image

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Proficall »

 ! Сообщение от: Модератор
Осторожно: Daily Trades в черном списке daily-trades-ne-vyvodit-dengi-t1858.html
Компания Daily-Trades, представительствующая на рынке бинарных опционов всего 5 лет, уже успела заслужить отменную репутацию и массу положительных отзывов. Пора узнать, правду ли говорят о Daily-Trades отзывы, и познакомиться с брокером.

Первое впечатление от Daily-Trades: правдивы ли отзывы?

Прежде чем описать процесс регистрации на Daily-Trades, стоит сказать несколько слов о дизайне. Можно смело утверждать, что веб-дизайнеры Daily-Trades потрудились на славу – главная страница выполнена красиво и вызывает желание оставаться на сайте:



Сначала несколько пугает то, что сайт на английском, однако, это не проблема: есть меню выбора языка, где сайт можно перевести на Русский, Арабский и Чешский. С русификацией, как о Daily-Trades отзывы и говорили, нет никаких проблем.

Для регистрации требуется ввести стандартные данные: имя, фамилию, почтовый ящик и номер телефона. После чего на электронную почту отправляется письмо с просьбой подтвердить аккаунт:
Daily Trades отзывы.png
Здесь ожидает сюрприз - сайт просит указать дополнительные данные:
Daily Trades.png
После заполнения система спрашивает, каким образом я желаю пополнить счет. Новичкам торговли Daily-Trades дается возможность предварительно испробовать стратегии бинарных опционов на счете демо – он является совершенно бесплатным, согласно отзывам, на счету 2500 долларов.

Пополнение счета Daily-Trades

Увы, но в плане пополнения депозита трейдера ждет разочарование – к сожалению, отзывы умалчивают о том, что способов внесения денег – кот наплакал. В общем-то их всего два:
  • Пополнить с кредитной карты (карты Maestro не поддерживаются).
  • Оплатить с кошельков Qiwi и Яндекс. Деньги.
Daily Trades отзывы.png
На Daily-Trades минимальный депозит – 250 $. Это достаточно много, однако, подобный минус нивелируется возможностью хранить депозит не только в долларах и евро, но, например, в рублях, японских йенах, китайских юанях и прочих валютах. Разнообразие валют снижает риск того, что деньги на депозите обесценятся.

Безопасность Daily-Trades: стоит ли верить отзывам?

То, что Daily-Trades является надежным брокером, подтверждает не только большое число положительных отзывов в сети, но и наличием лицензии достаточно авторитетного регулятора FMRRC (Россия).
Лицензия Daily Trades.png

Торговля на Daily-Trades

Относительно Daily-Trades отзывы как один хвалят организацию процесса торговли бинарными опционами. В чем же преимущества перед другими брокерами?

Удобная платформа. Все находится под рукой:
Удобная платформа Daily Trades.png
Под платформой видны 3 вкладки:
1. «Подробнее» - показывает рискометр и индикатор сравнительной активности «медведей» и «быков»:
Daily Trades.png
Daily Trades.png (4.1 КБ) 10491 просмотр
2. «Соцчасть» позволяет наблюдать за действиями других трейдеров.

3. «Chart» выводит на экран свечной или линейный график:
Daily Trades Chart.png
Платформа Daily-Trades отзывы оправдывает – выполнена она на «отлично».
  • Возможность торговать на минимальных временных отрезках. Можно купить опцион не только на 60, но и на 30 секунд (а также на 2 минуты).
  • Наличие большого количества видов бинарных опционов. Помимо турбо-опционов и стандартных «Выше / Ниже» во вкладке StrategiX можно найти другие виды, которые предлагает брокер Daily-Trades (отзывы также выделяют разнообразие опционов значимым преимуществом):
    1. Above / Below. Опцион закроется выше верхней планки коридора или ниже нижней. Такие опционы самые прибыльные – можно получить свыше 200% с одной сделки.
    2. Range. Опцион будет двигаться в пределах установленного ценового коридора.
    3. Touch / No Touch. Опционы на касание являются наименее прибыльными.
Относительно службы поддержки Daily-Trades тоже хочется присоединиться к положительным отзывам. Поддержка доступна в чате и по горячей линии круглосуточно и быстро решает любую возникшую проблему.

