Отзывы о Alefmarket.com

Список черных брокеров бинарных опционов, которые имеют претензии от клиентов или вызывают недоверие. Выявляем мошенников, чтобы уберечь других трейдеров.
Правила форума
1. Добавляя брокеров бинарных опционов в черный список, подтверждайте все недобросовестные действия компании фактами (скриншоты, видео и т.п.);
2. Претензии, не имеющие под собой доказательной почвы и какой-либо аргументации будут удалены!

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Олег Озеров » 24 ноя 2016, 18:06

Брокер бинарных опционов Alefmarket.com, c которым мне пришлось пересечься является очень не добросовестным . Средства не выводит совсем не свои не заработанные. Поэтому думаю что это мошенники.

Олег Озеров
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Отзывы о Alefmarket.com

Размещение рекламы на форуме

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Yurbol » 25 ноя 2016, 04:17

Предоставьте пожалуйста скрины с ЛК, где будет видны ваши заявки на вывод средств, на слово здесь никто не верит.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Валентина » 12 дек 2016, 10:03

Ну как бы, я не знаю, все конечно может быть. В моем случае все выводят и по торговле у меня вопросов нет.

Валентина
Читатель

В кошельке: 0.15

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Russian Hohol » 19 дек 2016, 11:31

Я недавно с ними начал работать. Решил попробовать в свою палитру брокеров добавить еще одного. Теперь торгую у четырех брокеров. Ничего сверхъестественного сказать не могу о них. Пока что все как у всех. Заявка на вывод прошла 35 долларов. Пока что пробую, а там будет видно

Russian Hohol
Читатель

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Yurbol » 19 дек 2016, 13:43

Сколько по времени обрабатывали ваши эти 35 долларов?

Yurbol
Модератор

Отзывы о Alefmarket.com

Размещение рекламы на форуме

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Elena1999 » 28 дек 2016, 15:24

Лично мой вывод средств длился 2 суток, но не смотря на задержку, деньги вывели. По этому продолжила с ними работать

Elena1999
Читатель

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Yurbol » 05 янв 2017, 02:38

Я у них выводил деньги, поставил на вывод рано утром в рабочий день, деньги пришли к обеду. Сумма была не большая.

Yurbol
Модератор

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение LevAntipov » 05 янв 2017, 12:58

Страно как-то... Почему так? Я свой вывод ждал достаточно долго, прмерно 3 дня. Это очень не понравилось, так как изначально они обещали вывод в течение 4-6 часов. Мне кажется я как клиент компании должен знать правду и на что-то рассчитывать. Так что уважаемые работники AlefMarket обратите внимание

LevAntipov
Читатель

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Yurbol » 05 янв 2017, 21:38

А вы вы водили в рабочий день, не за два три часа до окончания дня? Просто если вы выводили до окончания рабочего дня за пару часов то е=конечно вы вывод получите на следующий день, а если еще на следующий день праздники или выходные дни, то получите в первый рабочий день.

Yurbol
Модератор

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Якимишин Костя » 08 янв 2017, 17:58

Alefmarket МОШЕННИКИ! Положительные комментарии либо проплаченные либо написаны сотрудниками алефмаркет. Вначале когда введете деньги вам дадут немножко на торговать и даже выведут долларов 100, а потом начнут разводить пополнить депозит на большую сумму, а если не согласиться, то начнут сливать ваши средства, а если все не сольют и дальше не торговать, а попытаться вывести деньги, то откажут в выводе. На телефоны не отвечают, а если звонить по телефону, указанному на сайте, то начинают говорить , что это другой отдел и чтобы вывести свои деньги надо открыть ещё один депозит, в общем если введете деньги в Alefmarket , то назад их уже не получите, и что кто-то там наторговал с ними это все сказки. Эта кухня давно уже в чёрном списке бинарных брокеров.

Якимишин Костя
Читатель

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Yurbol » 09 янв 2017, 06:45

Если вы говорите что вас обманули, то нужно предъявить доказательства, такие правила форума, слова это всего лишь слова.

Yurbol
Модератор

Re: Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Alena » 17 янв 2017, 13:13

У меня получается торговать. Удобная платформа. Сейчас мне аналитик Дмитрий помогает в этом разбираться, хочу понять все настолько, чтоб в дальнейшем торговать без чужой помощи

Alena
Читатель

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Vanooos » 19 янв 2017, 19:08

Screenshot_2017-01-19-18-11-11.png
Не выводят средства уже полмесяца без пояснения причины. На звонки отвечают что попал в другой департамент или говорят что перезвонят и пропадают.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Vanooos
Читатель

Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Федоров Алексей » 28 янв 2017, 18:26

Торговать получается,и помогают и рассказывают,да только не выводят деньги!!! 1 раз выведут,для того,что бы вы на большую сумму влились и все,потом с деньгами можете попрощаться.

Федоров Алексей
Читатель

В кошельке: 1.00

Re: Отзывы о Alefmarket.com

Сообщение Yurbol » 28 янв 2017, 22:42

Я так понимаю что денег уже никто не увидит, я специально зарегистрировался у них, через пол часа звонок, менеджер начинает рассказывать что они помогут мне заработать кучу денег, я им говорю что сейчас мол прочту отзывы и подумаю стоит сними работать или нет, менеджер сразу же начал говорить что отзывы все плохие написаны конкурентами, я им ответил что на форуме написано что вы не выводите деньги и даже скрины есть, после этого сразу же положили трубку.

Yurbol
Модератор

След.

Вернуться в Черный список брокеров бинарных опционов