Отзывы о PAMM-счетах

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение Cabomad » 20 июл 2014, 05:02

Чтобы перевести общение в сторону практики, хотелось бы услышать реальные отзывы о PAMM-счетах. Кто в какие счета инвестирует и на каких площадках? В какие лучше инвестировать? Что происходит с вашими счетами в портфеле и какие счета имеют потенциал, а может и наоборот. Таким образом можно уже будет для себя решить какой можно составить портфель прямо сейчас, чтобы было, возможно, очень безопасно, а может и просто прибыльно. В любом случае полезнее всего практика инвестирования уже опытных инвесторов, благодаря общению которых новичок сможет легко подобрать для себя наилучший вариант.

Cabomad
Читатель

Рефералы: 1
В кошельке: 5.42
Благодарил (а): 1 раз.

Отзывы о PAMM-счетах

Размещение рекламы на форуме

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение bestinvest » 20 июл 2014, 08:13

Прежде чем составлять первый портфель надо отталкиваться от суммы капитала, которым располагает инвестор, а также степени риска, какой он готов по отношению к нему принимать. Если инвестор новичок - то ему, однозначно, первое время следует вкладывать исключительно в надёжных управляющих, чтобы потери были минимальными, да и капитал у новичков, как правило, небольшой, и исходя из этого желательно для старта иметь сумму порядка 500$, которые можно вложить в пару тройку ПАММ фондов или индексов, чтобы минимизировать риски.

bestinvest
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: -0.6632
Благодарил (а): 9 раз.

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение Skorpionis » 20 июл 2014, 14:41

Я думаю вложить средства в ПАММ счет управляющего,хочу для проверки залить 100 долларов,хочу естественно попробовать вложить деньги на консервативного инвестора у которого риски минимальные,что думаете? Я понимаю,что сумма маленькая,но это для начала. Торгую на пантеон финанс,мне нравится там программа инвестирования. А каким брокером пользуетесь вы? Я конечно понимаю,что главное какой трейдер,но может есть брокеры,которые предлагают лучшие условия.

Skorpionis
Читатель

В кошельке: -0.30

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение kleryk » 20 июл 2014, 16:44

Инвестирую уже около 3 месяцев в Убунту и Ахмедос с Кузнецом довольно хорошие управляющие и довольно приятная доходность которая мне уже принесла около 20% что довольно не плохо. На данный момент данные управы у меня относены к умеренным памм счета а такие как VotFX и Свен к консервативным. На мой взгляд такой памм портфель довольно безопасный и дает нам возможно сильно не беспокоится.

kleryk
Читатель

В кошельке: 0.50
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение filatd » 20 июл 2014, 21:50

В последние две недели очень порадовал Хозяин, показа отличную прибыль, а вот Натс попал в глубокую просадку, которая отпугнет от него многих инвесторов. Наблюдая за различными новичками, они показывают отличную прибыль, но скорей всего это разовый результат, хотя если есть определенная "чуйка" можно попытаться на них заработать. В большинстве случаев новички быстро уходят из инвестирования.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение Anet » 21 июл 2014, 10:52

Skorpionis писал(а):Я думаю вложить средства в ПАММ счет управляющего,хочу для проверки залить 100 долларов,хочу естественно попробовать вложить деньги на консервативного инвестора у которого риски минимальные,что думаете? Я понимаю,что сумма маленькая,но это для начала. Торгую на пантеон финанс,мне нравится там программа инвестирования. А каким брокером пользуетесь вы? Я конечно понимаю,что главное какой трейдер,но может есть брокеры,которые предлагают лучшие условия.

Я тоже с пантеоном сотрудничаю и инвестирую в их счета. Впринципе, условия работу неплохие и выбор памм-счетов так же широк. Кроме того работаю через пантеон со счетами ФорексТренда, где тоже присутствует большой выбор стабильных и надежных счетов. Я думаю, что это наиболее распространенные брокерские компании, предоставляющие доступные памм-площадки для инвесторов. К тому же, есть масса новых инструментов для инвестирования - это фонды и индексы, которые тоже достаточно надежны, на мой взгляд.

Все гениальное просто...
Anet
Писатель

В кошельке: -0.50

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение valera » 21 июл 2014, 12:01

Cabomad писал(а):Чтобы перевести общение в сторону практики, хотелось бы услышать реальные отзывы о PAMM-счетах. Кто в какие счета инвестирует и на каких площадках? В какие лучше инвестировать? Что происходит с вашими счетами в портфеле и какие счета имеют потенциал, а может и наоборот. Таким образом можно уже будет для себя решить какой можно составить портфель прямо сейчас, чтобы было, возможно, очень безопасно, а может и просто прибыльно. В любом случае полезнее всего практика инвестирования уже опытных инвесторов, благодаря общению которых новичок сможет легко подобрать для себя наилучший вариант.

