Отзывы о Биномо - Binomo.com

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Сообщение Yurbol » 19 июн 2015, 19:29

filatd писал(а):Еще столкнулся с одной проблемой у данного брокера. Везде написано что брокер работает с Вебмани, сегодня попытался вывести деньги, оказывается вывода на Вебмани нет.

Но это я думаю временная проблема, такое бывает очень часто с брокерами форекс и бинарных опционов. Но как сказал выше СТ. Модератор, лучше с этим вопросам обратится к представителю компании, я думаю он ответит, что к чему. Если он скажет, что они больше с вебмани не работают, значит вебмани что-то обнаружила, раз отказалась сними работать. А это уже наводит на определенные мысли!

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение filatd » 19 июн 2015, 19:35

@Yurbol

Согласен, сам столкнулся с подобной проблемой у Пантеона, когда они неожиданно прекратили выплачивать на Вебмани, в итоге через месяцев 5 компания закрылась. Как написал представитель компании, скоро должны решить эту проблемы, но тогда они должны сейча убрать с сайте значок "Гарантии от Вебмани", а так они получается просто обманывают людей, если бы я знал что они нет вывода на Вебмани, я бы с ними не работал.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yurbol » 19 июн 2015, 22:49

filatd писал(а):Как написал представитель компании, скоро должны решить эту проблемы, но тогда они должны сейча убрать с сайте значок "Гарантии от Вебмани",

Совершенно верно, если возникли проблемы с вебмани, то о не каком "Гарантии от Вебмани" и речи быть не может. Для меня уже является сигналом не надежности компании то, что возникают проблемы с вебмани. Со всех компаний, у которых возникали проблемы с вебмани, только инста каким то чудом устояла, а остальные все через некоторое время соскамились.

Yurbol
Модератор

Сообщение Profitsvet » 27 июн 2015, 14:06

Конечно наличие выплат на вебмани не является гарантом хорошей компании, но вот если выплаты были на ВМ, а потом резко пропали согласна что, что то пошло не так. Хотя если взять как пример компанию инстафорекс так они уже давно на рынке и тоже отказались от вебмани. Есть реально торгующие в этой компании? Как у них вообще дела с выводом обстоят и какой минимальный депозит?

Profitsvet
Интересующийся

Рефералы: 2
В кошельке: 0.20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Yurbol » 29 июн 2015, 13:30

Profitsvet писал(а): Хотя если взять как пример компанию инстафорекс так они уже давно на рынке и тоже отказались от вебмани.

Вообще то не инста отказалась от вебмани, а вебмани отказалась работать с инстой, не путайте пожалуйста, это огромная разница. Ни один брокер который работает в России и странах СНГ, никогда не откажется работать с первой платежной системой в этих странах.
Profitsvet писал(а):Как у них вообще дела с выводом обстоят и какой минимальный депозит?

Минимальный депозит у них один доллар, а на микро счетах, так вообще можно пополнить на 10 центов. Я сними долгое время торговал, и намучался, сейчас не торгую, в основном из-за того, что нету вебмани.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение missis m » 01 июл 2015, 16:10

У них и в самом начале была недостоверная информацией по поводу способов оплаты. Написано одно, а по факту в процессе... Как-то это не правильно.

missis m
Заблокирован

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Profitsvet » 01 июл 2015, 22:46

Yurbol писал(а):Вообще то не инста отказалась от вебмани, а вебмани отказалась работать с инстой, не путайте пожалуйста, это огромная разница. Ни один брокер который работает в России и странах СНГ, никогда не откажется работать с первой платежной системой в этих странах.

Я знаю что вебмани, по этому и сказала что не всегда компания плохая если вебмани не хочет с ними работать. Это и имела ввиду. Есть большой выбор других платежных систем, ясное дело что с вебмани всем привычней работать, многим нравится с киви, но к примеру я с ними работать наверное никогда не привыкну, лучше уж перфект мани.

Profitsvet
Интересующийся

Рефералы: 2
В кошельке: 0.20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение missis m » 02 июл 2015, 10:26

Заметила, что брокер Binomo часто публикует стратегии и рекомендации по торговле на ресурсе одном. Почитала, вроде бы интересно написано.

missis m
Заблокирован

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yurbol » 02 июл 2015, 20:26

Profitsvet писал(а):Я знаю что вебмани, по этому и сказала что не всегда компания плохая если вебмани не хочет с ними работать.

