Отзывы об Lottmarket - чем хороша торговая платформа?

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Proficall » 11 мар 2015, 14:57

http://lottmarket.com
Средняя оценка: 4.0800 4.0800

Брокер бинарных опционов Lottmarket представляет универсальную торговую платформу, по отзывам одинаково привлекательную как для частных трейдеров, так и для организаций, для новичков и профессиональных спекулянтов. Все известные инструменты технического анализа собраны в одном пакете и представлены здесь, что, по отзывам, делает торговлю максимально удобной. Отзывы дают понять, что это – одна из главных причин, по которой компания Lottmarket удерживает лидирующие позиции в мире как брокер бинарных опционов.

Возможности Lottmarket высоко оценены профессиональными трейдерами и инвесторами, о чем говорят многочисленные позитивные отзывы. Согласно отзывам бинарные опционы применяются как средство минимизации риска потери финансов, так как прогнозируемость прибыли довольно высока. Это вместе с изобилием инструментария позволяет говорить о Lottmarket как об одной из лучших площадок, что подтверждают отзывы экспертов. Брокер представлен в интернете сайтом www.lottmarket.com. В этой теме можно ознакомиться с отзывами.

Достоинства Lottmarket

Lottmarket согласно отзывам зарегистрированных трейдеров имеет ряд достоинств:

• Изобилие финансовых инструментов – валютные пары, сырье, товары, акции компаний.
• Возможности для создания ПАММ-счета или вложения в него (согласно отзывам Lottmarket это одна из популярнейших среди инвесторов услуг).
• Обучение популярным стратегиям торговли бинарными опционами («вверх-вниз», «касание», «внутри-вне»).
• Возможность назначить дату экспирации на большой срок (возможно и через год).
• Быстрый вывод средств. Отзывы дают понять, что сумма до 100 тыс. долларов выводится мгновенно.
• Обычные контракты оплачиваются от 98%.
• Никаких комиссий за ввод-вывод средств.
• Возможность пользоваться демо-счетом, депозит которого не ограничен. По отзывам эта услуга для молодых трейдеров «на вес золота».
• Круглосуточная служба поддержки, которая готова решить любую возникшую проблему оперативно. Служба поддержки отвечает телефонным звонком, письмом на электронную почту или сообщением в чате. Высокое качество работы службы описано в отзывах о Lottmarket.

Кроме того, компания Lottmarket обеспечивает полную безопасность для средств трейдера, что согласно отзывам крайне важный фактор выбора брокера.

Lottmarket – известный во всем мире дилинговый центр. Высокая безопасность и самые современные технологии торговли гарантируют Lottmarket непререкаемый авторитет среди инвесторов, что видно из отзывов о брокере. Подобную финансовую инфраструктуру брокер Lottmarket разработал сам, и именно это позволяет судить о нем как об одном из лидеров рынка.

Базовая информация о Lottmarket

• Год основания: 2014;
  • Регулируется: BVI (Вирджинские острова);
  • Языки сайта: Русский, English;
  • Активы: Валюты, Индексы, Акции, Товары;

Условия торговли в Lott Market

• Демо счет: Есть (демо счет на депозитарной основе);
  • Виды опционов: Выше/Ниже, Касание, Коридор, Авто-Трейд;
  • Сроки экспирации опционов: от 1 минуты;
  • Минимальный депозит: 200 USD;
  • Минимальная сумма сделки: 10 USD;
  • Прибыль с инвестиции: от 70% до 200%;
  • Дополнительные функции: модуль для авто трейдинга, сигналы, памм счета;
  • Пополнение и вывод средств: Perfect Money, Яндекс Деньги, Visa, MasterCard, Payeer, OkPay, Anelik, Банковские переводы и др.;
  • Минимальная сумма вывода: 1 USD;
  • Срок вывода депозита: до 3 дней;
  • Обслуживание клиентов: саппорт 24/7 - тикетная система, онлайн чат, телефонная связь;

Официальный сайт: https://lottmarket.com
 : 

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение evgeniy » 20 ноя 2015, 17:49

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Хороший брокер, интересовали впервую очередь их ПАММ счета
Около месяца инвестирую, выводил два раза. В целом и платформа устраивает и персонал, разве что чуть посветлее сделать бы платформу

evgeniy
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение leonardo » 15 дек 2015, 23:21

Компания не так давно на рынке, это вселяет настороженность, но ПАММ счета в бинарных опционах - это что-то новое, хотелось бы чтобы это направление развивалось дальше

leonardo
Читатель

Re: Отзывы об Lottmarket - чем хороша торговая платформа?

Сообщение Yurbol » 22 дек 2015, 08:33

ПАММ счета в бинарных опционах, это тоже самое что и в форекс. Те же яйца, только в смятку. Думаю уже все знают, что в основном ПАММ счета на форекс использовались как привлечение денег в пирамиду, думаю такая практика используется и в Бинарных опционах.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Krasotka » 06 янв 2016, 01:41

Честно говоря немного смутило отсутствие регуляции хоть и отзывы в интернете преимущественно хорошие. Потом узнала у что они сейчас получают регуляцию и находятся под постоянными проверками, что и внушило мне небольшую надежность. Торговала как и сама, так и подстраховывалась с помощью их ПАММ счетов. Выводы делаю каждый месяц контрольные. Но если честно так трепетно и с уважением к мне еще ни в одной конторе не относились

Krasotka
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Goonet » 23 окт 2016, 20:54

Здравствуйте Всем. Да платформа LOTTMARKET работает шустро, без зависаний. Но, я с начала октября не могу вывести деньги. Пишу в службу поддержки, они посылают к личному менеджеру Зуеву Марку. Он предлагает пополнить еще депозит. Не хочет чтобы я выводил. А я сначало хотел просто проверить как выводятся деньги. Только часть поставил на вывод. Пробовал выводить и всю сумму. Всегда отказ вывода. Верификация пройдена. Не знаю куда подать жалобу на них. Ведь у них нет даже лицензии. Похоже пропали мои деньги. Скинул бы сюда скрины вывода и общения с тех поддержкой, но не знаю как. Может кто чего посоветует, как вывести свои деньги.