Работаю с Форекс Трендом и Пантеон Финансом. Сейчас в сводном портфеле 13 управляющих. Портфель умерено-агрессивный. В составе портфеля на эту неделю такие управляющие как, Джборн, Твилити, Патрик, БПМ, Персеус, Ахмедос, Убунт, Кракен, 242, ИронХ, АлексЖук, Хозяин, Натс. Еженедельно происходи ротация порядка 20-30% портфельных счетов, поэтому копировать портфель на следующую неделю не стоит. Кроме того счета сбалансированны распределением доли капитала.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение serg dnepr » 21 июл 2014, 23:21

kleryk писал(а):Инвестирую уже около 3 месяцев в Убунту и Ахмедос с Кузнецом довольно хорошие управляющие и довольно приятная доходность которая мне уже принесла около 20% что довольно не плохо. На данный момент данные управы у меня относены к умеренным памм счета а такие как VotFX и Свен к консервативным. На мой взгляд такой памм портфель довольно безопасный и дает нам возможно сильно не беспокоится.

Нравятся муромцы как я понял ,смотрите у Кузнеца уже вскоре может быть просадка ,а потому на вашем месте ,я бы его убрал с портфеля ,сейчас есть в кого вложиться ,помимо него ,например Борн не давно только проседал ,должен еще торговать длительный период. А вот у Свена плавает по -10% ,и прибыли от него мало ,тоже лучше бы его поменять ,как раз на Аваса можно ,если вам консерваторы нужны

serg dnepr
Интересующийся

В кошельке: -0.20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Darya » 21 июл 2014, 23:48

serg dnepr писал(а):Нравятся муромцы как я понял ,смотрите у Кузнеца уже вскоре может быть просадка ,а потому на вашем месте ,я бы его убрал с портфеля ,сейчас есть в кого вложиться ,помимо него ,например Борн не давно только проседал ,должен еще торговать длительный период. А вот у Свена плавает по -10% ,и прибыли от него мало ,тоже лучше бы его поменять ,как раз на Аваса можно ,если вам консерваторы нужны

Да, Кузнец сейчас находится под угрозой просадки ,но Вы правы что ее может и не быть ,от многих ожидаешь просадку ,но как правило точно ее рассчитать не получается никогда. Насчет Свена согласна ,пока не исправит свою плавающую просадку ,напрямую в него лучше не инвестировать .может будет закрывать ,если она начнет увеличиваться. Авас смотрится из консерваторов предпочтительнее ,так как на прошлой неделе закрыл 10% убытка ,а потому в ближайшее время просадки быть не должно

Darya
Интересующийся

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение Gerra » 22 июл 2014, 18:45

valera писал(а):Работаю с Форекс Трендом и Пантеон Финансом. Сейчас в сводном портфеле 13 управляющих. Портфель умерено-агрессивный. В составе портфеля на эту неделю такие управляющие как, Джборн, Твилити, Патрик, БПМ, Персеус, Ахмедос, Убунт, Кракен, 242, ИронХ, АлексЖук, Хозяин, Натс. Еженедельно происходи ротация порядка 20-30% портфельных счетов, поэтому копировать портфель на следующую неделю не стоит. Кроме того счета сбалансированны распределением доли капитала.

У меня немного меньше счетов, но и кто муже пять индексов с теми с четами которых нет в портфеле. У меня в портфеле на сегодняшний день: Джборн, , Патрик, БПМ, Персеус, Ахмедос, Убунт, ИронХ, Натс, Мед Волф, Леринков. Итого 10 счетов, причем я эти счета постоянно меняю, вернее меняю частично со следующей неделе планирую сменить Патрика- он очень долго уже приблыль работает и я переживаю, что у него просадка не за горами а ТП у него 2 недели.

Gerra
Интересующийся

Рефералы: 11
В кошельке: -0.1147
Благодарил (а): 7 раз.

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение Cabomad » 22 июл 2014, 19:28

У меня у самого сейчас в портфеле не так много счетов, но прибыль всё-таки я свою получаю, на которую расчитываю. Сейчас есть: Jborn, PAtrik, БПМ, kuznets, ubunt, ahmedos, sean. Из kuznets, БПМ, Patrik думаю надо в ролловер уходить, так как они вполне вероятно скоро просядут, если, конечно, kuznets и БПМ уже на этой неделе не останутся в минусе, так как сейчас у них не самая лучшая работа. Да очень многие сейчас инвесторы выбирают хотя бы одного управляющего из индекса Прайз 2 на форекс тренде, так как результаты работы у них впечатляют.

Cabomad
Читатель

В кошельке: 5.42

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение serg dnepr » 22 июл 2014, 19:44

Cabomad писал(а):У меня у самого сейчас в портфеле не так много счетов, но прибыль всё-таки я свою получаю, на которую расчитываю. Сейчас есть: Jborn, PAtrik, БПМ, kuznets, ubunt, ahmedos, sean. Из kuznets, БПМ, Patrik думаю надо в ролловер уходить, так как они вполне вероятно скоро просядут, если, конечно, kuznets и БПМ уже на этой неделе не останутся в минусе, так как сейчас у них не самая лучшая работа. Да очень многие сейчас инвесторы выбирают хотя бы одного управляющего из индекса Прайз 2 на форекс тренде, так как результаты работы у них впечатляют.

