Отзывы об Interactive Option

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение FinBetts » 14 апр 2014, 16:37

http://interactiveoption.com
Средняя оценка: 3.8100 3.8100

! Модератор писал(а):
Осторожно: Interactive Option в черном списке http://www.binaryclub.ru/ostorozhno-moshennik-interactive-option-t1076.html

Interactive Option является фирменным брендом компании K.J.W. KrisWorld Ltd которая имеет европейскую лицензию Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания была основана в 2005 году двумя опционными трейдерами в сотрудничестве с инвестиционным фондом Кувейта, поэтому владельцы компании действительно понимают систему работы биржи и учитывают желания клиентов, знакомы с особенностями торговли в прямом смысле «изнутри». Сама торговая платформа была разработана в 2013 году, но несмотря на относительную молодость, она занимает ведущее место в сфере торговли опционами не только в Европе, но и во всем мире.

Благодаря высоким стандартам обслуживания Interactive Option является одной из ведущих компаний, занимающихся торговлей бинарных опционов. Вы, как и все дочерние предприятия группы K.J.W Krisworld можете быть уверены в том, что компания будет следовать самым высоким стандартам в области охраны сбережений клиентов. Высоко профессиональный персонал с общим опытом работы в финансовом секторе более чем 20 лет. Представительства компании находятся в крупнейших экономических столицах мира: Лондон, Париж, и Франкфурт.

Отзывы о Interactiveoption.com самые разнообразные, ведь на бирже кто-то торгует с прибылью, а кто-то с убытком, но, что касается качества обслуживания, то к этой компании претензий нет. Компания оказывает услуги представителям частного сектора, корпорациям, институциональным инвесторам, компаниям, занимающимся управлением портфельными инвестициями, деловым партнерам и аффилированным компаниям, и предоставляет широкий спектр торговых инструментов, площадок и счетов, адаптированных под нужды каждого клиента индивидуально.

Базовая информация о Interactive Option

Год основания: 2013;

Регулирование: CySEC;

Платформа: SpotOption ;

Языки сайта: Русский, English, Deutsch, Français;

Количество активов: более 63;

Партнерская программа: http://bfaffiliates.com

Условия торговли в Interactive Option

Демо счет: Нет;

Методы трейдинга: Вверх/Вниз, Пары, Долгосрочные, 60 секунд, Одно касание, Лестница;

Минимальное пополнение счёта: 100$;

Минимальная ставка: 5$;

Прибыльность опционов: до 91%;

Возврат инвестиций: до 10%;

Пополнение и вывод средств: Visa, MasterCard, Skrill, Банковский перевод и др.;

Торговые сигналы: Нет;

Служба поддержки: Чат, Телефон, емайл

Бонусы: Бонус 100% на первый депозит

Обучающие материалы: http://interactive-option.com/earnearn/

Официальный сайт: http://interactive-option.com

Смотреть на youtube.com

FinBetts
Модератор

Рефералы: 6
В кошельке: 8.3888
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Отзывы об Interactive Option

Сообщение Sam1975 » 07 июл 2015, 11:45

@Yamchick
Ок отпишусь обязательно.

Sam1975
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Константин15 » 08 июл 2015, 13:03

открыл счет на интерактиве
начал с 550$ подключили какието сигналы
поначалу ничего не понимал начал сильно проигрывать
дошло до 200$ на счету решил вывести пока все не потерял
созвонился с Майкам он настоял чтоб не выводил записал на вебинар
которые он провел показал как выстраивать стратегии ну вообщем ребята молодцы
с выводам проблем не было выводил уже 3 раза,5 дней деньги на карте очень удобно
Большое спасибо Сергею

Константин15
Читатель

Сообщение Olga2015 » 09 июл 2015, 22:50

Да ну, если у вас все так супер хорошо. Скрины по выводу денег в студию. И может тогда тект нам озвучите, как Вы с ними так общаетесь, что вам прямо все выводят. Мне люди десятками пишут. Никто не может вывести деньги ни 250 долл ни 250 000 доларов. Да, да есть такие несчастные.

Мой пост адресован @shenkin alex.

Olga2015
Читатель

Сообщение Yurbol » 10 июл 2015, 14:00

Rondel писал(а): сечас весть хороший бизнес стараются держать в офшоре. Никто не хочет платить столько налогов, а так же терпеть наезды на них.

Про какие наезды вы вообще говорите? Мы сейчас живем не в 90-х годах. Про налоги тут тоже не нужно говорить, налоги нормальные, такие как и везде, есть не большая разница в несколько процентов. А те, кто налоги не хотят платить, то и работать они честно не будут, поэтому и сидят в офшортах.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yamchick » 11 июл 2015, 18:16

Yurbol писал(а):Про какие наезды вы вообще говорите? Мы сейчас живем не в 90-х годах. Про налоги тут тоже не нужно говорить, налоги нормальные, такие как и везде, есть не большая разница в несколько процентов. А те, кто налоги не хотят платить, то и работать они честно не будут, поэтому и сидят в офшортах.

Видимо вы не были ИП никогда=) Да сейчас нет такой бровады как в 90-х, когда приезжали братки с битами, кастетами, огнестрелом и говорили "либо ты нам платишь, либо чик-чик тебя..."
Сейчас же почти то же самое только у вымогателей десс код сменился=)

Yamchick
Писатель

В кошельке: 3.1601
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Yurbol » 11 июл 2015, 21:36

Yamchick писал(а):Видимо вы не были ИП никогда=) Да сейчас нет такой бровады как в 90-х, когда приезжали братки с битами, кастетами, огнестрелом и говорили "либо ты нам платишь, либо чик-чик тебя..."

