Отзывы о TurboForex: Надежность и обучение

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки брокеров не относящихся к бинарным опционам. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь.
Представителям вход воспрещен!
При поддержке:

Правила форума
В рейтинге forex брокеров разрешается размещение только реальных отзывов о достоинствах или недостатках брокеров. Публикуя свой отзыв обязательно оценивайте брокера по 5-и бальной шкале. Форма оценки брокера находится слева, ниже текстового редактора в форме ответа. Размещайте только опыт личного использования. Сообщения типа: "сам не работал, но как то слышал..." или "а мне друг говорил...", или "мой знакомый торговал..." будут удалятся! Все недобросовестные действия со стороны брокера подтверждайте фактами (скриншоты, видио и т.п.). Желающим обсудить условия торговли или работу брокера, а так же задать вопросы представителю компании, рекомендуем зайти в раздел обсуждения торговых платформ и создать тему дискуссии по обсуждению компании, если таковой ещё нет!
При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Драгомир Сергей » 31 июл 2015, 17:57

http://turboforex.com
Средняя оценка: 1.0000 1.0000

Успех трейдера во многом зависит от качества предоставляемых условий посредника маржинальной торговли. Жесткие характеристики торговли: высокие спрэды, медленное исполнение ордеров, неудобный интерфейс торговой платформы негативно влияют на становление профессионалов биржи Форекс. Именно поэтому главный вопрос на старте для любого трейдера: к какому брокеру обратиться?

Проанализировав десятки предложений, я обратил внимание на отзывы о TurboForex - диллинговом центре, завоевавшем необычайную популярность в европейских странах и СНГ. Официальное название компании Turbo Trading Limited. Значимые отзывы о брокере появились лишь в 2014 году, когда компании присудили звание «Лучший брокер Европы 2014 года». Реальная дата регистрации компании не разглашается, но домен был зарегистрирован в 2010 году.

Надежность работы с TurboForex

В первую очередь, особенно, если это еще не поспевшие зеленые трейдеры с кучей предрассудков, обращают внимание на безопасность работы с брокером и отзывы. Оба параметры у TurboForex в порядке: диллинговый центр в том же 2014 году получил награду «Самый надежный брокер», а отзывы о TurboForex исключительно одобрительные. Некоторые посредники биржи Форекс откровенно дурят своих клиентов: медленно исполняют ордера, чтобы цены на рынке уже изменились, либо вообще выдают какие-то странные ошибки в терминале для отсечения всякой прибыли трейдера. TurboForex мошенничеством не занимается и в подтверждение тому мой и сотни других отзывов.
Что касается конфиденциальности, все параметры шифруются при помощи технологии SSL благодаря расширенному протоколу HTTPS, используемом на сайте.

Торговые условия TurboForex

Ключевые отзывы о TurboForex касаются именно условий сотрудничества. Компания предлагает целый набор торговых аккаунтов для трейдеров с разнообразными характеристиками:
  1. Mini. Пакет для новичков можно открыть с минимальным депозитом в 250 долларов. Поскольку инвестиции это небольшие, начинающие игроки биржи могут взять средства в кредит у брокера. Делается это при помощи кредитного плеча до 1:500. Это означает, что с минимума средств на счету можно сделать 125 000 долларов. Кредитный лимит - это не новость для многих трейдеров, а вот низкий стоп аут (10 %) - это реальное преимущество для новичков. В целом, отзывы о TurboForex от интересующихся и еще не состоявшихся трейдеров позитивные.
  2. Standart. Это самый популярный тип аккаунта. Преимущества пользования стандартным счетом в сниженных спрэдах - от 1 пункта.
  3. Premium. Разумеется, премиальный счет доступен только серьезно настроенным людям с кошельком, толщиной от 10 000 долларов. Спрэды в вип-аккунте снижаются до 0,5 пунктов.
  4. Fixed. Это особый тип счета с мгновенным способом исполнения ордеров Instant Execution.
  5. Есть и особое предложение для корпоративной торговли - счет InterBank. Поскольку инвестиции на этот пакет услуг начинаются от 5 000 долларов, кредитное плечо снижено до 1:200. Уровень стоп аута повышен до 40 % и в наличии имеются активы с нулевым спрэдом.
Стоит учесть, что сделки только последнего типа аккаунта покрываются комиссиями. Очень много отзывов о TurboForex касаются гибкого режима торговли с отсутствием неудобных ограничений на время сделки, разницу цен и управление рисками при помощи хеджирования.

