Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Proficall » 06 ноя 2014, 14:01

https://binex.ru
Средняя оценка: 3.8200 3.8200

«Бинекс» (Binex) - российский брокер бинарных опционов.

Подтверждая мысль о том, что идеально изучить потребности локального рынка можно только будучи локальной компанией, брокер бинарных опционов «Бинекс» является целиком и полностью российским брокером.

Базовая информация о Binex

Основанная в 2012 году, на сегодняшний день компания «Бинекс» работает уже более чем с 5 000 российских трейдеров.

Основные достоинства брокера таковы:

• Предоставление демо-счета без депозита - Трейдеры могут ознакомиться с функционалом платформы до внесения депозита. Демо-счет ничем не отличается от реального: на нем доступны все активы и все возможности, что и на реальном торговом счете. Счет предоставляется на два дня, открывает аккаунт-менеджер по просьбе трейдера.
  • Торговые сигналы - «Бинекс» предоставляет два вида торговых сигналов. Бесплатные сигналы, доступные для всех пользователей в разделе «Инструменты». Сигналы (собственная разработка) доступны клиентам с типом счета «Трейдер» и выше. Сигналы доступны в торговой зоне, обновляются каждую минуту. Заявленная точность сигналов 68%.
  • Эффективная система обучения - Клиенты могут выбрать удобный формат обучения торговле: вебинары, личные консультации по скайпу, поддержка финансового консультанта, индивидуальные обучающие онлайн-туры по сайту. Начиная торговлю с «Бинекс», вы можете быть уверены: вас не бросят!
Трейдеры высоко оценили точные котировки и время истечения, широкий выбор российских активов, полностью русский интерфейс и русскоязычную поддержку. “Российскость” брокера подтверждается и широким арсеналом привычных для трейдеров платежных методов, как для ввода, так и для вывода денежных средств. Все это служит причиной роста положительного рейтинга площадки - в сети сложно найти негативные отзывы о ней.

Принимая во внимание опасения трейдеров относительно возможной потери средств, пло-щадка создала все условия для безрисковой торговли. Например, безрисковые сделки - первые несколько сделок застрахованы брокером. В случае успешного исхода сделки, трейдер получает прибыль, если сделка закрывается «не в деньгах», трейдеру возвращается сумма инвестиции в сделку.

Удобные торги, прозрачный механизм начисления и вывода средств в сочетании с высокой прибыльности и широкими возможностями обучения на базе учебных материалов площад-ки, делают ее незаменимой для брокера, предпочитающего торговать на российских акти-вах.

Среди приятных бонусов «Бинекс» (Binex) - рассылка опытного трейдера Кирилла Пировского, который регулярно тестирует различные торговые стратегии на площадке и оперативно выкладывает отчеты об их эффективности. На рассылку со стратегиями Кирилла каждый день подписываются более 80 новых трейдеров.

Базовая информация о Binex

• Год основания: 2012;
  • Регулируется: Государственная служба по финансовому мониторингу Болгарии
  • Лицензия действует по всему Евросоюзу;
  • Языки сайта: Русский;
  • Активы: Валюты, Индексы, Акции, Товары;

Условия торговли в Binex

• Демо-счет: Есть;
  • Виды опционов: Выше/Ниже, Касание, Диапазон, Турбо
  • Сроки экспирации опционов: от 15 секунд;
  • Минимальный депозит: 6000 рублей / 150 USD;
  • Минимальная сумма инвестирования: 80 рублей / 2 USD;
  • Прибыль с инвестиции: до 140%;
  • Пополнение и вывод средств: Банковские карты (VISA, Mastercard), QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney;
  • Минимальная сумма вывода: 1500 рублей или $50;
  • Срок вывода депозита: до 48 часов;
  • Обслуживание клиентов: Менеджер компании связывается с трейдером сразу после его регистрации на площадке. С этого момента у вас появляется личный финансовый консультант

Сайт компании: http://binex.ru
 : Обсуждение торговых условий | Бинекс отзывы | Binex в рейтинге бинарных брокеров

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Сообщение Boroda4 » 27 мар 2015, 10:40

poiuytres= писал(а):Работаю на Бинексе больше полу года. Все устраивало. Но в последнее время возникают проблемы. Понадобились деньги и сделал запрос на вывод маленькой суммы. Запрос висит в обработке 5 дней, хотя по условиям типа счета, должны обработать за 24 часа. Когда задаешь вопрос менеджеру на эту тему, сразу он замолкает. Тех. поддержка кивает на фин. отдел из которого тоже ответов нет. У кого была такая же ситуация, напишите.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А ты первый раз снимал?

