Отзыв о мошенниках из Binary Uno

Список черных брокеров бинарных опционов, которые имеют претензии от клиентов или вызывают недоверие. Выявляем мошенников, чтобы уберечь других трейдеров.
Правила форума
1. Добавляя брокеров бинарных опционов в черный список, подтверждайте все недобросовестные действия компании фактами (скриншоты, видео и т.п.);
2. Претензии, не имеющие под собой доказательной почвы и какой-либо аргументации будут удалены!

Сообщение PopVlad » 20 окт 2015, 20:53

Друзья, хотел бы оставить свой отзыв о Binary Uno - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!

Мне это стоило около 20 000 USD

Все документы, переписки и т.д. я для удобства всех выложил на сайте http://www.binaryunotheft.com

Будте бдительны!

PopVlad
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Отзыв о мошенниках из Binary Uno

Сообщение Yurbol » 26 окт 2015, 12:49

Боже мой! Ну скажите, как вы вообще додумались в компанию, которую никто не знает, которая не известна еще в кругах БО, понести такую круглую сумму? Я просто в шоке. Да, и вправду говорят, пока на земле будут лохи, мошенников будет все больше и больше. Извините за резкость, но у меня сердце болит за то, что вы накормили этих гадов такой круглой суммой.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение postalzu » 22 мар 2016, 09:21

Все, кто пострадал от этих мошенников и заводил деньги с карты, обращайтесь - vozvrat-deneg-s-foreksa-i-binarnyh-opcionov-t1294.html

postalzu
Писатель

В кошельке: 3.9150
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dront » 18 ноя 2016, 20:42

Компания Binary Uno - мошенники и грабители. Когда я переводил деньги с кредитной карты брокер говорил о $1000 USD, а получив statement из банка, я узнал, что перевел 1000 GBR! Их торговая платформа красиво нарисована, брокеры умеют много обещать. Вам даже могут предложить дополнительные вложения на ваш счет. Мне в дополнение к 1000 USD предложили еще 500. Но всё это только большие цифры не имеющие никакого отношения к реальным деньгам. Когда вы захотите получить деньги назад, все ваши сделки становятся убыточными. Виртуальные деньги на текущем счету тают как снег весной, но даже жалкий остаток в 30-50 долларов вы сможете получить назад на свою карту. В меню отсутствует такая опция! Вы можете только пополнять счет, переводя свои реальные деньги на счета Binary Uno. Назад вы не получите ничего!

Dront
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yurbol » 29 ноя 2016, 12:56

Dront я вас понимаю, сложно понять как тебя обманули, а еще сложнее это принять и вернуть свои деньги. Вы можете предоставить какие либо доказательства, по которым будет ясно, что Binary Uno обманула вас, просто словам мало кто верит, и все будут говорить, заказной отзыв. К стати от себя добавлю,Binary Uno никогда не доверял, они изначально мутные были.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Вернуться в Черный список брокеров бинарных опционов