image

Отзывы о RoboOption.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):После чего они сказали чтобы я отменил бонус, чтобы мог выводить средства. Я бонус списал, а они украли все заработанные деньги!
Во так дела. Наверное прибыль вместе с бонусом отменяют пока не отработан сам бонус, все это действительно довольно сильно снижает репутацию этой компании. Мне как раз только начислили этот бонус, то интересно тогда как вообще можно будет снимать прибыль. Я конечно же не намерен сильно рисковать, потому как не вижу смысла куда-то сильно торопиться. Сам Робо довольно неплохая компания, хотя сам терминал в последнее время подглючивает не понятно по каким причинам. Такие разные отзывы здесь, срочно нужно переходить к работе с бонусами и получить свое мнение.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение BGT »

Все таки исправили, а точное прислали новый пароль и вот зашел посмотреть на их терминал. Так как зашел довольно поздно, то можно было купить только долгосрочные опционы со сроком экспирации 23,04,2015 в 20,10 , но так как на такой долгий срок могу поставить лишь по акциям, то оказывается у них имеется лишь три акции, правда довольно известных компаний которые все наверное знают, это Facebook. Apple. Google. По индексам вообще там проблема, имеется лишь один SP 500. По валютным парам также не очень густо имеется только семь валютных основных пар. По металлам золото. Ну еще нефть имеется, правда не марки БРЕНТ, а обычная легкая #С как вижу по цене ее. Достаточно не большой круг для покупки опционов даже несколько странно, что так мало.
Да и кстати для долгосрочного опциона выплата 75%, что также не ахти сколько.
Serg5810
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 4

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Serg5810 »

2 года торгую на Робофорекс есть нарекания на службу поддержки но во общем устраивает.
и это 100% не RoboOption - лохотрон, котировки тормозят или прыгают, средства выводил на КИВИ 4 дня.
"соответствовать ожиданиям каждого отдельного клиента" - это им как до луны добраться...
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

После сложностей с верификацией имел возможность торговать как на реальном счете у этого брокера так и на демо-счете. Для тех кто хочет лучше узнать торговую платформу и не рисковать реальными деньгами сегодня 20 апреля примите участие в конкурсе торгую на демо-счете с начальной суммой 5000 дол. и 24 апреля вы узнаете о результате ваших способностях как трейдера. Очень интересным считаю наличие у этого брокера возможность торговать на коротких тайм-фреймах 60 сек.,120 сек,180 сек. и 300 сек.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Я вам наоборот навел пример того, чтобы отказаться от бонусной программы, а вы сделали вывод что нужно участвовать в программе. Выводить деньги с бонусов при минимальном пополнении в 10 долларов можно по условиям тогда, когда вы заработаете 75 долларов. Но какие гарантии того что компанит не отменит прибыль которая будет больше 75 долларов и не примет находу новые условия, которые обернуться для вас невозможностью снятия денег. При таких расскладах я бы рекомендовал не брать никаких бонусов, пополнить счет деньгами и при заработке выводить прибыль без проблем.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):когда вы заработаете 75 долларов.
Как бы вроде совсем не такое условие стоит там, а отработать объем во сколько-то раз превышающий полученный бонус. Это будет наверное даже больше чем вы указали по объемам. При пополнении это точно не припомню вроде бы х40. Многовато очень конечно, но если вы будете постоянно заниматься этими опционами от Робоопшин, то сможете их отработать.
Лично мне этот брокер не сильно нравится, но бездепозитный бонус от них получил, а когда его отработаю неизвестно, их платформа периодически зависает и только нервы мои испытывает. С платформой мт4 такая же беда. Все терминалы работают хорошо, только Робо подглючивает. Что там за сервера стоят!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Я имел ввиду 75 долларов прибыли когда компания дает бонус 14 долларов. Есть у них там сейчас такая акция. Правда не знаю всем клиентам или только новым. Я уже не помню. А если брать простой бонус на пополнение счета, то действительно его отработка не реальная, так как и в любой другой компании которая дает возможность торговать бинарными опционами. На прошлой неделе на демо счете на Робоопшее тестировал торговую систему с экспирацией 60 секунд, а терминал МТ4 использовал Гранда, для построения уровней. И два дня закрыты в хорошем плюсе. Но я заметил, что когда цена в МТ4 после покупки опциона на рост упала на 3-5 пунктов вниз, то есть опцион должен закрыться в убытке, он в Робоопшене на демо счете все равно закрывался в прибыли!. Это они меня так заманивали или поставщики котировок разные?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): Есть у них там сейчас такая акция. Правда не знаю всем клиентам или только новым.
Фастовец Николай писал(а):Я имел ввиду 75 долларов прибыли когда компания дает бонус 14 долларов
Вы наверное этот бонус бездепозитный еще не брали, так давайте я все таки уточню все нюансы по нему. Бонус выдают наверное всем, потому как Робоопшин появилась относительно недавно по сравнению с Робофорекс. Потом бонус этот имеет размер 15 долларов, а не 14. А 14 это возможно в евро выдают, по курсу примерно столько сейчас будет. Отрабатывается в 50-кратном размере или нужно закрыть объем по опционах 750 долларов или 650 евро. Евро как бы более интересней отрабатывать мне видится. Имеется неприятный момент по этому бонусу: на бонусном счёте чистая прибыль до суммы 85 USD или 75 EUR блокируется для вывода, вся прибыль свыше указанной величины доступна для снятия. Если производится пополнение счёта без начисления депозитного бонуса, внесённая сумма не блокируется и доступна к выводу в любой момент времени.
А вот минимальная сумма на пополнение этого счета будет 10 долларов.
Все детали можно просмотреть тут: http://www.robooption.com/ru/for-client ... ome-bonus/
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Да все условия я читал и я также торговал на эти бонусы. Да 15 долларов, а не 14, это опечатка. Получается 75 эвро, а я думал долларов. Это деньги которые не выводятся после зарабатывания на этом бонусе. Но дело в том, что я взял этот бонус + пополнил этот самый депозит на реальные деньги. И когда заработал прибыль хотел ее вывести. И они ниодного доллара мне не вывели. Я начал ругаться и сказал, что кроме бонусов я еще пополнил депозит и своими деньгами. Но толку не было и мне пришлось отказаться от бонуса. И когда они мне его списали и на счете остались мои внесенные деньги, все прибыль также списалась.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я начал ругаться и сказал, что кроме бонусов я еще пополнил депозит и своими деньгами. Но толку не было и мне пришлось отказаться от бонуса. И когда они мне его списали и на счете остались мои внесенные деньги, все прибыль также списалась.
Ну да припоминаю ваш пост об этом неприятном моменте. Видимо вы все таки тогда еще все 650 евро объема не отработали? Странно мне слышать сейчас о Робо неприятные моменты, хотя они довольно плохо начали относится ко всему что имеют. Вот с утра открыт их страница по опционам и только птичка летает и больше ничего не происходит. Как здесь объем можно отработать, если даже терминал для установки опциона не работает? Раньше они получше выглядели. Что же тогда творится?
Закрыто

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»