Я давно с ними работаю и делал вывод денег раза 4. Три раза вывели быстро, а один разок с задержкой в пару дней. Ну там праздники были, выходные, может из-за этого и у вас задержка? В итоге вывели вам или нет? У меня никогда не возникало с этим трудностей поэтому интересно было бы узнать.

Boroda4
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение koshckina » 24 апр 2015, 14:27

У Бинекса много на сайте стратегий размещено. Мне нравится пробовать их))). Так интересно, индикаторы там, поддержка сопротивление. Для меня это все новое, но потихоньку получается. Хорошо, что минимальная сумма в сделку маленькая, есть право на ошибку. Мне как не сильному трейдеру очень подходит

koshckina
Читатель

Сообщение missis m » 01 июл 2015, 16:55

Смотрю, они помимо Болгарской лицензии, теперь ЦРОФР получили

missis m
Заблокирован

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Egres » 28 июл 2015, 07:45

Binex - мошенники. Был депозит чуть более 200 т.р. два раза пытался вывести из-за недостатка времени заниматься торгами, каждый раз уговаривали этого не делать, на второй раз уговорили оформить договор доверительного управления, на первый же день, так называемого, доверительного управление депозит был слит их трейдером Новиковым Павлом. Собираюсь показать договор ДУ юристу (зря, что раньше этого не сделал, понадеялся на порядочность), чтобы в дальнейшем подать в суд.

Egres
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение missis m » 28 июл 2015, 12:15

Насколько мне известно, доверительное управление на рынке бинарных опционов нет. Обычно его предлагают частные лица только. Больше эта тема на форексе регулируется. Меня удивило, что они такое предлагают. Наверно это для тех, кто не торгует введено было. А по поводу договора, обычно перед его подписанием к юристам обращаются. Как говорят, после драки кулаками не машут. Уверена, что договор составляли вместе с юристами Binex и там не будет к чему подкопаться. Но все равно, желаю удачи, может Вам все таки удастся что-то сделать.

missis m
Заблокирован

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yurbol » 28 июл 2015, 12:36

Egres писал(а):Собираюсь показать договор ДУ юристу (зря, что раньше этого не сделал, понадеялся на порядочность), чтобы в дальнейшем подать в суд.

Ну показали бы вы договор, что бы это изменило? Там все будет в рамках закона, если их трейдер слил ваш депозит, то они ни в чем не виноваты, вы при подписании договора были предупреждены об ответственности. Уже неоднократно говорилось, что брокеры БО зарабатывают от слитых депо, и им не выгодно, что бы вы зарабатывали, по этому не о каких ДУ не может быть и речи с брокерами бинарных опционов.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Egres » 28 июл 2015, 13:56

Yurbol писал(а):Ну показали бы вы договор, что бы это изменило?

В договоре есть пункт: ""Брокер" берет на себя обязанности по страховке депозита. Если потери по торговому счету будут превышать 5% "Брокер" обязан возместить ущерб до наступления следующего расчетного месяца. Общая сумма страховки составляет 100%", уж не знаю на сколько он действителен и будет ли действителен сам договор.

Брокеры может и зарабатывают от слитых депозитов, но по-моему такой вариант "развода" - чистой воды мошенничество и говорит о брокере многое. Мне кажется даже будучи опытным трейдером я бы не стал связываться с брокером-лохотронщиком. Данную информацию хочу донести до всех людей, чтобы не попались на эту удочку. В конечном итоге решать Вам, связываться с Binex или нет.