То есть, вы хотите сказать, что если брокер откроется в России, то ему не дадут работать спокойно так сказать братки, а в офшортах все нормально, там братков нету.

Yurbol
Модератор

Сообщение Yamchick » 12 июл 2015, 15:57

Yurbol писал(а):То есть, вы хотите сказать, что если брокер откроется в России, то ему не дадут работать спокойно так сказать братки, а в офшортах все нормально, там братков нету.

Братки остались в 90-х. Сейчас есть структуры похуже, типа налоговой и иже с ними. Которые в рамках "закона" могут вас завернуть в такой крендель, что никакого ИП не захочется. Так что основатели брокерских контор, выбираю то место где вся система налогообложения и не только проще, легче не такая коррумпированная и бюрократичная.

Yamchick
Писатель

Сообщение Rondel » 13 июл 2015, 14:59

Olga2015 писал(а):Да ну, если у вас все так супер хорошо. Скрины по выводу денег в студию. И может тогда тект нам озвучите, как Вы с ними так общаетесь, что вам прямо все выводят. Мне люди десятками пишут. Никто не может вывести деньги ни 250 долл ни 250 000 доларов. Да, да есть такие несчастные.

Пока только влился, розторгуюсь - пришлю скрин. вы кстати скринам верите? я вот ни капли, но если просите - вам сделаю, а пока только могу заскринить, что у меня действительно есть у них счет.

Yurbol писал(а):Про какие наезды вы вообще говорите? Мы сейчас живем не в 90-х годах. Про налоги тут тоже не нужно говорить, налоги нормальные, такие как и везде, есть не большая разница в несколько процентов. А те, кто налоги не хотят платить, то и работать они честно не будут, поэтому и сидят в офшортах.

Все таки налоги там приятнее, там спец программы идут для бизнеса из вне - налоги уменьшают, чтоб только у них конторы открывали. Да и все таки что не говорите, а всякие службы замучают своими посещениями. На счет братков - все кто пережил 90-е теперь сидят в думе. Или крышуют молодяк, будто вы не в курсе и вчера родились. Попробуйте что то по серьезнее открыть и увидите, как вас будут стимулировать двинуться в офшор.

Rondel
Читатель

В кошельке: 2.8245

Сообщение Балалаешник » 14 июл 2015, 21:05

А почему люди вам десятками пишут? какое вы имеете отношение к компании? И я бы посмотрел на тех кто внес 250 000 дол. , врядли кто то не будучи уверенным в компании внесет такую сумму :? .Простите, но и Вам не верится как то. Я вот лично пока пробую у них, но пока еще рано о чем то судить, но и претензий нет. Поторгую , сделаю выводы и отпишусь тут

Балалаешник
Интересующийся

В кошельке: 1.3804
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yurbol » 15 июл 2015, 12:41

Балалаешник писал(а):А почему люди вам десятками пишут?

Вы это кому вопрос задали?
Rondel писал(а):Все таки налоги там приятнее, там спец программы идут для бизнеса из вне - налоги уменьшают, чтоб только у них конторы открывали.

Ок. Тогда какие именно там у них налоги? Как мне известно, у нас налог от 6 и до 7 процентов от заработка, налог не большой.

Балалаешник писал(а):И я бы посмотрел на тех кто внес 250 000 дол. , врядли кто то не будучи уверенным в компании внесет такую сумму

О таких суммах конечно и речи быть не может, никто в здравом уме, не понесет такие деньги к брокеру бинарных опционов, который имеет регулятора и лицензию в офшорте.

Yurbol
Модератор

Сообщение Yamchick » 16 июл 2015, 02:23

О, вот сразу как вывод сделаете, так заодно и скрин для нас организуйте для пушей наглядности, а то словам в наше время верит только болван.

Yamchick
Писатель

Сообщение Yurbol » 16 июл 2015, 11:02

Вы это кому? Если мне, то у мня тут нету открытого счета, и соответственно денег тоже. А по поводу сринов скажу, да, скрины желательны бы были, но опять же, их очень легко сделать в фотошопе, так что и скринам верить на все 100% не нужно. Я верю только видеозаписям, для меня это одно доказательства.

Yurbol
Модератор

Сообщение Балалаешник » 16 июл 2015, 20:25

Это я вопрос задал Ольге 2015. А то вон написала что люди денег вывести не могут ни 250 ни 250000 и ушла куда то. Вот у нее и спрашиваю почему к ней с этим вопросом обращаются? Каким боком она к компании имеет отношение? И откуда у нее такие данные

Балалаешник
Интересующийся

В кошельке: 1.3804
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yurbol » 16 июл 2015, 21:34

Ну как я понимаю,Ольга 2015 это простой клиент, а обращаются к ней массово люди скорее всего потому, что на является партнером компании, и вот её рефералы пишут, что не могут вывести деньги, а она как партнер который приглашал в компанию людей, в ответе за тех, которых приручила. Может я и не прав, но другого объяснения я её посту просто не нахожу.

Yurbol
Модератор

Сообщение Yamchick » 19 июл 2015, 01:37

@Yurbol
Yurbol писал(а):Вы это кому? Если мне, то у мня тут нету открытого счета, и соответственно денег тоже. А по поводу сринов скажу, да, скрины желательны бы были, но опять же, их очень легко сделать в фотошопе, так что и скринам верить на все 100% не нужно.

Это я за скрины к Rondel, обращался, скрины хоть и не самое весомое доказательство, но все же лучше чем ничего, да и не каждый будет видео писать, я бы например постеснялся вот так вот на камеру..)

Yamchick
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов