image


Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Год основания: 2007
Мин. депозит: 1$
Регулятор: Есть
Демо: Да
Сайт: http://instaforex.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
3.7100 3.7100
Обзор компании:
Международный брокер InstaForex предоставляет клиентам выгодные торговые условия и самые эффективные технологии трейдинга. Опционная торговля с InstaForex позволит Вам получать стабильно высокую прибыль. В «Кабинете клиента» всем владельцам реальных счетов InstaForex доступны опционы на повышение и понижение по 11 инструментам. При этом минимальная стоимость опциона составляет всего 1 USD, а максимальная – 1000 USD. Ограничения на количество купленных опционов отсутствуют! Прибыль по опциону рассчитывается путем умножения базовой цены на коэффициент прибыльности, равный 1,8 пунктам. Для выигрыша должно состояться выбранное условие — цена на момент начала действия опциона должна быть выше или ниже цены конца действия опциона. После покупки опциона с Вашего торгового счета снимается сумма, равная его стоимости. В случае выигрыша на счет возвращается полная стоимость опциона вместе с прибылью. В случае проигрыша удерживается только стоимость опциона.

На странице заключения опционных контрактов, в разделе «Форекс Опционы» клиентского кабинета, размещен график котировок с возможностью выбора подходящего таймфрейма. В соответствующих подразделах сервиса «Форекс Опционы» представлена статистика текущих и архивных опционов, купленных Вами. Вы можете использовать также архив котировок, доступный как в «Кабинете клиента», так и на сайте компании.

Бинарные опционы приносят трейдеру фиксированную прибыль при выполнении определённого условия или не приносят ничего, если это условие не выполняется. Преимущества бинарных опционов заключаются в том, что они имеют лишь два возможных исхода, заранее известную доходность и ограниченные риски, а также разные сроки исполнения. Кроме того, нет никаких комиссий, спредов или свопов! Чтобы получить прибыль, покупая бинарные опционы, важно правильно спрогнозировать направление изменения стоимости актива. Ваша сделка будет выигрышной даже при минимальном движении цены в заданную сторону.

Изображение

Базовая информация о InstaForex

Год основания: 2007;

Лицензируется: Да;

Языки сайта: Русский, English, Arabic, Azerbaijani, Bulgarian, Chinese, Czech, French, Georgian, Hungarian, Indian, Indonesian, Iranian, Italian, Japanese, Korean, Latvian, Lithuanian, Malaysian, Pakistani, Polish, Portuguese, Romanian, Serbian, Slovakian, Spanish, Thai,Turkish, Dutch, Ukrainian, Vietnamese, Bengali;

Активы: более 72 (валютные пары, металлы, CFD);

Партнерская программа: http://partners.instaforex.com/ru/


Условия торговли в Insta Forex

Демо счет: Есть;

Виды опционов: Внутридневные и Срочные опционы на повышение или понижение;

Сроки экспирации опционов: от 1-й минуты;

Минимальный депозит: 1$;

Минимальная сумма инвестирования: 1$;

Прибыль с инвестиции: 80%;

Возмещение убытков: Нет;

Пополнение и вывод средств: RBKMoney, Qiwi, MoneyBookers/Skrill, Payza, EuroGoldCash (USD), картами Visa, MasterCard и банковским переводом, а также наличными и др.;

Минимальная сумма для вывода: 1$;

Срок вывода депозита: зависит от способа вывода;

Мобильная версия торговли: Есть;

Обслуживание клиентов: Руководства пользования, Чат, Email, поддержка 24/7;


Оставляйте отзывы о InstaForex

Официальный сайт: http://instaforex.com/ru/
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Nika
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 99
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Nika »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Мне кажется многие трейдеры работали с ДЦ Инста форекс. У меня осталось о них положительное мнение даже в кризисный для них момент. Да задержка вывода средств была до 5 дней, но это временно. Большое разнообразие платежных систем. Тех.поддержка достаточно отлично решала проблемы. Сперды сравнительно не большие, по евро 2 пункта, по золоту 60 - это нормально. ДЦ вызывает доверие.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ввод/Вывод средств: 2
Условия торговли: 3
Техподдержка: 4
Надежность: 3
Первый мой ДЦ, в котором я года три назад начинал торговать на форекс, тогда у них еще торговли на бинарных опционов не было. Тогда еще у них было много не очень хорошего. Часто когда заходил хорошим лотом и попадал так сказать в полосу профита, обрубался терминал, после запуска терминала снова через пару минут обрубается терминал. Поддержка так проблему с этими сбоями ничего не могла решить, говорили только перезапускайте терминал. Именно из за этих обрывов связи на терминале я слил свой депозит. Во время выхода новостей я зашел крупным лотом, не успев даже выставить стопы и тейк профиты, обрубается терминал, и только включается через два часа. После того как терминал включился, у меня на балансе остался всего 1 доллар, депозит был полностью слит. Так же хочу отметить, что на инсте очень большой спред, и очень долгий вывод средств. По поводу платформы по бинарным опционам, то она довольно простая, без каких либо особенностей и фишек. Вариатов покупки опционов так же довольно мало, особо не выберешь. Из плюсов хочу отметить, что минимального депозита в принципе и нету, стоимость минимальная опциона всего 1 доллар, есть различные конкурсы в том числе конкурс по бинарным опционам, который называется опцион на миллион. Еще хочу отметить, что инста не работает с платежной системой вебмани, вебмани сними отказалась работать по подозрению в отмывании денег клиентами инсты. Не знаю на сколько это правда, но в сети написано именно так. Вебмани в принципе просто так не отказываться работать с ДЦ, значит на это были какие-то основание. Так что нужно тоже на это обращать внимание.
AliveTaken
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение AliveTaken »

Ввод/Вывод средств: 2
Условия торговли: 3
Техподдержка: 1
Надежность: 2
Раньше я торговал с InstaForex с 2012 по начало 2014. Потом я незамедлительно нашел нового брокера, потому что у Insta начались задержки с выводом средств. Кроме того, сайт постоянно начал подвисать и сами торговые команды в терминале начали исполняться очень медленно. Техподдержка тогда во всю трубила что никаких проблем быть не может и у меня медленный интернет. У меня то 100 Мб/с!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ввод/Вывод средств: 2
Условия торговли: 3
Техподдержка: 4
Надежность: 3
AliveTaken писал(а):Техподдержка тогда во всю трубила что никаких проблем быть не может и у меня медленный интернет.
Техподдержка всегда говорит, что проблем у них не может быть, а только у клиента. Когда у меня обрубало на дню по 5 раз терминал, и я не могу закрыть открытый ордер или же поставить стопы и тейк профиты, они яро утверждали что проблема у меня с интернетом, а хотя все с интернетом нормально. Не зря сними вебмани отказалась работать. Вебмани самая распространенная платежная система, и не работает с лучим брокером Азии. Смех до и только, видно какой он лучший брокер. Но инста не растерялась, взамен вебмани она поставила киви яйца, которая работает активно со всеми мошенниками, хайпами и пирамидами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Знаком с ихними опционами уже довольно давно. Хотелось бы отметить что в Инсте имеется также конкурс по опционам, там каждый день недели можете сделать прогноз по 11 инструментам и даже выиграть приз.

Также хотелось бы отметить, что при начале торговли опционами стоит свой счет подключить к рибейту, потому как кроме выигрышных 80% за удачный опцион вы можете получить еще 3% рибейта, что за месяц может быть неплохой суммой. Рибейт же можно подключить к в ИнстаРибейте так и у других сервисов.

Есть в опционах ограничение по времени, это деление в 5 минут или например 10,50; 10,55; 11,00 и тд. Раньше чем за 3 минуты до начала опцион не открыть.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Заглянул через кабинет опять на опционы от Инсты, теперь уже все немного поменялось. Вроде как добавилось несколько торговых инструментов, в общем теперь можно торговать на парах, металлах и акциях нескольких компаний. Как бы уже лимита в пять минут нет и естественно все к лучшему. На вспомогательный график возможно набросать индикаторы из довольно неплохо набора. Опционы правда сразу просчитать возможный выигрыш в в общем все обычно.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Arigus »

Торговать опционами в Инстафорекс, лучше, на мой взгляд, все же из личного кабинета. Платформа, устанавливаемая в метатредер 4, просто ужасная. Неудачная вышла программа. Процент прибыльности в 80 процентов является средней величиной среди прочих. Вывод средств занимает много времени. Выбор инструментов по торговле опционами очень широк. Здесь каждый сможет найти для себя чем торговать: валютными парами, металлами или 49 акциями CFD. Минимальный депозит в российских рублях составляет всего 30 рублей. Вобщем торговать можно,если торговать на часовых и, старше, таймфреймах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Arigus
Вы дали адекватный отзыв о данной компании но еще пропустили самое главное, о чем скрывают все представители этой компании. Речь идет о покупке бинарного опциона с рынка. Там такой возможности нет! Там можно открывать только по отложенным ордерам. Но главное я в поддержке хотел узнать правда ли это, но так и не узнал. Они отходят от этого вопроса и на него отвечают коссвенно. Я им даю прямой вопрос, они включают дурачка и отвечают совсем на другой вопрос. И только представитель компании World Forex мне объяснил всю ситуации. После чего я понял что компания Инста совсем не меняется. На форуме Форексособые, есть тема от представителей Инсты, то там они не умеют правильно назвать тему и проблематику. Какая компания - такие и представители. Еще хочу рассказать о программе которая работает в Метатрейдере для торговли опционами. Я ее не смог поставить 2 дня при этом мне помогал это сделать в онлайне представитель компании. А когда мы ее поставили по я не мог понять почему я не могу купить опцион с рынка. Но представитель это умалчивал, так как понимал что если он скажет правду, я там торговать не буду. Вот такие дела.
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Украина

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Неженец Вячеслав »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Торгуя опционами, заполняю форму на одну пару, и прогноз оказывается в выйгрыше, но в результате форма переключает на другую пару, и в отчётах видна она. В результате теряю деньги. Жаловался, они говорят что это мои проблемы.

Выбор инструментов велик только в списке заполения формы. В реальности инструменты переключаются на одну пару EUR USD, и когда уже купишь опцион - видишь подмену.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Неженец Вячеслав писал(а): заполняю форму на одну пару, и прогноз оказывается в выйгрыше, но в результате форма переключает на другую пару, и в отчётах видна она. В результате теряю деньги. Жаловался, они говорят что это мои проблемы.
Не совсем понял, это как вообще? Тоесть, вы покупаете опцион по одной валютной паре, но в истории вылазит другая валютная пара, так что ли? Или как если я не прав? Если первый вариант, то возможно что вы сделали ошибку, у меня тоже такое раньше было, от не внимательности.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»