Отзывы о Биномо - Binomo.com

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Сообщение Rembo567 » 29 окт 2015, 19:21

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Пользуюсь Биномо уже месяцев 5-6. Брокер пока радует и пока тьфу тьфу проблем с выводом средств не наблюдал. Хотя читал много отзывов, что люди не могут вывести. Работаю дальше.

cotandrej писал(а):Наконец то ее закрепили в районе 80%!

уже 87 %

Rembo567
Интересующийся

В кошельке: 0.0806
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Виктор5 » 02 дек 2015, 11:42

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Решил проверить Биномо, так сказать на себе. Как мне показалось подозрительно много отзывов от пользователей без репутации. Ввел минималку 10$ и после нескольких дней торговли удалось увеличить депозит до 20$. Заказал вывод на ЯД, перевод на мой кошелек не заставил долго ждать (скриншот прилогаю):

вывод денег с биномо.png

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Виктор5
Читатель

В кошельке: 7.1644
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Косенко Надежда » 02 дек 2015, 12:23

Долго сомневалась, думала, что опять прогадаю с выбором. Но на моё счастье, всё удачно получилось! Ставила 30 долларов и я с прибылью! Денежки не заставили себя ждать, продолжаю работать дальше...

Косенко Надежда
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Yurbol » 02 дек 2015, 17:48

Виктор5 писал(а):Как мне показалось подозрительно много отзывов от пользователей без репутации.

Отзывов действительно много от пользователей с одним сообщениям, но все отзывы положительные. Да и смысла нету проверять этого брокера на вывод средств, так как он пока выводит, и еще не было клиентов, которые бы говорили, что брокер кидает и не выводит деньги.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Далганова Ирина » 03 дек 2015, 12:38

Я давно пытаюсь нормально заработать на бинарных опционах, но не всегда можно вывести свои денежки. Наткнулась на сайт Binomo.com, прочитала отзывы и решила попробовать. Чем черт не шутит. Сегодня вывела свой первый заработок. Работает.

Далганова Ирина
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Романов Михаил » 04 дек 2015, 12:31

Отличная контора. Всегда играю на повышение. Это видно по советчикам которые работают параллельно на другой платформе. Радует быстрый вывод денег.

Романов Михаил
Читатель

Сообщение Сибирцев Георгий » 04 дек 2015, 18:56

Деньги выводят, платформа сейчас бел глюков, всё вроде исправили - теперь нормуль...

binomo.png

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Сибирцев Георгий
Читатель

В кошельке: 16.6195

Сообщение Yurbol » 04 дек 2015, 19:07

Романов Михаил писал(а):Всегда играю на повышение.

Прикольно) Видимо по вашему валютные пары никогда не теряют в цене, а только ростут.
Сибирцев Георгий писал(а):платформа сейчас бел глюков

А напомните пожалуйста, какие были раньше у платформы глюки?
Сибирцев Георгий писал(а):Деньги выводят

А деньги они всегда выводили, не было же случаев, когда брокер не выплачивал клиентам деньги.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Сибирцев Георгий » 04 дек 2015, 20:10

@Yurbol, Раньше когда я первый раз пробовал торговать у Биномо на платформе периодически появляясь ошибка Timeout Exceeded или что-то в этом роде, а иногда просто нельзя было заключить сделку. Ставишь ставку, а тебе сообщение "опцион недоступен", вот и потерян вход по сигналу. А теперь платформу обновили и лагов ни каких нет, все работает нормально, поэтому я и написал что платформа сейчас без глюков. А вот про деньги читал где то тут на форуме, кто то писал, что ему не выводят более 20 тыр. Может это происки конкурентов, так как скриншотов там нет, поэтому я и прикрепил свой скриншот в подтверждение вывода денег от Биномо.

Сибирцев Георгий
Читатель

В кошельке: 16.6195

Сообщение Дорофеева Анастасия » 05 дек 2015, 13:37

Брокер нравится, так как тут минимальная сумма сделки и минимальный депозит, большая прибыль с инвестиций, большой спектр способов ввода и вывода средств, нет минимальной суммы вывода. Очень удобные инструменты. Деньги выводятся быстро и в установленный срок. Брокером довольна, главное - работает стабильно.

Дорофеева Анастасия
Читатель

Сообщение Павлюк Катя » 05 дек 2015, 13:38

Очень хорошая брокерская компания, все условия роботы соблюдены! Довольна сотрудничеством с вами.

Павлюк Катя
Читатель

Сообщение Пентюк Татьяна » 05 дек 2015, 14:03

Отличная брокерская компания. Удобные системы ввода и вывода. Binomo – это команда профессионалов, деньги выводятся быстро и в установленный срок. Это мой отзыв!

Пентюк Татьяна
Читатель

Сообщение youraepi » 06 дек 2015, 12:55

Вначале немного переживал, думал стоит или нет работать с binomo, почитал отзывы на форуме, очень сильно впечатлил отзыв одного парня, где он расписывает все плюсы и минусы данной компании. В конечном итоге рискнул и не прогадал. Вывод средство очень быстрый, работа компании очень качественная. ;)

youraepi
Читатель

Сообщение ladyjump » 06 дек 2015, 13:13

Немножко опасно было выбирать этого брокера, так как очень уж молод он. Но, почитав положительные отзывы о нем, решила рискнуть. Тем более, что минимальный взнос всего 10 долларов. И теперь с уверенностью могу рекомендовать Биномо. Уже не раз выводила деньги на Yandex кошелек, приходили и через час, и через пару дней, но не дольше.

ladyjump
Читатель

Сообщение kira777 » 06 дек 2015, 13:20

Я долгое время пробовала заработать на нескольких бинарных опционах, но торговля как-то не задалась, клиентов почти не было. В Биномо я совсем недавно и довольна компанией, деньги быстро выводят. Сотрудники помогли советами, как действительно правильно нужно работать. Изначально вложила 15$ и примерно через неделю я смогла вывести 32$.

kira777
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов