивные. Оставляйте и Вы свои отзывы о платформе Олимп Трейд.
► Показать
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение chandra »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Ничего не понял из того бреда что написал @Романов Михаил. Мой отзыв положительный, хотя я скептически отношусь к компаниям без каких-либо лицензий, но отзывы в интернете о olymptrade в основном положительные и я решил поторговать в этой компании на демо, после внес небольшой депозит в 50$. И остался в целом доволен условиями торговли, особенно меня очень порадовала минимальная сумма сделки в 1 доллар, ММ можно применять при небольших депозитах. Так же хочу отметить удобный и понятный интерфейс, уникальный торговый терминал и, быструю реакцию технической поддержки. К преимуществам можно отнести постоянные вебинары, обучающие материалы, ну и торговую платформу непохожую не на одну из существующих у других брокеров.

Решил поэкспериментировать с выводом средств и заказал вывод прибыли которую успел заработать, вывели деньги без проблем, скриншот прилагаю:
pay-olimptrade.png
pay-olimptrade.png (15.76 КБ) 7505 просмотров
Для себя сделал вывод о надежности брокера, деньги задержать не пытаются, обрывов никаких в торговле не было, значит брокер надежен.
Alex-trader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.12.2014
Сообщения: 1

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Alex-trader »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Всем привет! я торговал у разных брокеров, то что мне понравилось у Олимп-трейда, так это удобная b понятная торговая платформа. Чтобы сделать сделку не нужно высчитывать время экспирации, так как тут можно просто задать самому время сделки. Мне кажется это очень удобно и сразу есть понимание через сколько закроется сделка. Понравился что есть хороший аналитический раздел, что не многие брокеры могут этим похвастаться.
cemell
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 4

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение cemell »

Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Я себя на рынке очень неуверенно чувствую. Человек старой закалки. Ничего не понимаю. Пытался разобраться, честно, на разные вебинары ходил, но что-то не мое это наверно. Был и на вебинаре для новичков от Олимп Трейда. Все объяснили настолько подробно и просто, а на все вопросы ответили так четко и оперативно, что решил поторговать на демо у них. Причем мне нравится теперь смотреть вебинары постоянно. Я уже и слышал там все, и разобрался вроде бы, и торговать получается, а каждый раз что-то новое узнаю все равно. Веб-терминал очень простой. Действительно две кнопки. Все на русском, все крупное, понятное. Честно, до реальных денег дело не дошло пока. Я пока не чувствую, что готов. Сын вот мой где-то полгода торгует с ними, про какие-то новости в календаре пытается мне объяснить – мне пока с этим сложно разобраться, но зарабатывает он на этом неплохо, тысяч по 60 в месяц у него получается. Могу рекомендовать, потому как и сам убедился, и вижу, что у сына проблем нет.
Строганов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 12

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Строганов »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Платформа понятная даже ребенку. Работают четко. Проблем с выводом нет, вообще. Это самое главное!!!! Потому что торгуем ради прибыли!!! Есть сигналы, аналитика. Хочется сказать спасибо, ребята!!!
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Olymp Trade однозначно радует.

Единственное что плохо - вывод долгий.
kotfagot
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение kotfagot »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
С Олимп Трейдом познакомился совсем недавно – наткнулся в одном из своих ящиков на приглашение принять участие в конкурсе трейдеров. Сам на бинарных опционах торгую не так давно, есть счета у двух брокеров, и меня в принципе все устраивает. Но про конкурс почитал, они предлагали выиграть денежные призы, торгуя на валютных парах ОТС. Дело было на выходных, а ни один из моих брокеров торговлю на выходных не предлагает, да и я отдыхаю обычно в это время. Но тут решил попробовать, закинул немного денег, и слушайте так затянуло! Не выиграл, конечно, в конкурсе ничего, но заработал больше штуки баксов... В общем мой отзыв таков: у Olymp Trade платформа удобная, это факт. Есть виджет бесплатных сигналов, есть отдельное окно для теханализа – кстати, с весьма приличным набором функций, почти как на мт4.

Про обзоры аналитика не знаю, я их не читаю никогда, но они есть. Ну и приятно удивил, конечно, вывод прибыли. Все, что заработал за неделю и выходные, в понедельник подал на киви, на следующий день проверил кошелек – все пришло. Это приятно, конечно. В целом, мне понравилось. Теперь у меня на один счет по бинарникам больше.

Ну и напоследок, для тех кто только читает отзывы про Olymp Trade, чтобы рассеять ваши сомнения в моих словах - обман или правда Olymp Trade, вот мой скрин выплаты:
olymp trade.png
terryjoyse1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 4

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение terryjoyse1 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Всем привет. Сотрудничаю с компанией Olymp Trade не так долго (примерно 4 месяца). Проблем не было никаких. Ни с вводом, ни с выводом средств, ни с торговой платформой. Вначале сотрудничества - несколько раз обращался за помощью в службу поддержки. Менеджеры отвечают на вопоосы оперативно, при этом - красиво. Очень приятно удивлен таким обслуживанием. И да, забыл упомянуть о торговой платформе. Очень удобная и проста в освоении. Красиво скомбинированы цвета. Благодаря низким уровням входа на рынок - позволить себе начать торговать сможет каждый. Также порадовало наличие демо-счета. В общем - работой с данной компанией доволен. Советую всем сотрудничать с Olymp Trade!
kot111
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.06.2015
Сообщения: 1

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение kot111 »

Всем привет! Вопрос больше к технарям Олимпа, почему бывают частые проскальзования, иногда до 3-5 секунд, при этом соответственно сделка открывается не на том уровне, у кого еще были такие проблемы? Это связано как то с демо счетом?
Людмила
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Людмила »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Всем здравствуйте! Работать с данным брокером начала недавно, около 3 недель назад. Плохого пока ничего не могу сказать, платформа удобная, подкрутки графиков пока не наблюдала, сделка, правда, открывается не сразу, нужно 1-2 секунды на открытие. Но к этому можно привыкнуть и подстроится. Olymp Trade советую для работы! Всем успехов!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»