Egres
Читатель

Сообщение Yurbol » 28 июл 2015, 14:26

Egres писал(а):Брокер" берет на себя обязанности по страховке депозита. Если потери по торговому счету будут превышать 5% "Брокер" обязан возместить ущерб до наступления следующего расчетного месяца. Общая сумма страховки составляет 100%

Ну так если такой пункт есть в договоре, и договор у вас на руках, то пишите руководству компании, пускай вам возмещают ущерб, в чем проблема. Ну и можно с этим договором обратится в суд, пускай разбираются.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение aleks-2310 » 12 авг 2015, 22:26

Да мошенники они!! Буду рад за вас если решите эту проблему.Сейчас вообще наглости у них совсем страх потеряли.Звонят предлагают акции что бы вытянуть деньги чем больше тем лучше.

aleks-2310
Читатель

Сообщение korpusok » 15 сен 2015, 15:54

Будьте осторожны спалил способ обмана бинекса трейдеров время на сайте плавающее то есть отстаёт от точного от 1 до максимально было 46 секунд и отставание постоянно меняется проверьте сами откройте точное время и сравнивайте минут пять а меняется для того что бы не смогли подкорректировать так что на турбо торговать очень не советую.

korpusok
Читатель

Сообщение gess » 23 ноя 2015, 13:51

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 2
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Полторы недели пытаюсь вывести свои деньги то, что осталось от депозита. Девочки из чата поддержки и колл-центра ничего не знают, обещают звонок от фин.консультанта...но пока тишина, ни звонков, ни денег. Скрины есть. До этого выводил деньги от других брокеров:UTrader, TopOption, проблем не было. У Бинекса насторожило сразу то, что у них есть манагеры, которые заманивают, фин.аналитики, которые помогают торговать и фин.аналитики, которые тоже помогают но подключаются тогда когда ты хочешь уйти.
Остальное все как у всех.

gess
Читатель

Сообщение gess » 24 ноя 2015, 20:51

добрый день, я даже могу предположить кто звонил...пока деньги им не отправишь - звонит один, потом подключается другой...а вот если соберешься вывести деньги, тебе никто не позвонит и ждать будешь долго, по крайней мере я еще вывода не дождался...(чтобы не было мыслей - могу предоставить сканы, переписку, фамилии действующих лиц)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
у них часы отставали на 35-45 сек., когда я у них спросил об этом - у меня больше этого не было

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
может они только мои деньги не выводят? читаешь отзывы - ну золото, а не брокер...тем не менее, захочешь вывести деньги, к тебе сразу интерес пропал, на запросы не отвечают, полный игнор...(есть скрины, переписка, имена и фамилии участников)

gess
Читатель

Сообщение Енот Пушистый » 25 дек 2015, 18:59

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Имел печальный опыт с данной конторой!
П о глупости своей(винить тут больше негого) я зарегистрировался в данной шаражкиной конторе. Благо до ввода средств дела так и не дошло, но суть вопроса не в этом. Так вот после регистрации, меня просто одолевают звонками, всё бы ничего, если бы мне рассказывали о преимуществах конторы. Так нет же звонят с требованием(я не оговорился, именно с требованием) сделать депозит, при этом кричат, хамят, не удивлюсь если скоро и угрожать начнут. Видимо цель одна, получить деньги.
Вывод только один: с этой конторой дел иметь не буду и ни кому не советую!

Енот Пушистый
Читатель

Сообщение Абзаев Вячеслав » 18 мар 2016, 14:23

здравствуйте всем компания бинекс мощейники средства не выводят изначально названивают до тех пор пока вы не внесёте средства предлагают различные предложения работать вместе с ними и заключать сделки сначало на примере они идут в плюс это делают специально для того чтоб вы убедились что у них всё работает ну а потом звонят вам чтоб поставили всё а когда говоришь что если они уйдут в минус то что тогда они вам говорят что они застрахуют и возместят но потом фишка сделка уходит в минус они про вас забывают перестают звонить писать и на этом всё...модераторам этого сайта попрошу чтоб их поставили в черный список и предупредить всех остальных бинекс мошейники они мои 1200$ не вывели до сих пор уже как неделю и кстати они управляют вашими счетами захотят не выведут захотят сольют и у меня тип счета был эксперт а они поменяли на профессионал...мощейники компания бинекс будьте осторожны и бдительны

Абзаев Вячеслав
Читатель

Сообщение Ilyxa » 01 апр 2016, 17:31

Хороший брокер, из местных лучший уж точно. Работают сами и дают зарабатывать другим. Функционал неплохой, хотя платформу можно и обновить, но и старая работает без тормозов. Сам с акциями люблю работать, а тут их...
В общем, на вкус и цвет, как говорится. Но я ничего плохого в их адрес сказать не могу.

Ilyxa
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов