image


Отзывы о PAMM-счетах

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Cabomad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Cabomad »

Чтобы перевести общение в сторону практики, хотелось бы услышать реальные отзывы о PAMM-счетах. Кто в какие счета инвестирует и на каких площадках? В какие лучше инвестировать? Что происходит с вашими счетами в портфеле и какие счета имеют потенциал, а может и наоборот. Таким образом можно уже будет для себя решить какой можно составить портфель прямо сейчас, чтобы было, возможно, очень безопасно, а может и просто прибыльно. В любом случае полезнее всего практика инвестирования уже опытных инвесторов, благодаря общению которых новичок сможет легко подобрать для себя наилучший вариант.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Прежде чем составлять первый портфель надо отталкиваться от суммы капитала, которым располагает инвестор, а также степени риска, какой он готов по отношению к нему принимать. Если инвестор новичок - то ему, однозначно, первое время следует вкладывать исключительно в надёжных управляющих, чтобы потери были минимальными, да и капитал у новичков, как правило, небольшой, и исходя из этого желательно для старта иметь сумму порядка 500$, которые можно вложить в пару тройку ПАММ фондов или индексов, чтобы минимизировать риски.
Skorpionis
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 13

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Skorpionis »

Я думаю вложить средства в ПАММ счет управляющего,хочу для проверки залить 100 долларов,хочу естественно попробовать вложить деньги на консервативного инвестора у которого риски минимальные,что думаете? Я понимаю,что сумма маленькая,но это для начала. Торгую на пантеон финанс,мне нравится там программа инвестирования. А каким брокером пользуетесь вы? Я конечно понимаю,что главное какой трейдер,но может есть брокеры,которые предлагают лучшие условия.
kleryk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 19
Рефералы: 1

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение kleryk »

Инвестирую уже около 3 месяцев в Убунту и Ахмедос с Кузнецом довольно хорошие управляющие и довольно приятная доходность которая мне уже принесла около 20% что довольно не плохо. На данный момент данные управы у меня относены к умеренным памм счета а такие как VotFX и Свен к консервативным. На мой взгляд такой памм портфель довольно безопасный и дает нам возможно сильно не беспокоится.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение filatd »

В последние две недели очень порадовал Хозяин, показа отличную прибыль, а вот Натс попал в глубокую просадку, которая отпугнет от него многих инвесторов. Наблюдая за различными новичками, они показывают отличную прибыль, но скорей всего это разовый результат, хотя если есть определенная "чуйка" можно попытаться на них заработать. В большинстве случаев новички быстро уходят из инвестирования.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Anet »

Skorpionis писал(а):Я думаю вложить средства в ПАММ счет управляющего,хочу для проверки залить 100 долларов,хочу естественно попробовать вложить деньги на консервативного инвестора у которого риски минимальные,что думаете? Я понимаю,что сумма маленькая,но это для начала. Торгую на пантеон финанс,мне нравится там программа инвестирования. А каким брокером пользуетесь вы? Я конечно понимаю,что главное какой трейдер,но может есть брокеры,которые предлагают лучшие условия.
Я тоже с пантеоном сотрудничаю и инвестирую в их счета. Впринципе, условия работу неплохие и выбор памм-счетов так же широк. Кроме того работаю через пантеон со счетами ФорексТренда, где тоже присутствует большой выбор стабильных и надежных счетов. Я думаю, что это наиболее распространенные брокерские компании, предоставляющие доступные памм-площадки для инвесторов. К тому же, есть масса новых инструментов для инвестирования - это фонды и индексы, которые тоже достаточно надежны, на мой взгляд.
Все гениальное просто...
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение valera »

Cabomad писал(а):Чтобы перевести общение в сторону практики, хотелось бы услышать реальные отзывы о PAMM-счетах. Кто в какие счета инвестирует и на каких площадках? В какие лучше инвестировать? Что происходит с вашими счетами в портфеле и какие счета имеют потенциал, а может и наоборот. Таким образом можно уже будет для себя решить какой можно составить портфель прямо сейчас, чтобы было, возможно, очень безопасно, а может и просто прибыльно. В любом случае полезнее всего практика инвестирования уже опытных инвесторов, благодаря общению которых новичок сможет легко подобрать для себя наилучший вариант.
Работаю с Форекс Трендом и Пантеон Финансом. Сейчас в сводном портфеле 13 управляющих. Портфель умерено-агрессивный. В составе портфеля на эту неделю такие управляющие как, Джборн, Твилити, Патрик, БПМ, Персеус, Ахмедос, Убунт, Кракен, 242, ИронХ, АлексЖук, Хозяин, Натс. Еженедельно происходи ротация порядка 20-30% портфельных счетов, поэтому копировать портфель на следующую неделю не стоит. Кроме того счета сбалансированны распределением доли капитала.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

kleryk писал(а):Инвестирую уже около 3 месяцев в Убунту и Ахмедос с Кузнецом довольно хорошие управляющие и довольно приятная доходность которая мне уже принесла около 20% что довольно не плохо. На данный момент данные управы у меня относены к умеренным памм счета а такие как VotFX и Свен к консервативным. На мой взгляд такой памм портфель довольно безопасный и дает нам возможно сильно не беспокоится.
Нравятся муромцы как я понял ,смотрите у Кузнеца уже вскоре может быть просадка ,а потому на вашем месте ,я бы его убрал с портфеля ,сейчас есть в кого вложиться ,помимо него ,например Борн не давно только проседал ,должен еще торговать длительный период. А вот у Свена плавает по -10% ,и прибыли от него мало ,тоже лучше бы его поменять ,как раз на Аваса можно ,если вам консерваторы нужны
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Darya »

serg dnepr писал(а): Нравятся муромцы как я понял ,смотрите у Кузнеца уже вскоре может быть просадка ,а потому на вашем месте ,я бы его убрал с портфеля ,сейчас есть в кого вложиться ,помимо него ,например Борн не давно только проседал ,должен еще торговать длительный период. А вот у Свена плавает по -10% ,и прибыли от него мало ,тоже лучше бы его поменять ,как раз на Аваса можно ,если вам консерваторы нужны
Да, Кузнец сейчас находится под угрозой просадки ,но Вы правы что ее может и не быть ,от многих ожидаешь просадку ,но как правило точно ее рассчитать не получается никогда. Насчет Свена согласна ,пока не исправит свою плавающую просадку ,напрямую в него лучше не инвестировать .может будет закрывать ,если она начнет увеличиваться. Авас смотрится из консерваторов предпочтительнее ,так как на прошлой неделе закрыл 10% убытка ,а потому в ближайшее время просадки быть не должно
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Gerra »

valera писал(а): Работаю с Форекс Трендом и Пантеон Финансом. Сейчас в сводном портфеле 13 управляющих. Портфель умерено-агрессивный. В составе портфеля на эту неделю такие управляющие как, Джборн, Твилити, Патрик, БПМ, Персеус, Ахмедос, Убунт, Кракен, 242, ИронХ, АлексЖук, Хозяин, Натс. Еженедельно происходи ротация порядка 20-30% портфельных счетов, поэтому копировать портфель на следующую неделю не стоит. Кроме того счета сбалансированны распределением доли капитала.
У меня немного меньше счетов, но и кто муже пять индексов с теми с четами которых нет в портфеле. У меня в портфеле на сегодняшний день: Джборн, , Патрик, БПМ, Персеус, Ахмедос, Убунт, ИронХ, Натс, Мед Волф, Леринков. Итого 10 счетов, причем я эти счета постоянно меняю, вернее меняю частично со следующей неделе планирую сменить Патрика- он очень долго уже приблыль работает и я переживаю, что у него просадка не за горами а ТП у него 2 недели.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»