Обучение TurboForex

Академическая часть сайта также заслуживает адекватного отзыва. Тем более, что TurboForex - один из немногих брокеров, кто подошел к процессу обучения с энтузиазмом, поместив весь объем знаний в многочисленные видео-курсы. И это разумное решение, ведь современный симптом дефицита внимания лечится только динамикой, которая есть на видео, но отсутствует в статейных материалах.
Переварить полученную информацию поможет практика. Отзывы о TurboForex, как об обучающем центре позитивные из-за наличия демо-счета для торговли. У новичка в распоряжении 50 000 долларов и все инструменты, доступные при реальной торговле. Кроме того, учиться можно и при помощи других трейдеров в разделе социальной торговли, где транслируются чужие сделки. С этим функционалом можно не только поумнеть, но и сколотить капитал, ведь сделки можно копировать.
Опытные трейдеры также найдут свой кладезь знаний на сайте. Есть множество отзывов о качественных прогнозах TurboForex. Брокер делает их ежедневно, а также ведет блог с финансовыми новостями и постоянно обновляет экономический календарь.
Служба поддержки TurboForex полностью отвечает отзывам: работает быстро, круглосуточно (за исключением выходных дней). Общаться с консультантами можно по телефону, чату или по почте.

Рекомендую зарегистрироваться у брокера TurboForex не только из-за позитивно окрашенных отзывов, но и наличия целого списка постоянно проводимых акций компанией. Уже на старте после внесения депозита можно получить бонус до 100 % от инвестиции. Каждая торговая операция поощряется.

Мой отзыв о TurboForex носит положительный характер. Жду ваших мнений, отзывов и обзоров.

Сайт компании: https://turboforex.com

Драгомир Сергей
Читатель

В кошельке: -5.0718
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Отзывы о TurboForex: Надежность и обучение

Сообщение Profitsvet » 19 июн 2016, 14:01

Драгомир Сергей писал(а):Мой отзыв о TurboForex носит положительный характер. Жду ваших мнений, отзывов и обзоров.

Можно было бы попробовать торговлю у данного брокера, но не люблю ограничения по депозиту. Для проверки торговых условий многовато минималка 250 долларов, сейчас многие брокеры практикуют для пробы депозиты от 1 доллара. Читала про их систему копирования сделок, говорят не плохие трейдеры есть.

Profitsvet
Интересующийся

Рефералы: 2
В кошельке: 0.20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение treder076 » 19 июн 2016, 22:23

Profitsvet писал(а):Можно было бы попробовать торговлю у данного брокера, но не люблю ограничения по депозиту. Для проверки торговых условий многовато минималка 250 долларов, сейчас многие брокеры практикуют для пробы депозиты от 1 доллара. Читала про их систему копирования сделок, говорят не плохие трейдеры есть.

Я у них зарегистрирован давно. Была акция на бонус. Зарегистрировался, но акция закончилась. Сейчас с год уже звонит мне менеджер раз в месяц и предлагает внести деньги на свой счёт. Типа прикрепят к менеджеру, который мне будет помогать и так далее. Денег нужно нести нормально вроде 250 долларов не меньше. Смущает только то, что они бонус не дают на испытание их платформы и условий торговли.

treder076
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Profitsvet » 06 июл 2016, 11:20

treder076 писал(а):Я у них зарегистрирован давно. Была акция на бонус. Зарегистрировался, но акция закончилась. Сейчас с год уже звонит мне менеджер раз в месяц и предлагает внести деньги на свой счёт. Типа прикрепят к менеджеру, который мне будет помогать и так далее. Денег нужно нести нормально вроде 250 долларов не меньше. Смущает только то, что они бонус не дают на испытание их платформы и условий торговли.

Мне тоже менеджер звонил сразу после регистрации и через неделю. Я просто объяснила что мне звонить не нужно часто. Сервис копирования сделок у них абсолютно бесплатный. " Социальный трейдинг" называется. А на счет помогать, то вы не правильно поняли, там есть услуга персональный тренер, насколько я поняла на демо счете.

Profitsvet
Интересующийся

В кошельке: 0.20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение treder076 » 06 июл 2016, 12:35

Profitsvet писал(а):Мне тоже менеджер звонил сразу после регистрации и через неделю. Я просто объяснила что мне звонить не нужно часто. Сервис копирования сделок у них абсолютно бесплатный. " Социальный трейдинг" называется. А на счет помогать, то вы не правильно поняли, там есть услуга персональный тренер, насколько я поняла на демо счете.

Сейчас уже не звонят. Мне их менеджер объяснил, что при пополнении счёта на 300 долларов меня прикрепят к менеджеру, который будет мне помогать торговать и консультировать. Но регался я там, чтобы получить бонус на торговлю. Пока турбофорекс меня не интересует.

treder076
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Размещение рекламы на форуме

Вернуться в Брокеры Форекс и Диллинговые Центры