Отзывы Adamant Finance

Обсуждаем условия работы форекс брокеров, определяемся с выбором, спрашиваем советов у опытных трейдеров и задаем вопросы представителям компаний.
Правила форума
Обсуждаем forex брокеров (условия торговли, вопросы и т.д.). Отзывы о брокерах находятся в соседнем разделе. Первый пост темы должен обязательно содержать ссылку на тему с отзывами о брокере (если таковые имеются) и содержать основную суть обсуждения. Простые разговоры и философия бессмысленного содержания расценивается как флуд.

Отзывы Adamant Finance

Сообщение Kavt » 28 июн 2016, 23:41

Приветствую! Странно, что при таком обилии представленных на форуме компании, нет брокера Adamant Finance. Оставлю свой отзыв, так как давно не встречал нормального адекватного брокера форекс. Скажу честно, что встретить нормальную компанию уже и не думал, так как горький опыт работы с опционами дал понятие, что 90% брокеров - мошенники. Не об этом!

Кто-то может возразить, что компаний сейчас море, можно выбирать, бегать от одной к другой и так далее. Честно, назовите мне хотя бы три брокера, с которыми вы работаете без проблем? Поверьте, я столько брокеров сменил, и именитых, и старых, и молодых, и в итоге все страдают одной и той же проблемой - исполнение ордеров. Да, в Adamant Finance я такой проблемы не встретил. Можете закидать меня помидорами, можете говорить, что угодно. Я говорю по факту, исходя из своего опыта. Рекламы делать им не собираюсь, ибо это мне не надо, но написать своё личное мнение, думаю, правильно.

Кто-то ещё работает с брокером?

Kavt
Читатель

В кошельке: 0.40
Благодарил (а): 0 раз.

Отзывы Adamant Finance

Размещение рекламы на форуме

Re: Отзывы Adamant Finance

Сообщение Qatar » 13 июл 2016, 19:24

Два года всего данный брокер существует, а уже имеет много партнеров банков, хедж фондов. Как и все брокеры дают бонусы, новичкам. Всё работает довольно шустро. Денежки выводятся быстро. Плохих отзывов про брокера не встречал.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Yota » 14 июл 2016, 09:25

Соглашусь, что проблем в торговле нет. Брал бонус в 50$, за несколько дней его отработал. Поэтому, без единого цента зашёл к брокеру. Учитывая, что я не пока не готов сотни долларов нести, посмотрим, как раскрутится этот депозит. Дело же не в сумме, правильно? До этого работал с STForex и Nord FX (там бонусов не брал, только на свои кровные), но меня не устроили некоторые вещи. Поэтому, Adamant Finance считаю, самым нормальный (моё субъективное мнение).

Yota
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Qatar » 16 июл 2016, 18:44

Они же сделали мобильные платформы для Android и IOS. Ну а мобильный терминал MetaTrader 4 позволит хоть где торговать. Удобно. Подключайся хоть к демо счёту, хоть к своему реальному счёту.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Николай Степанович » 21 июл 2016, 04:34

Вообще не понимаю людей, кто использует мобильный терминал MT4. Не удобно же? :)

А так, у меня позитивное мнение о компании. Да даже, если сравнивать, то и комиссии небольшие, да и в целом торговля удобная. Деньги уже выводил, были небольшие трудности с верификацией, но саппорт во всём разобрался, поэтому претензий никаких нет. Очень надеюсь, что со временем, AdamantFinance не испортится, а уровень такой хороший останется. Продолжаю работать с этим ДЦ и дальше.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Николай Степанович
Читатель

В кошельке: 0.15
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Отзывы Adamant Finance

Сообщение Arigus » 25 июл 2016, 07:50

Познакомился с компанией недавно Браз бездепозитный бонус в размере 50 долларов США. Исполнение ордеров хорошее. Котировки пятизначные. Жаль только, что нет возможности для мобильной торговли и таких платежных систем как Вебмани и Киви. Кроме метатредера 4 других платформ нет. Но, в целом, брокер произвел приятное впечатление.

Arigus
Писатель

Благодарил (а): 4 раз.

Отзывы Adamant Finance

Сообщение AdamantFinance » 27 июл 2016, 17:54

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.
Я официальный представитель компании Adamant Finance на информационных ресурсах. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, а так же буду знакомить Вас с новостями нашей компании.

AdamantFinance
Писатель

Отзывы Adamant Finance

Сообщение Arigus » 01 авг 2016, 04:07

У вас пока еще нет вывода на Вебмани и Киви. Еще нет возможности торговли из Андроида. Планируется ли подключение этих платежных систем? И когда будет реализована возможность торговли с планшета или смартфона?

Arigus
Писатель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Kavt » 01 авг 2016, 14:00

Arigus, меня самого печалило отсутствие Вебмани, хотя привык видеть эту платёжную систему у всех, но хорошо, что Яндекс Деньги принимают, хотя комиссия кусается. Кстати, по поводу Киви. Сейчас посмотрел, можно же ввести деньги при помощи Киви, а вот вывести... Может быть это ошибка какая-то, когда Киви нельзя вывести? Тут лучше уточнить у поддержки эту информацию. Вот, они биткоины подключили недавно, кстати.

Продолжаю торговать с Adamant Finance, так как ничего не изменилось в худшую сторону. Если за этот промежуток времени ничего не поменялось, то можно смело заявлять, что брокер добротный. Если бы тут на форуме продолжал бы функционировать рейтинг брокеров, то уверен, что они были бы на высоких позициях.

Kavt
Читатель

Сообщение AdamantFinance » 03 авг 2016, 02:26

Arigus писал(а):Планируется ли подключение этих платежных систем? И когда будет реализована возможность торговли с планшета или смартфона?

Платежная система Киви работает.
Торговля с андроид тоже давно доступна, смотрите информацию на сайте в разделе торговые платформы.

AdamantFinance
Писатель

Сообщение Николай Степанович » 12 авг 2016, 23:13

Ну, наконец-то обратили внимание на Perfect Money, а то Skrill пользоваться лично мне не очень было и удобно. Вот, мой посыл, видимо, был услышан администрацией :) С момента моего последнего сообщения о компании, не возникло не единой проблемы, относительно торговли. Единственное, когда заходишь на главную, надоел этот баннер с конкурсом вылезать :).

Николай Степанович
Читатель

В кошельке: 0.15
Благодарил (а): 1 раз.

Отзывы Adamant Finance

Сообщение Kavt » 20 авг 2016, 23:14

Вот, и вебмани подключили, а я только об этом говорил :). Значит, слышат представители компании, то, чего ждут трейдеры.

Знаете, мне очень нравится развитие Адаманта. Есть какая-то аналитика, постоянно совершенствуется компания. А есть те, у которых нет, даже представителей на форумах. Нет, все эти компании могут быть прекрасными, но вера в то, что завтра не случится что-то нехорошее с брокером, как-то больше, где есть какая-то деятельность.

Kavt
Читатель

Отзывы Adamant Finance

Сообщение Yota » 27 авг 2016, 23:50

Участвовал в конкурсе трейдеров, но немного не хватило до призовых мест, поэтому потерял 5$, но если учесть, что получил до этого приветственный бонус, то потеря не такая уже и страшная. На самом деле, советую, участвовать в таких конкурсах, проводимые брокером, на деньги, полученные от брокера, а то люди, такое ощущение, что получают бонус, и выводят его, забрасывая торговлю.

Yota
Читатель

Сообщение Kavt » 23 окт 2016, 18:40

В данный момент подключился к копированию сделок, что для меня в новинку. Только копировать бездумно = слить деньги. Не знаю, как это реализовано у других, но анализировать и копировать тут удобно. Единственное, нужно материалов побольше изучить обучающих, чтобы грамотно выбирать тех трейдеров, к которым стоит подписываться. А по обработкам заявок на выплаты, как всегда, всё быстро. Поэтому, может кому интересно будет CopyFX, у кого не очень с торговлей, ну или кто хочет совмещать это дело, как это у меня.

Kavt
Читатель

Вернуться в Обсуждение Forex брокеров