У БПМ есть все шансы показать просадку ,к тому же сейчас пока не входит в рынок. Кузнец и так уже из всех муромцев один остался который еще не проседал ,так что просадка вскоре должна быть ,может и на этой неделе уже. У меня тоже есть ДжБорн ,Ахмедос , Убунт и АлексЖук из ФТ ,а также Персеус и 242 из Пантеона. Наблюдаю с интересом за ИронФх ,но пока не решаюсь ,противоречит моей тактике ,но прибыль то....

serg dnepr
Интересующийся

В кошельке: -0.20
Благодарил (а): 4 раз.

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение Darya » 22 июл 2014, 22:09

serg dnepr писал(а):У БПМ есть все шансы показать просадку ,к тому же сейчас пока не входит в рынок. Кузнец и так уже из всех муромцев один остался который еще не проседал ,так что просадка вскоре должна быть ,может и на этой неделе уже. У меня тоже есть ДжБорн ,Ахмедос , Убунт и АлексЖук из ФТ ,а также Персеус и 242 из Пантеона. Наблюдаю с интересом за ИронФх ,но пока не решаюсь ,противоречит моей тактике ,но прибыль то....

Возможно ИронФх может вскоре уже стать на путь ,которым шел Ахмедос ,он тоже в начале показывал примерно такую же прибыльность ,но зате пришлось риски снизить ,это и не удивительно ,так как инвестиций Ахмедос уже насобирал более 25 миллионов, а это даже не прошло и года ,чуть больше полгода ,если быть точными. Вскоре будет видно ,что собой представляет ИронФх.

Darya
Интересующийся

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение valera » 23 июл 2014, 10:29

Darya писал(а):
serg dnepr писал(а):У БПМ есть все шансы показать просадку ,к тому же сейчас пока не входит в рынок. Кузнец и так уже из всех муромцев один остался который еще не проседал ,так что просадка вскоре должна быть ,может и на этой неделе уже. У меня тоже есть ДжБорн ,Ахмедос , Убунт и АлексЖук из ФТ ,а также Персеус и 242 из Пантеона. Наблюдаю с интересом за ИронФх ,но пока не решаюсь ,противоречит моей тактике ,но прибыль то....

Возможно ИронФх может вскоре уже стать на путь ,которым шел Ахмедос ,он тоже в начале показывал примерно такую же прибыльность ,но зате пришлось риски снизить ,это и не удивительно ,так как инвестиций Ахмедос уже насобирал более 25 миллионов, а это даже не прошло и года ,чуть больше полгода ,если быть точными. Вскоре будет видно ,что собой представляет ИронФх.

По поводу ИронХ я прогнозирую смещение в сторону умеренности в торговле, но работать он будет на планку в 8-10% в неделю. Судя по его ветке, управляющему уже не интересно работать консервативно, консерватором он вынужден быть в индивидуальном ДУ и там, где его работодателем является инвестиционный фонд, там он работает в жёстких рамках, за которые выйти не может. Мне уже неоднократно задавали вопросы можно ли доверять его легенде, всё таки сказать или написать можно всё что угодно. В этом контексте у ИронХ есть серьёзный аргумент: начальный КУ в 100 000 долларов.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Отзывы о PAMM-счетах

Сообщение Gerra » 23 июл 2014, 19:57

valera писал(а):
По поводу ИронХ я прогнозирую смещение в сторону умеренности в торговле, но работать он будет на планку в 8-10% в неделю. Судя по его ветке, управляющему уже не интересно работать консервативно, консерватором он вынужден быть в индивидуальном ДУ и там, где его работодателем является инвестиционный фонд, там он работает в жёстких рамках, за которые выйти не может. Мне уже неоднократно задавали вопросы можно ли доверять его легенде, всё таки сказать или написать можно всё что угодно. В этом контексте у ИронХ есть серьёзный аргумент: начальный КУ в 100 000 долларов.

Именно начальному Ку его и можно доверять, но он уже часть небольшую вывел , но только половину от начального КУ. Видно решил как отработает 100тыс свои начальные выведет а потом будет зарабатывать правда у него и сейчас 163 тыс остаток. Легенда легендой а деньги говорят о том что их было где взять. Смущает меня то что у него долго одна сделка висит открытой в 12 часов просадки не было, но все равно, не пойму какую он закрыл вчерашнюю или сегодняшнюю что открывал.

Gerra
Интересующийся

Рефералы: 11
В кошельке: -0.1147
Благодарил (а): 7 раз.

След.

Вернуться в ПАММ