Всегда! Если вебмани не работает с брокером,то этот брокер как правило не очень. Инста, со всей своей известностью, брокер среднего уровня, кухня ещё та. Многие жалуются, и я в том числе, но со своими бонусами и низкими депозитами, они и заманивают народ, так как если бы ни их вкусные торовые условия, они бы давно уже бы развалились.

Yurbol
Модератор

Сообщение Матвеев Евгений » 05 авг 2015, 03:26

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Самый ужасный брокер из тех,с кем работал. Котировки неверные,поддержка не отвечает.
Ради теста решил внести депозит в размере 500 рублей, о чем очень сильно пожалел.
При открытия сделки пишет не ту цену, при которой было совершена сделка, в итоге большинство сделок были неправильными.
И вот сейчас, открыл сделку с покупкой euro/usd, цена открытия 1.08868 (на самом деле она была другой), так еще и турбо опцион временно не работает.
Что это вообще значит? Как такое вообще может быть? Сделка открыта, а вместо графика вижу эту надпись.

Матвеев Евгений
Читатель

В кошельке: 0.7499
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение binomo » 11 авг 2015, 11:55

Если все действительно так, как вы излагаете, то это правда проблема. Однако каждый, кто заключил убыточную сделку, мог бы перекладывать вину на брокера. Поэтому, пожалуйста, предоставьте в доказательство скриншоты открытия сделок и несоответствия котировок, а еще лучше видео с экрана.

binomo
Представитель

В кошельке: 1.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yurbol » 11 авг 2015, 13:20

Из всего что написал человек выше, я могу подтвердить только одно. Поддержка действительно раньше ваша была просто ужасная, не отвечали как на сайте, так и в скайпе. Мне до сих пор в скайпе так и не ответили на мой вопрос. Надеюсь скрины вам мои не нужны, поверите на слово. Все остальное, что написано выше, я подтвердить и опровергнуть не могу, так как из-за ужасной поддержки дальше дело не зашло. Но скажу одно, что в последнее время участились плохие отзывы о вашей компании, у меня на моем сайте заказывала ваша компания обзор, так идут одни плохие комментарии, возможно ваши конкуренты разыгрались, так как раньше такого не было, были довольные и плохие, а сейчас одни недовольные.

Yurbol
Модератор

Сообщение Матвеев Евгений » 12 авг 2015, 19:15

Как брокера я вас прекрасно понимаю, но и меня поймите. Как только произошло выше изложенное мною, сразу же написал в поддержку (а именно 30 июля в 1-29 минут по Мск).
Текст сообщения следующий :
" Здравствуйте, решите уже эту проблему Rate Timeout Exceeded positionErrorDefaultText
Так же проблемы в открытие по времени, т.е открывая в точное время, соскок идет на 5-9 секунд.
В итоге упущенная прибыль, 265 рублей.
Ориентировался я на графики от investing.com, неприятный осадок конечно остался, надеюсь урегулируем ситуацию.
С Ув.Евгений
."
Ответа так и не поступило.
Позже решил вернуть свои вложенные средства, но при последней сделки "открыл сделку с покупкой euro/usd, цена открытия 1.08868 (на самом деле она была другой), так еще и турбо опцион временно не работает", графики вообще исчезли (опцион временно не доступен), т.е даже если, сделка была верно заключена и отображена ,у меня просто не было возможности продлить ее.

Рад, что хотя бы на форуме, смог достучаться до вас.

Скрины или видио, как сделать? Если на неверное отображение и др. проблемы небыли запечатлены скринами и видио.
Приходя на площадку, я предполагаю торговать на ней без каких либо проблем (по крайней мере решая их), а не ждать подвоха и скринить (либо записывать) весь процесс .

Матвеев Евгений
Читатель

Сообщение Yurbol » 12 авг 2015, 19:29

Ну скрины и видео вам лучше как сделать поискать в интернете. Можно в принципе в личном кабинете скрин которого вы желаете сделать нажать на кнопку PrtSC, возле F12, а потом через паинт сохранить картинку. Ну а видео делайте уже через программу, в нете поищите.

Yurbol
Модератор

Сообщение Матвеев Евгений » 12 авг 2015, 20:25

Не в этом был вопрос.
Имелось в виду, как мне отобразить это все на видио или скрине ?
Как мне доказать изложенное мною? Даже при последней ошибке, когда графики просто перестали отображаться (Опцион временно не доступен)/

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Тем более, отображение графиков на данный момент другое (сейчас можно просмотреть вплоть до секунд).
И в разделе архив, нет отображения на графике, а только отображена прибыль и убыток в рублях.

Матвеев Евгений
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов