image


Отзывы о PAMM-счетах

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

valera писал(а): Вы ещё забыли упомянуть о Натсе. Хотя его просадки размером в пол-депозита уже никого не удивляют, причём зеркальная прибыль то же. О просадках инвесторы любят говорить больше, особенно те, кто не успел вовремя покинуть счёт. Так вот в ветке Натса эмоции уже давно не кипят. Привыкли. :( Тем не менее очень интересно посмотреть, сколько средств соберёт трейдер на начало ролловера. Если смотреть ближайшую статистику, то на следующей неделе он имеет все шансы сработать в плюс.
Да,Натс без такой феерии торговать не может ,на средину недели 40% ,в пятницу смотришь уже точно также ,только с минусом ,так что удивительно что он так долго держится ,другие бы уже устали от такой торговли ,но только не Натс. Кстати на следующую неделю должен будет наверное сработать в плюс , потому как минус сильно усложнит для него выход хотя бы в ноль своего КУ. Думаю что будет плюс на следующую неделю.
Cabomad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Cabomad »

]
А чем еще примечателен этот счет rp? Кстати можно ссылочку на него? я вот обычно смотрю счета по мониторингу и там его не видел, есть более привлекательные счета, не новички, а которые уже долгое время работают, так какой смысл связываться с такими новичками? по сути они ни чем пока не привлекательны. Я вот понимаю счет ИронХ тоже новичок, но с КУ в 100 тыс. долл. это другой разговор, а так большинство новичков все равно через время сливают счета, какой смысл с ними работать? это повышенный риск[/quote]
А работа просто мне у него нравится, есть все подозрения, что долго продержится. Очень спокойно работает, не кидается отбивать убытки. Да, бывает время, когда он никакой прибыли не показывает, но на ветке он писал, что просто иногда отсутствует. И если сравнить его и какого-нибудь агрессора, вроде ИронХ, то счёт тут явно будет лучше, хоть переживать не нужно так жёстко, что он растеряет половину капитала. Сам счёт находится на FT номер у него 567265. И работает он уже более полугода без просадок.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение andrstar »

Оказывается дискуссия про Натса здесь шла еще вон как давно. И сейчас этот счет еще как ни странно живет. Правда от его былой славы почти ничего не осталось, и капитал его в глубоком минусе, и надежд мало на его восстановление. Но все равно не бросает он его, а тот кто рискует в него вложиться тот при удачном раскладе получает всю прибыль.
Karleyt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 28
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Где-то на Юге

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Karleyt »

Поищите в нете управляющего с ником Desatnik По моему отличный трейдер и кстати, он сидит на Pammin где помимо его есть еще три нормальных, но консервативных управляющих, делающих уже три года по 5% в месяц.
Sunny
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Sunny »

@Karleyt

В 2014 году управляющий шел действительно хорошо, а вот в 2013 году у него большая половина месяцев минусовая, даже результат за год получился отрицательным.Не скажу, что что-то сверх неординарное можно увидеть в этом счете, но в общем-то обычные неплохой средненький счет.
Karleyt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 28
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Где-то на Юге

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Karleyt »

Прикол в том, что я в прошлом году, когда решил заняться этим делом, так меня даже модераторы на соседнем форуме отговаривали, призывая одуматься и работать своим умом, дескать, посмотрите на ПАММойки, мол, там почти 100% всех "самых-самых" надежных (на словах) счетов похоронено. Единственный, с кем бы я еще "повоевал", это этот Desatnik. А так надо действительно, может лучше не консерваторов искать, а раскидать на пять-десять "агрессоров" и на месяц, как в хайпах.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение valera »

В таком случае Вам лучше на демке попробовать прогнать свой гипотетический портфель. Эксперементы с агрессорами на среднесроке ничем хорошим не заканчиваются. В этом случае даже хайпы среднесрочники выглядят надёжнее. :) Я на ФТ уже несколько десятков таких потфелей и видел, и сам составлял по раным критериям отбора. Ничего утешительного. Поэтому с агрессорами - исключительно краткосрочные позции инвестирования с еженедельным пересмотром портфеляя.
fx7support
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение fx7support »

В очередной раз читая форумы и блоги с кинутыми инвесторами компаний Fx Trend и Panteon пришло на память выражение – Старый друг лучше новых двух.
Благо обстоятельства сложились так, что значительную долю прибыли вывел, а так бы вообще была беда!!! 70К$ в управлении было.
В 2014 к Форекс Тренду добавилась его дочка Пантеон Финанс.
Это были мои два новых друга, которые кaзaлись более продвинутыми чем стaрый брокер, рекомендуемый на этом блоге автором (не буду заниматься рекламой, верно советует).
Читая разные сайты и блоги, прихожу к выводу что если компании меньше 3 лет то и связываться не стоит. Лучше работать со старичками, пусть и меньше доходность.
Обычно хорошо замаcкированные пирамиды живут до 3-х лет, если компания больше лет существует то можно приcматриваться.
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: киев

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Николай Сергеевич »

ну я некоторое время тоже занимался памм-инвестированием, надеялся что смогу чтото заработать, нооо... не судьба. Сначала брокер скамнулся, потом парочка управов, а недавно и мой главный управ Артем слил все свои счете. И я понял, что на паммах очень сложно заработать, или воообще нереально.
Мой блог » thisinvest.com
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение nikolja »

Николай Сергеевич писал(а):ну я некоторое время тоже занимался памм-инвестированием, надеялся что смогу чтото заработать, нооо... не судьба. Сначала брокер скамнулся, потом парочка управов, а недавно и мой главный управ Артем слил все свои счете. И я понял, что на паммах очень сложно заработать, или воообще нереально.
Сейчас просто при инвестировании в ПАММ счета нужно иметь ввиду, что статистика по некоторым управляющим является попросту нарисованной. Лучше инвестировать в управляющих ПАММ счетов, которых вы знаете лично или знают ваши знакомые друзья. В этом году очень много инвесторов потеряли свои капиталы, так как закрылись несколько известных брокеров которая инвестировала основная часть инвесторов так России и Украины. Доверие к памм системе теперь подорвано и многие инвесторы перешли инвестировать либо стартапы либо копи сервис и западные брокеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»