Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Proficall » 15 июл 2015, 17:07

http://daily-trades.com
Средняя оценка: 1.2500 1.2500

! Модератор писал(а):
Осторожно: Daily Trades в черном списке http://binaryclub.ru/daily-trades-ne-vyvodit-dengi-t1858.html

Компания Daily-Trades, представительствующая на рынке бинарных опционов всего 5 лет, уже успела заслужить отменную репутацию и массу положительных отзывов. Пора узнать, правду ли говорят о Daily-Trades отзывы, и познакомиться с брокером.

Первое впечатление от Daily-Trades: правдивы ли отзывы?

Прежде чем описать процесс регистрации на Daily-Trades, стоит сказать несколько слов о дизайне. Можно смело утверждать, что веб-дизайнеры Daily-Trades потрудились на славу – главная страница выполнена красиво и вызывает желание оставаться на сайте:

Daily-Trades-отзывы.png

Сначала несколько пугает то, что сайт на английском, однако, это не проблема: есть меню выбора языка, где сайт можно перевести на Русский, Арабский и Чешский. С русификацией, как о Daily-Trades отзывы и говорили, нет никаких проблем.

Для регистрации требуется ввести стандартные данные: имя, фамилию, почтовый ящик и номер телефона. После чего на электронную почту отправляется письмо с просьбой подтвердить аккаунт:

Daily Trades отзывы.png

Здесь ожидает сюрприз - сайт просит указать дополнительные данные:

Daily Trades.png

После заполнения система спрашивает, каким образом я желаю пополнить счет. Новичкам торговли Daily-Trades дается возможность предварительно испробовать стратегии бинарных опционов на счете демо – он является совершенно бесплатным, согласно отзывам, на счету 2500 долларов.

Пополнение счета Daily-Trades

Увы, но в плане пополнения депозита трейдера ждет разочарование – к сожалению, отзывы умалчивают о том, что способов внесения денег – кот наплакал. В общем-то их всего два:

• Пополнить с кредитной карты (карты Maestro не поддерживаются).
  • Оплатить с кошельков Qiwi и Яндекс. Деньги.
Daily Trades отзывы.png

На Daily-Trades минимальный депозит – 250 $. Это достаточно много, однако, подобный минус нивелируется возможностью хранить депозит не только в долларах и евро, но, например, в рублях, японских йенах, китайских юанях и прочих валютах. Разнообразие валют снижает риск того, что деньги на депозите обесценятся.

Безопасность Daily-Trades: стоит ли верить отзывам?

То, что Daily-Trades является надежным брокером, подтверждает не только большое число положительных отзывов в сети, но и наличием лицензии достаточно авторитетного регулятора FMRRC (Россия).

Лицензия Daily Trades.png

Торговля на Daily-Trades

Относительно Daily-Trades отзывы как один хвалят организацию процесса торговли бинарными опционами. В чем же преимущества перед другими брокерами?

Удобная платформа. Все находится под рукой:

Удобная платформа Daily Trades.png

Под платформой видны 3 вкладки:
1. «Подробнее» - показывает рискометр и индикатор сравнительной активности «медведей» и «быков»:

Daily Trades.png

2. «Соцчасть» позволяет наблюдать за действиями других трейдеров.

3. «Chart» выводит на экран свечной или линейный график:

Daily Trades Chart.png

Платформа Daily-Trades отзывы оправдывает – выполнена она на «отлично».

• Возможность торговать на минимальных временных отрезках. Можно купить опцион не только на 60, но и на 30 секунд (а также на 2 минуты).
  • Наличие большого количества видов бинарных опционов. Помимо турбо-опционов и стандартных «Выше / Ниже» во вкладке StrategiX можно найти другие виды, которые предлагает брокер Daily-Trades (отзывы также выделяют разнообразие опционов значимым преимуществом):
    1. Above / Below. Опцион закроется выше верхней планки коридора или ниже нижней. Такие опционы самые прибыльные – можно получить свыше 200% с одной сделки.
    2. Range. Опцион будет двигаться в пределах установленного ценового коридора.
    3. Touch / No Touch. Опционы на касание являются наименее прибыльными.
Относительно службы поддержки Daily-Trades тоже хочется присоединиться к положительным отзывам. Поддержка доступна в чате и по горячей линии круглосуточно и быстро решает любую возникшую проблему.