Goonet
Читатель

Сообщение Сергей Леонидов » 30 ноя 2016, 23:50

Мое мнение, как человека, который узнал, что существуют бинарные опционы только в феврале этого года. Особо времени небыло рассматривать различные варианты инвестирования. Торгую у брокера уже на реале с апреля на реале , сервис отличный, платформа понятная и нормальная , из торговых активов мне много и не надо, я только 4 использую пары. Уже делал несколько 2 средних вывода .

Сергей Леонидов
Читатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Лилия Конарева » 04 дек 2016, 23:56

Ввод/Вывод средств: 3
Многие люди считают Форекс и бинарные опционы разводом на деньги. где их обязательно кинут и сольют. Но так считают только те, кто вечно ищет волшебую кнопку . Хотят все и сразу всё , но когда ничего не получилось у них то сразу кричат другим,что все это ерунда и разводилово. Одумайтесь для начала, всему нужно учиться, а не кидаться с головой в торговлю на весь депозит продавая последние штаны. Форекс и опционы отличный вид заработка, но знайте, чтобы выйти на постоянную прибыль надо набить не один десяток шишек и просто нужно обучаться!Неплохая платформа у данного брокера и есть возможность заниматься инвестированием или есть доверительное управление. Тоесть есть выбор. Но я веду торговлю пока самостоятельно. Позже возможно открою также свой ПАММ.

Лилия Конарева
Читатель

Сообщение Виталий Кунов » 11 дек 2016, 12:41

Условия торговли: 5
Я сначала интересовался вложениями в бинарные опционы большим процентом заработка, просмотрел много видео о брокерах и платформах и торговых стратегиях. У данного брокера нет проскальзываний , и очень быстро исполняет ордера или открываются сделки. Я просматриваю для анализа Финам, а платформу использую дополнительно метатрейдер и торгую на часто работе, Я торгую пока не большыми ставками, и то что у меня уже начало получаться не может не радовать меня. Ребята пробуйте и всё должно получиться

Виталий Кунов
Читатель

Сообщение Maksim » 15 дек 2016, 22:46

Надежность: 5
Зарабатывать на бинарных опционах можно. Что я и делаю . Но каждый решает для себя сам как торговать. кто в торговле рассчитывает на удачу, то и получает не частые закрытые позиции в плюс. Но а кто работает по сигналам проверенной системы, тот в большинстве случаев закроет в плюс . Я лично торгую по системе, которая трендовая и показывает сигналы от 30 минутного времени.Брокер относительно молодой, но довольно не плохой. Главное что дает выводить заработанные деньги и не мешает или махлюет в торговле. Думаю что он пока нарабатывает себе имя и статус.

Maksim
Читатель

Сообщение Artemon » 17 дек 2016, 14:39

Ввод/Вывод средств: 5
Надежность: 5
Опцион на Лоттмаркет закрывается по истечении срока экспирации, без привязки по времени. Очень удобно, на мой взгляд. Да и в целом, платформа нормальная.

Artemon
Читатель

Сообщение Елена Крымова » 19 дек 2016, 23:29

Техподдержка: 3
Интересно что конкуренты сюда ещё не дошли писать о брокере разные гадости для переманивания клиентов к себе. Я перешла к брокеру по основной причине для меня, хочу в дальнейшем заниматься просто инвестированием в ПАММы, которые есть у брокера. На сегодняшний день меня это больше интересует. Торговлю на опционах веду сама и довольно успешно. Мне нравится это занятие которое приносит ещё и деньги. двойное удовольствие.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Да , то что нет привязки по времени, когда закрывается опцион тоже интересная фишка брокера.)))

Елена Крымова
Читатель

Сообщение Yurbol » 20 дек 2016, 12:27

Решили сами о себе отзывы накатать? Мне всегда удивляли отзывы пользователей с 1 сообщением, но видно же по отзывы что он рисованные. А конкуренты про Lottmarket не пишут плохого потому, что для них скорее всего Lottmarket и не является конкурентом, брокер на 2 бала с натяжкой.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Александр Мятежной » 23 дек 2016, 22:11

Техподдержка: 5
Да, то что у брокера нет конкурентов то это как хорошо так и плохо. Хорошо что нет это когда у брокера все плохо либо он только начинает становиться на ноги, а когда у брокера много конкурентов , это тоже может быть просто писать как клиенты которые сливают депозиты, либо просто сотрудники различных брокеров конкурентов для переманивания себе клиентов. Мне кажется, что там где тише спокойней работается.Что я и делаю Работаю себе в удовольствие, но не всегда в плюс закрываю торговые дни . Но стремлюсь к этому.Каждому свое )))

Александр Мятежной
Читатель

Сообщение Irma » 29 дек 2016, 14:32

Здравствуйте! Вы вывели свои деньги?... Если да, то нужен совет...

Irma
Читатель

След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов