image


Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Год основания: 2007
Мин. депозит: 1$
Регулятор: Есть
Демо: Да
Сайт: http://instaforex.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
3.7100 3.7100
Обзор компании:
Международный брокер InstaForex предоставляет клиентам выгодные торговые условия и самые эффективные технологии трейдинга. Опционная торговля с InstaForex позволит Вам получать стабильно высокую прибыль. В «Кабинете клиента» всем владельцам реальных счетов InstaForex доступны опционы на повышение и понижение по 11 инструментам. При этом минимальная стоимость опциона составляет всего 1 USD, а максимальная – 1000 USD. Ограничения на количество купленных опционов отсутствуют! Прибыль по опциону рассчитывается путем умножения базовой цены на коэффициент прибыльности, равный 1,8 пунктам. Для выигрыша должно состояться выбранное условие — цена на момент начала действия опциона должна быть выше или ниже цены конца действия опциона. После покупки опциона с Вашего торгового счета снимается сумма, равная его стоимости. В случае выигрыша на счет возвращается полная стоимость опциона вместе с прибылью. В случае проигрыша удерживается только стоимость опциона.

На странице заключения опционных контрактов, в разделе «Форекс Опционы» клиентского кабинета, размещен график котировок с возможностью выбора подходящего таймфрейма. В соответствующих подразделах сервиса «Форекс Опционы» представлена статистика текущих и архивных опционов, купленных Вами. Вы можете использовать также архив котировок, доступный как в «Кабинете клиента», так и на сайте компании.

Бинарные опционы приносят трейдеру фиксированную прибыль при выполнении определённого условия или не приносят ничего, если это условие не выполняется. Преимущества бинарных опционов заключаются в том, что они имеют лишь два возможных исхода, заранее известную доходность и ограниченные риски, а также разные сроки исполнения. Кроме того, нет никаких комиссий, спредов или свопов! Чтобы получить прибыль, покупая бинарные опционы, важно правильно спрогнозировать направление изменения стоимости актива. Ваша сделка будет выигрышной даже при минимальном движении цены в заданную сторону.

Изображение

Базовая информация о InstaForex

Год основания: 2007;

Лицензируется: Да;

Языки сайта: Русский, English, Arabic, Azerbaijani, Bulgarian, Chinese, Czech, French, Georgian, Hungarian, Indian, Indonesian, Iranian, Italian, Japanese, Korean, Latvian, Lithuanian, Malaysian, Pakistani, Polish, Portuguese, Romanian, Serbian, Slovakian, Spanish, Thai,Turkish, Dutch, Ukrainian, Vietnamese, Bengali;

Активы: более 72 (валютные пары, металлы, CFD);

Партнерская программа: http://partners.instaforex.com/ru/


Условия торговли в Insta Forex

Демо счет: Есть;

Виды опционов: Внутридневные и Срочные опционы на повышение или понижение;

Сроки экспирации опционов: от 1-й минуты;

Минимальный депозит: 1$;

Минимальная сумма инвестирования: 1$;

Прибыль с инвестиции: 80%;

Возмещение убытков: Нет;

Пополнение и вывод средств: RBKMoney, Qiwi, MoneyBookers/Skrill, Payza, EuroGoldCash (USD), картами Visa, MasterCard и банковским переводом, а также наличными и др.;

Минимальная сумма для вывода: 1$;

Срок вывода депозита: зависит от способа вывода;

Мобильная версия торговли: Есть;

Обслуживание клиентов: Руководства пользования, Чат, Email, поддержка 24/7;


Оставляйте отзывы о InstaForex

Официальный сайт: http://instaforex.com/ru/
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Nastena11
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 5

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Nastena11 »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 3
Техподдержка: 5
Надежность: 5
У меня есть счет в InstaForex, изначально я была не в восторге, так как сделки открываются на много медленнее, чем у других брокеров. Но у них всегда проходят интересные акции для новых клиентов, есть даже бездепозитный бонус и много других бонусных программ. С выводом средств проблем не было. Стабильный, надежный брокер.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение KIR »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Хочу пополнить хороших отзывов в копилку Инсты. Брокер солидный, и вопросы пешает (если возникают) относительно быстро. У меня есть еще брокер Фронтстокс так у него у меня вывод депозита занял неделю. Я даже нервничать стал. А оказалось, что тех неувязка. У Инсты, я выше писал понадобилось 3 дня для решения моей проблемы.
Vovanchik

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Vovanchik »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 2
Техподдержка: 3
Надежность: 4
На бинарах у них процент профита фиксированный и составляет 80 процентов. Один из самых высоких. A вот на споте у них очень много ограничений. Например 5 минутный регламент по сделкам. И еще не заключаются у них опционы от момента сейчас.
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 3

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Сергей Алибеков »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 5
С Инста не работаю уже около года года. Особых нареканий на них не было. Так средненький брокер. Небольшие задержки с открытием (некритичные). Иногда сбоили сервера - обычно проблемы устранялись на протяжении часа или меньше. Но о проблеме с заводом денег никогда не было. У меня обычно приходили в течении пяти минут. И вывод был всегда в указанные сроки.
Alivio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 3

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Alivio »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Я владею счётом на InstaForex, все графики использую в метатрейдере и по ним работаю с опционами в кабинете. Надежно и удобно. Никаких несоответствий по графикам нет.
Закрывается опцион в последнюю секунду минуты, деньги автоматом падают на счет.
Минимальный лот всего один доллар. Единственное неудобство - это не полная цифровая шкала ставок, например, нельзя поставить 7 или 17 долларов. К этому можно быстро привыкнуть.
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 2
Техподдержка: 2
Надежность: 3
я имею опыт работы с данной конторой, конкретно у них я насчёт бинарных опционов ничего не могу сказать, но вот чисто про форекс скажу. У меня они 2 раза блокировали счёт. Как сливаешь депо, так ничего страшного, а как пытаешься деньги вывести, то начинается интересное, да и их договор стоит почитать, там много интересного!
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 3
Надежность: 5
Торговля опциона у них прямо сказать - никакая. Платформа просто ужасная в пользование и условия "не о чем". В этом направлении им еще надо очень много сделать. А на Киви и Яд они должны выводить в течении 1-7 часов в рабочие дни. А вывод на следующий день или раз в четыре дня - просто ужасно. Надо обязательно писать в техническую поддержку. Там менеджеры могут ускорить процесс вывода средств, направив в финансовый отдел - напоминание.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение user100 »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 1
Техподдержка: 4
Надежность: 3
Мне тоже не нравится работа инсты (всякого рода подводные камни и подпункты в договоре говорят о том что инста скорее кухня, чем надежный брокер). Да конечно сайт оформлен суперски - но это вообще не о чем не говорит, проблемы с выводом средств, плюс сюда проблемы с подвисанием терминала (позиция открывается с задержкой). Да и проблемы компании в 2013 году должны насторожить потенциальных торговцев.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Что касается надежности то брокеру можно стамить пятерочку так как средства выводятся без проблем если дело касается реальных торговых счетов которые были пополнены реальными деньгами. Бывают проблемы возникают с бонусными счетами, которые не пополнялись, здесь могут не вывести если заподозрят в мошеничестве). Поддержка нормальная, обращался и всегда вопросы решали, условия торговли четверка так как спред великоват даже с учетом ребейта, вывод средств опять таки 4 , так как деньни выводят. но нет возможности вывести деньги на веб мани уже гдето год. Я вывожу на киви.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»