Базовая информация и условия торговли Daily Trades

• Год основания: 2013 - Россия, 2010 - Европа;
  • Регулируется: FMRRC (Financial Market Relations Regulation Center);
  • Языки сайта: Русский, English, Čeština, العربية;
  • Демо счет: Есть;
  • Демо реал: Есть (мин $500);
  • Виды опционов: Выше/Ниже, Долго срочные (до 6 мес), Одно касание, Граница, Краткосрочные (30 и 60 секунд, 2 и 5 минут);
  • Сроки экспирации опционов: от 30 секунд;
  • Минимальный депозит: 250 USD;
  • Минимальная сумма инвестирования: 10USD;
  • Прибыль с инвестиции: от 55 до 85%;
  • Возмещение убытков: % устанавливается трейдером;
  • Пополнение и вывод средств: MoneyBookers, Visa, MasterCard, Giropay, WebMoney, Moneta, CashU, Delta, QIWI, iDeal, Ukash, Sofort, Банковские переводы и др.;
  • Минимальная сумма вывода: Нет;
  • Срок вывода депозита: до 3 дней;
  • Без рисковые сделки: Есть;
  • Обучение: Есть (С проф трейдером);
  • Бонусы: Есть;
  • Доверительное Управление: Есть;
  • Торговые сигналы: Есть;

Официальный сайт: http://www.daily-trades.com;

Оценить все возможности можно на официальном сайте брокера, но не забудьте оставить свой отзыв о Daily Trades на нашем форуме.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Дмитрий786 » 13 ноя 2015, 11:38

Здравствуйте! Большое спасибо за совет, обязательно попробую туда обратиться (хотя бы на форуме рассказать, чтобы больше людей знали правду про данную компанию)! Только опасаюсь, что DT не является компанией-участником КРОУФР и поэтому претензия в отношении них рассмотрена не будет- это на сайте КРОУФТ написано (сейчас посмотрел). Ещё раз всем спасибо!

Дмитрий786
Читатель

В кошельке: -1.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Сообщение Дмитрий786 » 08 дек 2015, 20:45

Читайте всю правду о Daily Trades
Остаётся последний вопрос для администратора данного ресурса:
по правилам форума. цитирую "При подтверждении факта мошенничества брокер будет перенесен в черный список!" Когда это произойдёт? Какие ещё доказательства нужны?

Дмитрий786
Читатель

В кошельке: -1.00

Сообщение Yurbol » 09 дек 2015, 09:48

Не переживайте, брокер будет перенесет в соответствующий раздел. Я просто не имею права делать это, но как только СТ. модератор объявится на форуме, я думаю он перенесет брокера в черный список. Да и это только формальность, все же видят что из себя представляет, и может прочитать соответствующие отзывы, которые никто не удаляет.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение М. Медеке » 10 дек 2015, 17:37

Yerbol, приветствую, кал калай? Я здесь писал как то про то, что я попал с этим брокером мошенником, жуликами и т.д. других слов они достойны. и не надо здесь про черный пиар, докажи, приложи и т.д. кому надо все докажу и покажу, а лишней раз сюда выкладывать личную информацию не надо, могут быть засланные, и это проверено. Ербол, не надо убивать надежду у людей, тем, что брокер слился и не вытащишь и т.д. Все эти бонусы условны, даже если вы слили сами, но были попытки запросы на вывод деньги это уже основание, что они мошенники. Вообщем я подал заявление на услуги чарджбэк, и жду результата.

М. Медеке
Читатель

В кошельке: 0.00

Размещение рекламы на форуме

Сообщение М. Медеке » 11 дек 2015, 10:54

Спешу сообщить, что я получил деньги с дейли трейдс, воспользовался услугой чарджбэк, все в копейку вернули в тенге, но правда на тот момент другой курс был. Я к тому, что не подайте духом, я в начале тоже похоронил свои 5000 долларов США, но мир не без добрых людей, подсказали как и что, я собрал все что было у меня и приложил к заявлению. Кстати, пополняйте депозит в брокере с карточкой визой, они быстрее решают вопросы, чем мастеркард. ПРо киви кошелек и других электр кошельков я не знаю.

М. Медеке
Читатель

Сообщение Yurbol » 21 дек 2015, 22:58

М. Медеке писал(а):ПРо киви кошелек и других электр кошельков я не знаю.

За то я знаю, если пополнение идет через ЭПС, то о ни каком возврате средств и речи быть не может. Единственный способ оставить мошенников без своей копейки, это пополнение через банк, и не важна карточкой или же банковским переводом, чарджбэк работает в обоих случаях.