Базовая информация и условия торговли Daily Trades
  • Год основания: 2013 - Россия, 2010 - Европа;
  • Регулируется: FMRRC (Financial Market Relations Regulation Center);
  • Языки сайта: Русский, English, Čeština, العربية;
  • Демо счет: Есть;
  • Демо реал: Есть (мин $500);
  • Виды опционов: Выше/Ниже, Долго срочные (до 6 мес), Одно касание, Граница, Краткосрочные (30 и 60 секунд, 2 и 5 минут);
  • Сроки экспирации опционов: от 30 секунд;
  • Минимальный депозит: 250 USD;
  • Минимальная сумма инвестирования: 10USD;
  • Прибыль с инвестиции: от 55 до 85%;
  • Возмещение убытков: % устанавливается трейдером;
  • Пополнение и вывод средств: MoneyBookers, Visa, MasterCard, Giropay, WebMoney, Moneta, CashU, Delta, QIWI, iDeal, Ukash, Sofort, Банковские переводы и др.;
  • Минимальная сумма вывода: Нет;
  • Срок вывода депозита: до 3 дней;
  • Без рисковые сделки: Есть;
  • Обучение: Есть (С проф трейдером);
  • Бонусы: Есть;
  • Доверительное Управление: Есть;
  • Торговые сигналы: Есть;
Официальный сайт: http://www.daily-trades.com;

Оценить все возможности можно на официальном сайте брокера, но не забудьте оставить свой отзыв о Daily Trades на нашем форуме.
Дмитрий786
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 4
Поблагодарили: 1 раз

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Дмитрий786 »

Здравствуйте! В подтверждение сказанного отправляю Вам скрин ответа ЦРОФР. Кстати, с ними можно связаться и переговорить, в отличии от "якобы авторитетного регулятора", как тут его позиционировали, у которого даже телефона нет! Сейчас ещё скрины попыток вывода отправлю и могу сделать скрины писем им и их придуманному регулятору! Кстати, в правилах форума также написано, что если мошенничество со стороны брокера будет подтверждено фактами, то он будет переведён в чёрный список! Проверьте, пожалуйста, мои факты!!! Готов предоставить всё, что попросите! Это я сейчас к администраторам форума обращаюсь! А тех, кто также пострадал от этого псевдо-брокера прошу добавить и свои скрины! Может быть совместно получится раскрыть другим глаза, чтоб не купились на дифирамбы, которые им тут некоторые поют.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 29 секунд:
Здравствуйте! Скорей всего старший модератор форума описал брокера так. как брокер сам себя позиционирует, не вдаваясь в подробности и не "прочувствовавши всю прелесть сотрудничества с ним" на собственном опыте. Я тоже. когда заводил депозит, представлял DT, как положительного брокера. Во вложении скрины попыток вывода собственных денежных средств. Есть ещё продолжение истории и письма в DT и его регулятору. Окончательно мне раскрыл глаза ответ ЦРОФР (его скрин тоже во вложении). Закончилось всё банальным воровством (мои собственные деньги по сей день мне не вернули) и полным прекращением диалога со мной со стороны "брокера-регулятора". Решайте сами кому верить! А администраторы форума, надеюсь, согласно собственных правил определят данного брокера в чёрный список. Ещё раз призываю всех пострадавших также предоставить факты. подтверждающие не добросовестность со стороны Daily Trades.

Добавлено спустя 36 минут:
Ещё раз здравствуйте!
Сделал покрупнее скрин ответа ЦРОФР, чтобы все могли прочитать!
Вложения
ответ ЦРОФР.jpg.png
Попытка вывода_24.08..png
Попытка вывода_17.09..png
Попытка вывода_14.08..png
Попытка вывода_11.08..png
ответ ЦРОФР.jpg
Подтверждение сказанного
Подтверждение сказанного
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Бойко »

То вам вообще не выводят деньги? Я многое об этом слышал, но не могу поверить. Такие проблемы возможно только с бездепозитными бонусами и их отыграшем. А вот если трейдер вносит деньги на депозит и его просто тупо кидают и не выводят деньги, такое я первый раз слышу. А потому мы начали работать с этими мошенниками? Чем вы руководствовались когда принимали решение торговать у не известного брокера? Я например бы никогда у него не торговал. Нужно брать таких которые работают параллельно на форексе.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Yurbol писал(а):А что вам даст этот регулятор? Как я знаю, регуляторы это только название, какой бы регулятор не был, он вам деньги не вернет.
Я тоже слышал такое, что регулятор не вернет деньги не в каком случаи. Хочу сказать что я даже никогда с ними не связывался и ничего не знаю, но вообще отзывы вроде бы пишут реальные люди, а не программы какие-то и в принципе верить можно, но лучше все самостоятельно проверять и тогда вообще не будет не каких уже сомнений по этому поводу, потому что один пишет одно, а другой пишет со всем другое.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Дмитрий786
К сожалению, еще не перевелись брокеры-мошенники и очень печально, что вы нарвались на одного из них. Спасибо, что поделились скриншотами в подтверждение сказанного. Пускай сумма не большая, но все же лучше когда она лежит в твоем кармане, чем в виртуальном пространстве. Попробуйте обратиться в КРОУФР. Там на каждую жалобу собирается комиссия и решает этот вопрос. У них также есть форум на страницах которого тоже принимаются претензии к брокерам. Не знаю насколько это будет для вас эффективно, но попробовать стоит, если хотите добиться справедливости.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Дмитрий786 писал(а):Здравствуйте! В подтверждение сказанного отправляю Вам скрин ответа ЦРОФР.
Все вопросов к вам больше нету, видно что все так на самом деле как вы сказали. В ближайшее время этого брокера можно смело кидать в список мошенников. К сожалению, вы скорее всего свои деньги уже не вернете, обычно БО в таких ситуациях ничего не возвращают, скорее всего они уже как БО не работают.
Дмитрий786
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 4
Поблагодарили: 1 раз

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Дмитрий786 »

Здравствуйте! Большое спасибо за совет, обязательно попробую туда обратиться (хотя бы на форуме рассказать, чтобы больше людей знали правду про данную компанию)! Только опасаюсь, что DT не является компанией-участником КРОУФР и поэтому претензия в отношении них рассмотрена не будет- это на сайте КРОУФТ написано (сейчас посмотрел). Ещё раз всем спасибо!
Дмитрий786
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Дмитрий786 »

Читайте всю правду о Daily Trades
Остаётся последний вопрос для администратора данного ресурса:
по правилам форума. цитирую "При подтверждении факта мошенничества брокер будет перенесен в черный список!" Когда это произойдёт? Какие ещё доказательства нужны?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не переживайте, брокер будет перенесет в соответствующий раздел. Я просто не имею права делать это, но как только СТ. модератор объявится на форуме, я думаю он перенесет брокера в черный список. Да и это только формальность, все же видят что из себя представляет, и может прочитать соответствующие отзывы, которые никто не удаляет.
М. Медеке
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.12.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение М. Медеке »

Yerbol, приветствую, кал калай? Я здесь писал как то про то, что я попал с этим брокером мошенником, жуликами и т.д. других слов они достойны. и не надо здесь про черный пиар, докажи, приложи и т.д. кому надо все докажу и покажу, а лишней раз сюда выкладывать личную информацию не надо, могут быть засланные, и это проверено. Ербол, не надо убивать надежду у людей, тем, что брокер слился и не вытащишь и т.д. Все эти бонусы условны, даже если вы слили сами, но были попытки запросы на вывод деньги это уже основание, что они мошенники. Вообщем я подал заявление на услуги чарджбэк, и жду результата.
М. Медеке
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.12.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение М. Медеке »

Спешу сообщить, что я получил деньги с дейли трейдс, воспользовался услугой чарджбэк, все в копейку вернули в тенге, но правда на тот момент другой курс был. Я к тому, что не подайте духом, я в начале тоже похоронил свои 5000 долларов США, но мир не без добрых людей, подсказали как и что, я собрал все что было у меня и приложил к заявлению. Кстати, пополняйте депозит в брокере с карточкой визой, они быстрее решают вопросы, чем мастеркард. ПРо киви кошелек и других электр кошельков я не знаю.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»