Yurbol
Модератор

Сообщение Eduard » 24 дек 2015, 12:12

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Помогите ради бога-этот даily trades брокер не честный парtнер. Я не могу вывести свои средства начиная с октября 2015 года-брокер игнорирует меня и не отвечает на мои письма.

Hello Help for God's sake, this daily traders dishonest broker can not partner. Ya to withdraw their funds since October 2015, the broker disregards me and does not answer my letters

Eduard
Читатель

Сообщение ЕленаХ » 05 фев 2016, 08:33

Здравствуйте. Вот все-таки не понятно Daily Trades мошенники или спонсоры сайта?

ЕленаХ
Читатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Виктор5 » 12 фев 2016, 16:49

@ЕленаХ, не знаю как на счет мошенников, может это наговоры конкурентов? Мне например всё вывели, скрин прилагаю. Я пополнялся в daily trades минимальным депозитом, сделал оборот и запросил вывод средств, перевели в течении 4 дней без каких-либо проблем.

daily trades вывод средств.png

Ещё кто выводил деньги с daily trades???

Виктор5
Читатель

В кошельке: 7.1644

Сообщение ЕленаХ » 12 фев 2016, 18:46

Прикольный у Вас скрин :D . Поверю только после вывода своих денег! Пока только удаляют вывод, а суппорт не отвечает.

ЕленаХ
Читатель

Сообщение Yurbol » 12 фев 2016, 19:38

А что прикольного то в скрине? Скрин как скрин, на котором виден вывод средств. Пользователь на форуме не новичок, так что смысла не доверять ему я не вижу. Хотя в принципе вы правы, пока вам не выведут, поверить будет сложно, такая уж натура человека.

Yurbol
Модератор

Сообщение Proficall » 13 фев 2016, 09:58

@ЕленаХ, может Вы бонусы брали и не отработали их? По этому удаляют заявки на вывод?

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение ЕленаХ » 13 фев 2016, 17:14

Что такое бонусы?? В заявке на вывод бонусов 0%. А почему удаляют не могу узнать, суппорт не отвечает!!!

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:
Практически та же ситуация и у меня. :lol:

ЕленаХ
Читатель

Сообщение vasilynik » 04 мар 2016, 19:50

Эти ребята реальные кидалы. Варианта два. Первый- вводите депозит, поднимаете средства, выплаты идут до суммы депозита, потом ничего не увидите. Второй вариант- полное слитие депозита. Причем они Вам предложат интересные условия по управлению вашим счетом. После этого о своих средствах можете забыть. Я к сожалению не сразу узнал об этой конторе. Внес депозит 2000 долл. Пока ждал своего консультанта изучил всю информацию в интернете и начал беспокоиться. Не совершал сделки вообще, сделал запрос на возврат своих же средств и сначала меня уговаривали, потом просто перестали отвечать на звонки, средства возвращал через банк chargeback. Ждал долго, но вернул. Мой вам совет, обходите этих ребят стороной!

vasilynik
Читатель

Сообщение Ник » 21 мар 2016, 17:39

Здравствуйте. Я в конце декабря 2015 года зарегистрировался у Daily Trades .Сразу верифицировал счёт.Потом пополнил на 250$.В середине января решил проверить работает ли вывод средств.Сделал запрос на вывод.2 недели не мог добиться вывода.В конце января вывод средств был произведён,но только на словах и судя по надписям в личном кабинете.На самом деле на карту деньги так и не пришли,хотя прошло уже 2 недели.В поддержку пытался обратится - результат нулевой.У меня такое ощущение что меня просто кинули.У меня есть доказательства всего выше сказанного.Есть выписка по банковскому счёту с момента пополнения депозита по сей день.Есть записи переговоров с менеджерами.Есть переписка с менеджером на почте.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Здравствуйте , я писал ещё на трёх форумах отзывов о дели трейд ( http://forum.money-investing.com/ http://forbesforum.ru/ http://investingforum.ru/ ) и ещё в группе отзывов в ВК о том как дели трейд меня обманули.На всех форумах меня заблокировали , а в ВК удалили моё сообщение и внесли в чёрный список. Я так понимаю , что эти форумы созданы компанией дели трейд и им не нравится моя правда. На одном из форумов ( http://investingforum.ru/ ) я зарегистрировался повторно и написал правду и про себя и про них спокойно ,без грубостей, а они сообщение удалили , а меня опять заблокировали.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Это скриншот группы в ВК

Ник
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов